MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:42
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужно ли прогревать транспортное средство?

Переглядів: 91237
10.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Вопрос нужно ли прогревать транспортное средство или не нужно ?
Не уверен, не говори
like
good
bad
shockingly
08.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Лучше ослиной мочой разбавлять. Джентельмены удачи рекомендуют.
Хочешь экономить, мешай бензин с маслом в баке ручками в пропорции зависимой от своей жадности.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
1
like
1
good
bad
shockingly
08.03.2013 р. відповів для prtsc  
answerview
Лучше ослиной мочой разбавлять. Джентельмены удачи рекомендуют.
Хочешь экономить, мешай бензин с маслом в баке ручками в пропорции зависимой от своей жадности.

Разве я просил каких либо ослиных советов?
1
like
good
bad
shockingly
1
08.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Вопрос стоит в уменьшении расхода масла. Я прикинул, что 1л на 600км многовато будет. Проще всего бензином разбавить, конечно, но он может испариться да и больше повлиять на вязкость масла (это касаемо маслонасоса).
Какой то странный у тебя расход.Мне 700 гр на 1000 хватает.Я наоборот переживаю что мало и в бак чуток добовляю.Да и вобще увеличить маслопадачу трудно.А уменьшить легко.Правда у меня с регулеровкой от газа.Что касаемо по теме.То у меня на холодном мопед вобще ехать не хочет.Так что для меня однозначно греть.
like
good
bad
shockingly
08.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Вопрос стоит в уменьшении расхода масла. Я прикинул, что 1л на 600км многовато будет. Проще всего бензином разбавить, конечно, но он может испариться да и больше повлиять на вязкость масла (это касаемо маслонасоса).


В китайском мопеде разбавлять масло соляркой можно-быстрее  развалится и появится возможность обновить мышление и технику.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
08.03.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
То у меня на холодном мопед вобще ехать не хочет.Так что для меня однозначно греть.

Беднит или богатит?
like
good
bad
shockingly
08.03.2013 р. відповів для serzhbv  
answerview
Поменял мышление- разбалять надо на японцах.
like
good
bad
shockingly
08.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Беднит или богатит?

На хондах есть такой прикол, на холодную ехать полноценно не хочет, надо дать нагрузку тогда едет а прогревы не помогают. С чем связанно не знаю.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
08.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
То у меня на холодном мопед вобще ехать не хочет.Так что для меня однозначно греть.

Беднит или богатит?
Вроде смесь нормальная.Только компресия слабая.Пока не прогреется не тянет.Вроде как бы пора делать.Но заводится хорошо.И после прогрева тянет терпимо.А в холод ковырятся лениво.
like
good
bad
shockingly
09.03.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Связано с пусковым обогатителем. Можно поиграться с регулировкой качества хх, а нет так на подножке прогазовать и в путь.
like
good
bad
shockingly
09.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Пробовал. Нет. Все лошади просыпаются только после хорошего разгона под нагрузкой.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
09.03.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Что именно пробовал? Строчащий звук присутствует при открытии заслонки пока не пробздится? Что касается Хонды (и не только), то типично именно то о чем я говорю. Другого я не замечал.
Змінено: 09.03.2013 р., PVP
like
good
bad
shockingly
09.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Пробовал газовать на подножке, греть по дольше, обороты набирал нормально но как только в путь, нехватка тяги и нервное подёргивание, хондоводы зовут это, режим пропукивания, что бы прошло нужно метров 300 под 40км проехать. Короче это надо самому пробовать, объяснить сложно. Подобные фокусы только по холодку, летом не замечал, ну разве что в 4 утра на рыбалку рвонувши. У каждой марки свой фокусы.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
09.03.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
По холодному обогатитель может дольше закрываться. Ну, а когда на подножке газовал как двигатель откликался?
Змінено: 09.03.2013 р., PVP
like
good
bad
shockingly
10.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Разве я просил каких либо ослиных советов?

Какой вопрос, такой ответ.  Ослиность своего вопроса ты обозначил сам.  17_wink
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
10.03.2013 р. відповів для prtsc  
answerview
Когда разговариваешь с ослом не тоже самое ли думает и он?
Змінено: 10.03.2013 р., PVP
like
good
bad
shockingly
10.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Шустро отредактировал. А на личности переходить нехорошо.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
13.03.2013 р. відповів для PVP  
answerview
Это понятно...а вопрос мой большей частью касался того, что можно ли масло разбавлять соляркой.
))))))) на счет разбавлять масло солярой эт гон но я  разок заправил (кореш на заправке оператором работал )  у них там пробы топлива в литровых бутылках (причем евро дизель с присадкой тогожэ цвета что и бенз 95,95+ короче я приехал по ночи он дал (шо было) как оказалось потом 2 литра95+ и 3 литра евро дизель!! (дело было под зиму) когда завадил радовался, что удивило изменился только расход) (вроде как стал меньшэ,и была вибрация чуток большэ обычного) хотя двухтактник ездит на всем что горит (побывали  дио едет на Ацэтоне, растворителе ,сольвэнте,на морилке дажэ едет но воняет и дымит! а от ацэтона бешэная вибрация все откручивается!!  но преть))))) едеш главное пасажиру сачек дать чтоб кольца с шариками из глушака ловил) 58_preved  56_yahoo
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
13.03.2013 р. відповів для nata  
answerview
А чого ж тогда мой на покращеному бензине со спиртом не ездит, не он то едет пару кэмэ и всё а  утром фиг заведёшь, снимай карб, чисть продувай, меняй бензин, 2 раза уже так влетал, теперь 92 не покупаю, воняет он не бензином, даже бензопила заглохла.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
13.03.2013 р. відповів для nata  
answerview
Говорили что и на водке ехали когда бензин кончился. А по поводу солярки в масло...мнения мне не интересны, обоснованные доводы- другое дело.
like
good
bad
shockingly
30.10.2016 р.
answerview
С точки зрения экологии могу точно сказать, что прогрев двигателя, работающего на холостом ходу, значительно меньше загрязняет окружающую среду. А вот со стороны механической, то движение на холодном двигателе существенно губит любое транспортное средство. Износ деталей увеличивается в разы. Так что советую всем уделить несколько минут, чтобы прогреться.
:)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті