MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 17:25
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Форумчанину нужна помощь

Переглядів: 60674
ivan_s_a
25.08.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Наш  форумчанин Пит-Стоп, который широко известкн своей конкретной жизненной позицией, попал в ДТП. Его снесла консерва. Подробности опускаю, идут разборки и  решаеся вопрос с возбуждением уголовного дела. Скут разбит, Женя уже оклемался и ходит, НО его пассажир, та самая девушка, которая лихо разбирает мотор, лежит в больнице и ей предстоит несколько челюстно-лицевых операций.
Короче, кто чем может...  Карта Прива Банка   4149 6053 7449 4359.Матвеев Евгений Валерьевич.
номер U-кошелька:  U 293 228 926 957
Змінено: 27.08.2011 р., ivan_s_a
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Крепись! и будь рядом с ней.
сложновато будет, так как знаю что такое операция на челюсти с местным наркозом, но все будет норм!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 25.08.2011 р., MDV
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Чтобы кошелек открыть, не нужно ничего класть.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Оля, я только ЗА, но как правило у людей кошелёк пуст, у меня щас там 26 грв 02_sad Кстати Приват24 тоже подвис, нафиг, завтра просто кину на карту через автомат 93_ok
Оксане- мужества и терпения, чем можем поможем, хоть по полтиннику- и то дело.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р.
answerview
Скорейшего выздоровления!Завтра 100% кину полтиник.42_friends
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Давай не будем о грустном,я и так себя за это укоряю.Для неё был только "котелок",так что если бы даже он был на ней,это бы её не спасло.Она удара не видела,потому ничего и сообразить не смогла.Там и скорость то была 40км/ч,потому у меня самое серьёзное это колено,потому что весь удар на него пришёлся.Глубокое скальпированное ранение,а её просто выбросило...


не ну эт писец, надеюсь она и ее родные поблагодарят тебя за катание с ветерком, хорошо хоть живые остались, я на мотоцикл ни с кем уже давно не сажусь без шлема, хоть это конечно не панацея но хоть красивенький останешься  03_biggrin Так говорю потому что подобный ****** человек подругу мою тоже чуть не убил, прокатил на мопеде - упали в кювет, вроде и вина не его, а в коме лежала, еле вытащили  

ps желаю скорейшего выздоровления!
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview

не ну эт писец, надеюсь она и ее родные поблагодарят тебя за катание с ветерком, хорошо хоть живые остались, я на мотоцикл ни с кем уже давно не сажусь без шлема, хоть это конечно не панацея...


Ага,все умные задним числом! 07_dirol Ситуации разные бывают... 09_ireful1
Если завтра тебя снесет камаз,водила которого "забыл" включить поворотник,сильно тебе поможет шлем?! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р.
answerview
Присоединяюсь, скинул, выздоравливайте  01_smile
P.S Самого не давно снесли ...на горном байке  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
26.08.2011 р.
answerview
Спасибо всем за поддержку.Кому осталась небезразлична "ломальщица" моторов,представьте в уме успешный исход операции.Мысли материальны.Я уже проверял...Всё,уехал в Симерополь...
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Вот спасибо тебе от всего мотокома, поддержал человека, чтоб тебе по жизни такие же добряки попадались, как ты сам. Сказал бы ещё, но запрещено правилами.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Да история, держись. Сам падал,  девчушке удачи. Помочь смогу только морально, сам после опер... не отошёл полностью. Боль не главное, терпимо, главное чтоб всё срослось и правильно.  Да будет так, если мысли материальны  01_smile
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
На карту скинуть нет возможности,только на WebMoney 67_sorry если есть кошелек,напишите.
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р.
answerview
Желаю наискорейшего выздоровления твоей подруги, уверен всё будет хорошо! Крепитесь , мы с вами
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
+50грн только что
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р.
answerview
Сожалею, но на карточку не могу, если создашь кошелёк на web money, то скину 06_question  02_sad
I love my dio 27
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р.
answerview
+100гр. Желаю скорейшего выздоровления.
ЕДУ КУДА ХОЧУ!
Змінено: 26.08.2011 р., viktor64
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
26.08.2011 р.
answerview
Прооперировали.Лежит ни жива ни мертва.Лезли и шили почти на живую.Ужас просто.Вроде сунула.
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Да уж... сскорейшегоо выздоровления!
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Прооперировали.Лежит ни жива ни мертва.Лезли и шили почти на живую.Ужас просто.Вроде сунула.

Бедняга 02_sad
самое галимое это когда наркоз выходит...
передавай пусть держится, и ты держись! все будет хорошо!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Жаль, не сразу увидел эту тему. Завтра с утра в банк. Девочке скорейшего выздоровления!
like
good
bad
shockingly
leshiy
26.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Поддерживай её морально, чтобы мыслей плохих не было тогда быстрее все заживет. Завтра скину деньги на карту, держитесь
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин