MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 01:48
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте первый мотоцикл

Переглядів: 23948
jonny_j
16.09.2011 р.
answerview
Посоветуйте первый мот. Хочу на следующий сезон, как раз денег накоплю. Бюджет 3000$.
Цель: ездить на работу по городу + покататься на выходных. Скорости особо не надо, главное научиться хорошо ездить. Ну и что б красивый )))
Тип мотыка: класика или круизер.
В общем несколько вариантов:
б/у yamaha virago 535(15-20 лет) или новый Hyosung GV250
Оба мота небольшие, но и я сам не высокого роста 165. Вроде как под меня.
В технике я пока нюб. Так что если че сломается в б/у, то придется вызывать эвакуатор. Хотя сломаться может и в новом. Но надеюсь первый сезон и в городе особо не должно.
Еще есть 3й варинт:
Востановить классику, Урал или Днепр   Например
взять за 300-500$ гденить одиночку и востановить, правда большую часть не моими силами. Да и хватит ли 2000-3000$

Что скажите?

З.Ы. Опыта езди на мотыке особо нет. Разве что катание в селе на дедовом ИЖе с коляской, 10 летней давности.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р.
answerview
Бери сразу второй, чтобы мы тут не парились с твоим выбором.  31_bigboss
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р.
answerview
R1 и полный ГАЗ!!!!
Тупой вопрос тупой ответ....
Бери то, что нравиться тебе, а не то что нравиться нам...
Тут щас тебе такого насоветуют...так что єто не правильная постановка вопроса...
Лучше б спросил , что с запчастями на то или на другое, что и как по качеству...
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р.
answerview
таких тем уже было создано миллион, и сам топикстартер, в конце концов, приходил к выводу, что уж как-нибудь сам определится с выбором. так что не вижу смысла ждать какой-то внятной помощи, есть же какие-то собственные предположения и пожелания, просто ждешь, чтобы кто-то одобрил и указал, что мыслишь в правильном русле, вот и  все!  06_question  30_crazy
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
like
good
bad
shockingly
KHS
16.09.2011 р. відповів для axis82  
answerview
лучше нинзю 12  18_good  08_lol
таких тем уже мильён,в них можно только постебаться ибо шутейные они все
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для jonny_j  
answerview
по киеу лучьше на иже с коляской ездить  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для jonny_j  
answerview
С этого всего лучше Хрюс! Про совка забудь сразу же! Ты с ним намучаешься как с ....!  Вираго старый, в случае чего, и это чего будет с таким возрастом часто повторятся...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для jonny_j  
answerview
За трешку возьми хорошую японскую четырехсотку.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для jonny_j  
answerview
Полистай- сам определишся 01_smile Я эту страничку почитываю какбэ на ночь глядя, для хороших снов 62_sarcastic
http://www.motosvit.com/motokatalog.html
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Evgenia2010  
answerview
чисто погонять R6 в самый раз
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р.
answerview
а лучше ЛЫТР или научишься ездить или разобьешься, третьего не дано 03_biggrin  03_biggrin
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Полистай- сам определишся 01_smile Я эту страничку почитываю какбэ на ночь глядя, для хороших снов 62_sarcastic
http://www.motosvit.com/motokatalog.html

Подскажи пилз, по отзывам Honda Shadow 750 ACE как аппарат?
Может кто юзал, из друзей?
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для DENI_GROM  
answerview
Личных впечатлений нет, однако хондовская "Тень" давно в разряде классики, на таком рассекает кстати Джереми Айронс ( "Лолита" "Крепкий орешек 3" и др. ), фото из гаража актера были как то в МАКСИМЕ.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для jonny_j  
answerview
Бери мой 17_wink  Мот никакой, убитый и ушатаный, падал много раз, ни разу не смазывался, заводится с толкача, продам дорого)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для laimen  
answerview
jonny_j  
Рейтинг: 0
Возраст: 25
Сообщений: 1
возьмет конечьно, если появится на форуме в течении пары лет  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
смотрел этот мот, советую но предупреждаю прямоток надо любить 01_smile , в него реально только на 500 уе покраску потратили, продают за 1килоуе
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для kot  
answerview
та ну дорого...за косарь можно найти со стартером и "девяткой" в мосту,а тут практически сток!
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для kot  
answerview
смотрел этот мот, советую но предупреждаю прямоток надо любить 01_smile , в него реально только на 500 уе покраску потратили, продают за 1килоуе
а мне то он зачем? 500 уе  реально   потратили  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
извиняюсь но адресовалось топикстартеру, в виду цитирую
"Востановить классику, Урал или Днепр   Например
взять за 300-500$ гденить одиночку и востановить, правда большую часть не моими силами. Да и хватит ли 2000-3000$"
вполне нормально как для меня "новый" мт в таком виде, +мост 9ка

ЗЫ а покраска там реально стоит этих денег, даже пыль не прилипает :-)) не то что коррозия
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 07.10.2011 р., kot
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
07.10.2011 р. відповів для kot  
answerview
смотрел этот мот, советую но предупреждаю прямоток надо любить 01_smile , в него реально только на 500 уе покраску потратили, продают за 1килоуе

на эту покраску 500 баксов?  08_lol  08_lol  08_lol
да ладно заливать здесь )))  500 баксов может полностью на все востановление, но не на покраску это уж точно  30_crazy
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
смотрел этот мот, советую но предупреждаю прямоток надо любить 01_smile , в него реально только на 500 уе покраску потратили, продают за 1килоуе

на эту покраску 500 баксов?  08_lol  08_lol  08_lol
да ладно заливать здесь )))  500 баксов может полностью на все востановление, но не на покраску это уж точно  30_crazy

рама тоже окрашена, на фотках не видно, я сам не верил пока не пощупал, так даже бентли не красят, как говорится лучше один раз пощупать чем сто раз увидеть 01_smile
ЗЫ хозяин не знакомый смысла врать нет
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 07.10.2011 р., kot
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин