MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:07
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW - тюнинг, стайлинг, модернизация

Переглядів: 141397
GiS адміністратор
27.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь обсуждаем тюнинг Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW
Основная ветка по обсуждению Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-302127/
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1234567••12
15.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Просто все пишут,типа убираете все душилки и моп больше прет.вот и я думаю все убрать...
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Matvey134  
answerview
Так а скока он у тебя щас едет (или прет)???
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Насчет максималки тоже тупость какаято...может поехать и 75-80км/ч а может и не больше 57?...когда разгоняетса после 50 и начинаетса какбы двойной звук тогда пойдет 75-80,а когда нет то 57 не больше???
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Matvey134  
answerview
Можешь не вомневаться,душилок у тебя нет!!!НЕТ!!!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Так че ш тогда такое?
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Matvey134  
answerview
А очень просто.Какой-то параметр плавает.Надо искать.Я больше склоняюсь к карбу.Может соринка в жиклере становится то раком,то боком!Еще где-то может затирать в варике.Надо промыть,высушить  и смазать постели роликов и втулку.Еще есть такая вещь,как торкдрайв.Тоже мыть и смозывать.Скорость должна набираться равномерно на протяжении всего разгона! 21_umnik
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Кстати насчет торкдрайва,много слышал но незнаю шо это и где находитса?и чем это все смазывать?...
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
15.12.2008 р.
answerview
Где логика?Едет до 80....(не факт что правда) и душилки...бред.
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Matvey134  
answerview
Люди,помогите убрать "душилки"на моем сузуки летс.поиск определенно на мой моп.ничего не дал...


А попробуй просто заменить свечку на заведомо рабочую. Или где провод свечной плохо контачит.

А вариатор разбирал? Может там что стерлось?
`*`,.,`*`
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Все из сказанного может иметь место, мой карбюратор, а также удели внимание степени износа ремня и щек вариатора и самих роликов, если один или пара из трех роликов имеют износ, то могут просто залипать в положении стороны наибольшего износа (отсюда и звук может быть) и не давать щекам сжиматься полностью.Торкдрайв тоже проверь. на lets.ru есть статья по этим вещам. В общем начни с чистки, смазки канавок вариатора, а также диагностики сосояния ремня, дальше будет ясно 01_smile
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Все из сказанного может иметь место, мой карбюратор, а также удели внимание степени износа ремня и щек вариатора и самих роликов, если один или пара из трех роликов имеют износ, то могут просто залипать в положении стороны наибольшего износа (отсюда и звук может быть) и не давать щекам сжиматься полностью.Торкдрайв тоже проверь. на lets.ru есть статья по этим вещам. В общем начни с чистки, смазки канавок вариатора, а также диагностики сосояния ремня, дальше будет ясно 01_smile

Кроме сам двигатель на Letse достаточно заряжен и душилок нет, если не считать комут, но его я думаю трогать не следует,т.к. моторчик и так хорошо крутит. Начинай поиск проблемы с самого малого и элементарного-того что описано выше
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Greenmaster  
answerview
В общем начни с чистки, смазки канавок вариатора, а также диагностики сосояния ремня, дальше будет ясно 01_smile


Нет! Вариатор ненадо ничем смазывать! Должны быть просто нормальные ролики. Но дело видимо не вних, т.к. периодически он разгоняется ого-го (судя по описанию).
`*`,.,`*`
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Canek  
answerview
Да фигня какаято...бывает идет шо зверь,а бывает ...кизяк...!все стоит оригинальное,кроме ремень Mototech 668*16.5 и вариатора тюненова с роликами по 7,2гр...ниче не стерто.
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р.
answerview
Душилок быть не может там разве что их ктото поставил ну тыж говориш что варик менял!  что за варик? а нащёт то едет то не едет сталкивался с таким только на холодном и горячем двигле! когда холодный рвёт когда горячий не едет и всё! как он себя на ножке ведёт если погазовать до отбойника доходит?  грузы 6.5 стандарт но у меня например 3х8.5 грн это на хондовском мультииваре! макс гдето 75-80 с места двигло и крутит хорошо и 50 набирает за пару секунд! лично у меня всё связанное с плохой максималкой и разгоном было в ремне и грузах ну и недавно поршня тоже подгуляла!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для JB  
answerview
Да.да.да именно так.на холодном рвет на горячем.но иногда бывает и наоборот.а чем ролики смазывают?
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Matvey134  
answerview
Ничем ролики НЕ смазывают! Вся смазка при нагреве будет на ремне и крышке вариатора!

Попробуй заменить свечу, проверить провода, чтобы всё правильно в разъемах сидело и не выскакивало.
Если не поможет, то чисть карбюратор.
Еще можно померять компрессию (это не больно) - так узнаешь состояние поршневой.
`*`,.,`*`
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Canek  
answerview
Ничем ролики НЕ смазывают! Вся смазка при нагреве будет на ремне и крышке вариатора!

Попробуй заменить свечу, проверить провода, чтобы всё правильно в разъемах сидело и не выскакивало.
Если не поможет, то чисть карбюратор.
Еще можно померять компрессию (это не больно) - так узнаешь состояние поршневой.

что еще???а у тебя шо стит?а че тогда все орут что надо канавки роликов смазывать.
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Matvey134  
answerview
Та откуда я знаю почему они так орут. Ну сам подумай: вариатор при работе разогревается так, что рукой не коснешься. При такой температуре и той центробежной силе любая смазка разлетается и оказывается на стенках крышки вариатора и ремне.
`*`,.,`*`
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Canek  
answerview
Я тож про такое думал.а что у тебя за тюн стоит?и скоко идет?щас думаю разобрать пасматреть,там помоему об чтото ремень трет,обточу.почищю,промою варик.
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
Concord
15.12.2008 р.
answerview
Вот в инете нашол очень интересную таблицу"душилок"может кому пригодится
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин