MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 07:06
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12588333
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
18.02.2022 р.
answerview
1
like
1
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
Идите в политические темы
москалей гнать во всех темах
3
like
3
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
Вопрос мой повис в воздухе?Все ушли на фронт.... понятно.
Вот явно не время,не время,для этих разборок!И не хотел,но не сдержусь.В чем проблема?В том,что группа зверей игнорирует тебя, не хочет с тобой  общаться,и принимать тебя в группу в вайбере?И тебя это очень сильно задевает?Прямо до того задевает, что нужно хоть как то укусить,задеть,лишь бы завязать срач?Может для начала,нужно  себя спросить-почему к тебе такое отношение?А не навязывать себя.Я ни на что не намекаю,но явно просматриваются параллели.....Ты ж вроде взрослый, умный,интеллигентный человек,да?Ты ж должен быть выше всего этого, правда?И должен наверняка  понимать-если с тобой не хотят  общаться то возможно  дело не в том,что все вокруг  куевые,а ты один Дартаньян.Заметь,я пока стараюсь держать себя в руках,вернее,придерживаю корону,ага.Тогда начнём.
Очень интересует вопрос, почему удалили мои 2 ролика на тех. тему
На этот вопрос я не могу ответить,я не успел,да и не было особого  желания,просмотреть эти ролики.
а оставили какие то направления на банкет 
Ты как первый раз в жизни открыл для себя этот форум в целом,и данную тему в частности15_badgrin...Банкет будет  после  победы,а то "направление"-приглашение в соответствующую  тему,для поздравления  с Днём рождения.Это я поясняю для тех,кто не понимает.
технические фотографии нашего коммерческого Мастера?
Во первых-фотографии,с подробным описанием техпроцесса,строго по теме.Или мне нужно было  постить какой нибудь бред?И  скажу, что такого,уверен,что полезного и исчерпывающего контента, в последнее время очень мало  на форуме появляется.Во вторых-очень интересно, почему ты так меня назвал-коммерческий МАСТЕР?Честно-очень занимательно было бы услышать.Да,кстати,я бы не обиделся,если бы МАСТЕР,было написано маленькими буквами,куй с ней,с той  короной,не свалится с головы.
Я конечно и в подмётки не гожусь ему,
Заметь,что вроде бы никто,не ставит под сомнения твои умения в фото/видео съёмке,и не старается куснуть за бочину и высмеять то,что ты умееш делать,ага?
СЛАВА УКРАИНЕ!!! 
Героям Слава!
Р.S.По поводу коммерции.Хочу внести ясность,для тех,кто не понимает.Напомни ка мне,кто там хвастался,что в свое  время,занимался  фарцовкой,и ещё чем то там?17_winkДа да,это ещё как то называлось....Это потом  уже стали бизнесменами.И вот странно-почему в круге моего общения,виртуального и реального,процентов на 90,люди,которые умеют,и делают что то своими руками?Возможно потому, что с ними  интересно общаться?А "безруких"торгашей почему то недолюбливаю.Ладно,подведу черту.Куй с ним,я в короне,мне можно.Олег,наверное,  я ни кому не открою секрет, если скажу,что  ты до безобразия нудный,великовозрастный ребёнок,с подступающим,или наступающим,маразмом.Токсичный человек.И это только  часть твоих  "талантов"....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
4
like
3
good
1
bad
shockingly
05.03.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Так а шо там по поводу коммерциийного Мастера?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
 И как психолог, ты круглый НУЛЬ!
А я и не говорил,что  я психолог.Я так вижу со стороны.
"Однажды, ученик спросил у мастера: "В чем смысл жизни, что такое любовь?" На что мастер ему ответил: "Не знаю. И вообще отойди  н** от шпинделя, я простой токарь!"
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
3
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
Сука, швепс! Настанет время и ты ответишь за всё. Ты ничем не лучше за орков, которые сейчас уничтожают мою страну!
та ладно!!!!!!  ты про страну заговорил????  тебе же рюсские ничего плохого не делали никогда. 
1
like
1
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
А что тебя интересует? 
Ты либо придуриваешься,либо действительно не понимаешь,что у тебя спрашивают.Вопрос был о твоей реплике.
нашего коммерческого Мастера?
Объясни мне,как неграмотному,буквально.Я хочу понять-каждую реплику.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
О! Патриоты проснулись. Сейчас ещё алкаш порох подтянется и будете бороться против путлеровской орды.  
Порох, в отличии от тебя, не алкаш. а вот ты очень даже активно подмахиваешь москалям. жаль, что такие как ты находятся между УКРАИНЦЕВ. тебе место в расее.  
2
like
2
good
bad
shockingly
05.03.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Что значит гнать москалей во всех темах?
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
Что значит гнать москалей во всех темах?
а то и значит. ВЫ ПРИШЛИ С ОРУЖИЕМ К НАМ !!!!! не ты лично, но ты молчишь и это нас убивает, убивает твой е******* президент, которого вы выбрали и молитесь на это хуйло.  наши дети гибнут. наши женщины гибнут.   так что нам, целовать вас????  ВЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ В ЭТОЙ ВОЙНЕ !!!!!!!  хотя ваш е******* даже за само слово ВОЙНА  теперь будет вас наказывать.   как нам к вам относиться????  ни один из форумчан не извинился перед нашим форумом.  а значит поддерживаете хуйла.  а ххули, у нас же тут фашисты и он борется с фашизмом, его дело правое.   обьясни, как теперь после разрушения моей страны, я должен к вам относиться????    да, я может и груб, но целоваться с вами взасос, как многие тут в лидовской ветке, да и в некоторых других темах, нет желания. не то время.
Змінено: 05.03.2022 р., olegsuzuki
7
like
7
good
bad
shockingly
05.03.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Все,это безнадёжно.Лишний раз я сделал для себя определённые выводы относительно тебя.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
Коля, Олег - все, тихо, ша!!!!!!  мир!!!!  не время сейчас собачиться.  хуйлу только это и надо, чтоб меж собой грызлись.  ладно, если б еще промоскальские были, а так же чистокровные фашистобендеровцы15_badgrin  у каждого из нас тараканы в голове, и у всех они разные.
4
like
4
good
bad
shockingly
05.03.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Если ты умный человек, то поймешь о чем я тебе напишу! Во первых ты знаешь откуда я и ко мне в свое время тоже "пришли"!!! Во вторых дали понять что вякать бесполезно, кроме этого сочувстующих этому было выше крыши.Ты ведь знаешь что такое добровольно-принудительно? Вот так и тут было! Или ты думаешь я должен был бежать нарываться на пулю или срок в тюрьме, потерять работу и деньги на жизнь или оставить сиротой ребенка??? Я не поддерживал тогда,не поддерживаю и сейчас!!! Перед вами, тобой лично и господом богом я ни в чем не виноват. Насчет вины ты не по адресу пишешь! Я к вам никого не отправлял, и меня никто не спрашивал что я об этом думаю!!! Прежде чем вешать ярлыки нужно включать иногда голову! Кстати я вижу что самые ярые "патриоты" что у нас,что у вас  воюют дома с дивана по клавиатуре!!! У меня старшая сестра поначалу не брала паспорт российский, дали вид на жительство!!!! Ты представляешь каково это? Родиться и прожить 50 лет на одной территории и за один день стять иностранцем!!!!!! С работы сразу попросили, так как иностранец!!!!! На работу нигде не берут,хоть умри!!! Помыкалась и пришлось взять, так еще и все мозги вымотали, по всем инстанциям прогнали,не хотели давать как неблагонадежной!!! Вот так!!!!! 
Migel V-50
Змінено: 05.03.2022 р., 16v49a03
1
like
1
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
потерять работу и деньги на жизнь или оставить сиротой ребенка??
мы потеряли работы, жизни, детей, дома, близких,  у нас горе, война и беда.  дружбе пришел конец.  даже у некоторых родственники из расеи твердят чисто по методичкам соловьева-скабеевой, за что и были посланы куда и русский военный корабль.  а ты говоришь про чужих, незнакомых людей.  да я знаю, шо ты во время майдана поддерживал нашу сторону.  и мой пост не тебе одному адресован.  
like
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
Не знал, что у тебя тоже москальская натура- "не замечать" очевидного. Мда..
15_badgrinПовторюсь,если кто не заметил...
В чем проблема?В том,что группа зверей игнорирует тебя, не хочет с тобой  общаться,и принимать тебя в группу в вайбере?И тебя это очень сильно задевает?Прямо до того задевает, что нужно хоть как то укусить,задеть,лишь бы завязать срач?Может для начала,нужно  себя спросить-почему к тебе такое отношение?А не навязывать себя.Я ни на что не намекаю,но явно просматриваются параллели..
В общем,как  и ожидалось,попытка скатилась  до ...Дурак!Сам дурак!
Зарекался же!Не,захотелось донести хоть что то,и понять по возможности.И вот такое странное наблюдение.Почему последние годы,все меньше и меньше людям хотелось заходить сюда,и что то писать?Это вопрос риторический, на него отвечать не нужно.За сим-откланиваюсь,и больше не тревожу.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
2
good
1
bad
shockingly
05.03.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Те кто поддерживает это все на этих ветках тусоваться не будут. Я например этих пи...ов из телевизора даже не смотрю!!! За бабки они готовы на все. Они тут пиз...ят днями на пролет!!! И запомни, ты мне не враг как и я тебе надеюсь!!! Нас собачат и делют врагами. Много промытоголовых или просто тупых и слепых. Мне жалко обычный простой народ!!!! Дай бог вам всем здоровья и выжить!!! 
Migel V-50
Змінено: 05.03.2022 р., 16v49a03
2
like
2
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
всем здоровья и выжить!!! 
и на том спасибо.  выживем.  у нас выбора нет, мы должны выстоять,  иначе настоящий фашизм расползется по всему миру.  только если раньше это была коричневая чума, то теперь цвет поменялся на красный.  
3
like
3
good
bad
shockingly
05.03.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Все верно. Это ему не Крым! У вас его караваями и хлебом с солью встречать не будут!!!! Я сразу задался вопросом. Вот он якобы идет вас спасать от кого-то! А вас кто-то спросил хотите ли вы спасения такого?? Я имею ввиду основную часть Украины,а не эти новоиспеченные республики.
Migel V-50
Змінено: 05.03.2022 р., 16v49a03
1
like
1
good
bad
shockingly
05.03.2022 р.
answerview
крепко завязнет!
ну, метра на полтора вглубь уже  доххуя тысяч завязли
1
like
good
1
bad
shockingly
05.03.2022 р. відповів для Veps  
answerview
В посте выше вы правильно выразились.Пора кончать этот разговор в тех.ветке.
Migel V-50
4
like
3
good
bad
shockingly
1
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин