MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.05, 10:40
44
+17 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Підтримати Збройні Сили України
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 11455995, модератори: Andy_e, tsinik
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
bad
shockingly
09 травня, 23:17
answerview
хрупкие
Вспомнил прошлогодний ремонт Сотки. Ты говорил за картера, что они хрупкие. Были случаи что трескались картера?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
bad
shockingly
10 травня, 18:46
answerview
Приветствую! Мужики тему читал и все такое..
Ну хочу убедится так как нужно будет срочно приехать сделать родителям мопед.
Вопрос:леад90 масло в картере после простоя долгого,(стоит реально несколько лет ) так вот как понял я там сальник 16х10х4?? И реально достать маслонасос не выкатывая двигатель? Хочу заранее просто заказать и приехать сделать
like
bad
shockingly
Andy_e модератор теми
10 травня, 23:52
answerview
Як на мене сальніки , клапан і тд не впливають на компресію
Сними сальники замерь компрессию без них06_question делов то
если уже такая пьянка
Думаю насчёт того что сальники на компрессию не влияют ты погорячился
Змінено: 10 травня, 23:56, Andy_e
like
bad
shockingly
Andy_e модератор теми
10 травня, 23:54
answerview
Были случаи что трескались картера?
У меня целая подборка фоток.
like
bad
shockingly
11 травня, 07:49
answerview
так вот как понял я там сальник 16х10х4?? И реально достать маслонасос не выкатывая двигатель? Хочу заранее просто заказать и приехать сделать
Вал маслонасоса там 9.5мм,так что ближайший размер сальника,который туда можно поставить,предпочтительнее  с вн.диаметром 9мм,а не 10.Хотя,все зависит от сальника.Нужно мерять именно по валу.В смысле-если натяг мал,то поработает недолго,а если слишком  велик-то тоже быстро выйдет со строя.Мотор лучше снять с рамы,причём полностью,а не просто отодвинуть.Сальник искать по размерам, потому как к примеру,у нас на точке с запчастями,за сомнительного качества сальник Мототеч,просят дорого,и он вдобавок практически без натяга садится на вал.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Змінено: 11 травня, 07:53, KOLIAN
2
like
2
bad
shockingly
11 травня, 17:05
answerview
Вспомнил ...авно, а вот и оно. Звонил тот хозяин сотки что я делал год назад. Говорит вибрация сильная после 45км/час. В чем больше причина может быть. Коленвал или же Китай цпг? И что можно сделать. Подскажите пожалуйста04_blush
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 11 травня, 17:07, Vadim1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
bad
shockingly
12 травня, 01:43 відповів для Vadim1  
answerview
может даже пружинка колодки сцепления обломиться......
Yura Vinn Lead AF48
like
bad
shockingly
12 травня, 19:49 відповів для Vadim1  
answerview
Проходил лично, если колено не родное снимать и балансировать однозначно, иначе ещ' и проверн'т в левом подшипнике. Что бі правильно отбалансировать надо иметь родное колено !!обязательно!!, как образец. Смотри мои пості я писал
1
like
1
bad
shockingly
12 травня, 19:58
answerview
балансировать однозначно
Что подразумевается под балансировкой?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
bad
shockingly
15 травня, 20:32
answerview
Приветствую... Мужики такая беда сгрызло зубья на полумесяце и храповика,подскажите они одинаковые с лидой 50?01_smile
like
bad
shockingly
Andy_e модератор теми
15 травня, 21:19
answerview
Приветствую... Мужики такая беда сгрызло зубья на полумесяце и храповика,подскажите они одинаковые с лидой 50?01_smile
Согласно каталогу одинаковые 20\90
7 зубьев храповик и 42 зуба полумесяц
Змінено: Вчора, 23:23, Andy_e
3
like
3
bad
shockingly
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
OurPCB
AllPcb
mototehnika
© 2001-2022, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті