MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 16:42
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Форумчанину нужна помощь

Переглядів: 60673
ivan_s_a
25.08.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Наш  форумчанин Пит-Стоп, который широко известкн своей конкретной жизненной позицией, попал в ДТП. Его снесла консерва. Подробности опускаю, идут разборки и  решаеся вопрос с возбуждением уголовного дела. Скут разбит, Женя уже оклемался и ходит, НО его пассажир, та самая девушка, которая лихо разбирает мотор, лежит в больнице и ей предстоит несколько челюстно-лицевых операций.
Короче, кто чем может...  Карта Прива Банка   4149 6053 7449 4359.Матвеев Евгений Валерьевич.
номер U-кошелька:  U 293 228 926 957
Змінено: 27.08.2011 р., ivan_s_a
like
good
bad
shockingly
27.08.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Только понимаешь, новокаином-то уже давно не пользуются, есть более сильные средства для местного наркоза. У меня муж ногу сломал, операцию тоже под местным наркозом делали, так он ничего и не почувствовал. Анестезиолог никуда не годный как минимум.
О да, новокаин это жесть 05_shok Меня когда коцают ,я доку сразу говорю "ноу новокаин,ноу".
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
27.08.2011 р.
answerview
27_dash Это трындец какой-то!!!Со вчерашнего вечера ей звонил,как в пустоту.Сегодня утром стал вещи складывать,её телефон выпал! 27_dash Водил её по отделению,видимо в карман положил.Слава богу мама её только что уехала к ней,успел передать...
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
27.08.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Транзакция прошла успешно.Спасибо.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
27.08.2011 р.
answerview
Созванивалсяс Оксаной.Пока всё хорошо,на сколько это может быть в данном случае.Хирург,который её оперировал,лично её осматривал.Сказала,что он своих пациентов ведёт лично и никому не передоверяет.Буду надеться,что вся эта передряга закончится скоро.
like
good
bad
shockingly
27.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
+55гр.Держитесь,всё будет хорошо!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Это потом еще надо будет мазь для того чтоб рубцов не осталось... 02_sad
сегодня/завтра у знакомой узнаю название, она пользовалась.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
27.08.2011 р.
answerview
+50. Поправляйтесь!

Это потом еще надо будет мазь для того чтоб рубцов не осталось... 02_sad
сегодня/завтра у знакомой узнаю название, она пользовалась.


Есть такая мазь. Своему малому мазал после операции на ноге. Дорогая зараза, но эффект вроде есть.
Спросил у жены, пустая туба лежит, Дерматикс. 500 грн. мы покупали года полтора назад.  02_sad
Ещё есть Контрактубекс, эта дешевле, не пробовали.
Змінено: 27.08.2011 р., Wicker
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
27.08.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Все разрезы внутри.Только на щеке маленькая точка и всё...
like
good
bad
shockingly
28.08.2011 р.
answerview
скорейшей поправки!!!!    21_umnik
гонки это важно
http://cs5726.vkontakte.ru/u5243643/a_81a87e1e.jpg
http://vkontakte.ru/av_tuning_racing_team
like
good
bad
shockingly
28.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
В пятницу кинул +50 грн. на карточку Приватбанка. Скорейшего выздоровления!!!
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
29.08.2011 р.
answerview
  Насобиралось 700 с копейками гривен.Спасибо,парни.Это тоже огромная лепта.Оксанка всем просила передать огромное спасибо за моральную и материальную поддержку.Говорит:"Это же надо будет их всех поблагодарить".Предложил снять видео с благодарностью и выложить здесь.Пока стесняется,но я её  уговорю.Идет на поправку семимильными шагами(ну это может я преувеличил).Но уже шутит и в состоянии грызть не сильно твёрдые печеньки.Обещали в конце этой недели выписать,если всё будет гладко(безбожно на это надеюсь).
  И забыть про всё это,как про страшный сон.
like
good
bad
shockingly
29.08.2011 р.
answerview
УРА УРА УРА!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
Lirnyk з днем народження!
29.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
перекинул 50грн, скорейшего выздоровления и тебе и ей.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
29.08.2011 р. відповів для Lirnyk  
answerview
Спасибо.За меня уже беспокоиться нечего:сегодня сняли швы с колена.Огромная кривая "улыбка" на нём останется навсегда,но это не страшно.
На фото она правда ещё со швами,но сейчас она не более фотогенична.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Оксане большой привет от всех нас 42_friends Болеем за неё и держим кулаки 01_smile Ну а после выздоровления ждём на сайте 54_curtsey , с ником ну например Luky 18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
29.08.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Блин,ну это сто процентов.Будет у нас на сайте ещё одна Oksanka  47_mail
like
good
bad
shockingly
zxdx1
29.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Ну и Слава Богу что всё хорошо идёт... Давайте выздаравливайте, когда первый раз прочитал что случилось даж ничего не смог написать в ответ в поддержку уж извини  02_sad , у меня вообще есть маленькая слабость в характере ежели что то подобное происходит я даже не знаю чё сказать и что написать человеку в поддержку из-за чего умалчиваю и отмораживаюсь , многие на меня обижаются из-за этого... но вообщем собрался с мыслями и пишу, скорейшего вам выздоровления и восстановления сил, пусть это страшное происшествие пролетит у вас в голове мимолетом , а в дальнейшем пусть вас ждут только хорошие, незабываемые и радостные события...  20_drinks  ждем прежнего ПитСтопа со своим видео...  17_wink
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Скорейшего выздоровления вам обоим. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Да прочитал.Очень жаль.Печально получилось.... Хорошо что уже идете на поправку. Скорейшего выздоровления!!!! 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
  Насобиралось 700 с копейками гривен.Спасибо,парни.Это тоже огромная лепта.Оксанка всем просила передать огромное спасибо за моральную и материальную поддержку.Говорит:"Это же надо будет их всех поблагодарить".Предложил снять видео с благодарностью и выложить здесь.Пока стесняется,но я её  уговорю.Идет на поправку семимильными шагами(ну это может я преувеличил).Но уже шутит и в состоянии грызть не сильно твёрдые печеньки.Обещали в конце этой недели выписать,если всё будет гладко(безбожно на это надеюсь).
  И забыть про всё это,как про страшный сон.

Скорейщего выздоровления! Держитесь! мы с вами! 01_smile
з.ы. видео это конешно будет круто 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин