MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 04:16
31
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте первый мотоцикл

Переглядів: 23949
jonny_j
16.09.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Посоветуйте первый мот. Хочу на следующий сезон, как раз денег накоплю. Бюджет 3000$.
Цель: ездить на работу по городу + покататься на выходных. Скорости особо не надо, главное научиться хорошо ездить. Ну и что б красивый )))
Тип мотыка: класика или круизер.
В общем несколько вариантов:
б/у yamaha virago 535(15-20 лет) или новый Hyosung GV250
Оба мота небольшие, но и я сам не высокого роста 165. Вроде как под меня.
В технике я пока нюб. Так что если че сломается в б/у, то придется вызывать эвакуатор. Хотя сломаться может и в новом. Но надеюсь первый сезон и в городе особо не должно.
Еще есть 3й варинт:
Востановить классику, Урал или Днепр   Например
взять за 300-500$ гденить одиночку и востановить, правда большую часть не моими силами. Да и хватит ли 2000-3000$

Что скажите?

З.Ы. Опыта езди на мотыке особо нет. Разве что катание в селе на дедовом ИЖе с коляской, 10 летней давности.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
07.10.2011 р. відповів для kot  
answerview
смотрел этот мот, советую но предупреждаю прямоток надо любить 01_smile , в него реально только на 500 уе покраску потратили, продают за 1килоуе

на эту покраску 500 баксов?  08_lol  08_lol  08_lol
да ладно заливать здесь )))  500 баксов может полностью на все востановление, но не на покраску это уж точно  30_crazy

рама тоже окрашена, на фотках не видно, я сам не верил пока не пощупал, так даже бентли не красят, как говорится лучше один раз пощупать чем сто раз увидеть 01_smile
ЗЫ хозяин не знакомый смысла врать нет


обычный красный металлик блин)))


ЗЫ а покраска там реально стоит этих денег, даже пыль не прилипает :-)) не то что коррозия


может она еще и не пачкается вовсе? О_о
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
короче есть моты которые нужно делать, есть которые уже настолько отпи.. что не чего туда лазить пару сезонов так он из вторых, хозяин барин, не тебе предлагалось, ты и не бери 01_smile
ЗЫ я его было приехал смотреть, согласен был взять, но выхлоп не по мне, слишком громкий
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Змінено: 07.10.2011 р., kot
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для kot  
answerview
это не для слабонервных  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
ют
юб мне закрыт

ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен

Во время доставки URL: http://www.youtube.com/embed/5CNxRFUJA4g

Произошла следующая ошибка:

   * Доступ запрещён.

     Настройка контроля доступа не даёт возможности выполнить Ваш запрос в настоящее время. Пожалуйста, свяжитесь с Вашим поставщиком услуг Интернет, если Вы считаете это неправильным.


Generated Fri, 07 Oct 2011 13:57:02 GMT by oxy.neologic.com.ua (squid/3.0.STABLE20)
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
07.10.2011 р. відповів для kot  
answerview
жаль
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
привіт.хто має сайт по продажі мото.Власник десь з західної України Чернівці чи ще де ін де.
сайт має назву схожу на :мотогараж.
підкажіть будь ласка.в ЛС
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р. відповів для Harris  
answerview
полагаешь я должен знать?  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин