MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:57
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

МотоБайк 2012

Переглядів: 53477
27.01.2012 р.
answerview
Випадково прийшла ідея зайти на сайт мотобайку. І виявилось що не дарма. Вже є перші відомості про цьогорічну програму 01_smile  Найбільше порадувало те що до нас цього року приїде Кріс Пфайфер 18_good  Думаю цього року буде ще цікавіше ніж минулого.

Цікаво хто з форумчан збирається на цьогорічну виставку? Минулого року в мене так і не вийшло зустрітися з мотокомівцями 02_sad, тому що не знав коли конкретно потраплю на виставку. Хотілося б цього року зустрітись з однодумцями)))

motobike.ua
Змінено: 27.01.2012 р., kolyan6699
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для kolyan6699  
answerview
Что то я не вижу на сайте мотобайка заказа пригласительных...
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
Я заказывал два пригласительных на выставку мотобайк, ещё осенью. Но мало вериться что пришлют за так...  По любому, как всегда не пропущу это мероприятие!  01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
Поеду полюбасу 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
Последние 2 года в подряд хожу! Но с каждым годом, и по слухам, и по том что видно выставка все скучней и скучней!!! Думаю и в этом году схожу, так как заинтересован некоторыми модельками! А стант последние 2 года был слабенький... 12_cray
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Мені минулого року прислали)))) Але я не по них заходив бо вдома їх завтикав 02_sad
Але зараз і справді не видно де їх замовляти 06_question
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Ну я думаю якщо Кріс виступатиме то буде норм. Тим більше у кінці квітня погода буде більш теплою. Бо в минулому році було морозно 02_sad І дощ, Дюпон не зміг норм виступити 02_sad
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для kolyan6699  
answerview
Ну увидим, думаю буду! Если повезет еще и на шару проскочу!

(а Згуровка эта именно та что не далеко от Войкова?  Софіївки?)
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Да, це той регіон. Кстаті ти мож знаєш Вітька Карпенка? Це ми тож своєю компанією будемо йти, а може, якщо права получу, то і їхати на виставку 01_smile
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Последние 2 года в подряд хожу! Но с каждым годом, и по слухам, и по том что видно выставка все скучней и скучней!!! Думаю и в этом году схожу, так как заинтересован некоторыми модельками! А стант последние 2 года был слабенький... 12_cray

Раньше было больше скутеров различных, то что меня на пример интересует. А сей час мотоциклы в основном, кубатура...  Хотя, всё равно интересно! 01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
Я был на 2010,2011 и на 2012 буду.Сама выствка мне так себе.Мне нравится атмосфера которая там царит.Прошлый Мотобайк запомнился как мы собирались с Кокаколой под мышкой!
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для kolyan6699  
answerview
Кстаті ти мож знаєш Вітька Карпенка?


Да знаю! Он со мной в один клас ходил))  Да и так катались пару раз, он себе тоже торнадо щас взял! У меня село в Войкове, прошлим летом матался туда на моте!

Это на повороте на Лукаши!  Все таки маленькая страна)) 15_badgrin
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Змінено: 15.03.2012 р., Speedy
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Я в этом году хочу там еще раз сравнительно посидеть на Хьюсонгах! Уж очень хочется прикупить себе! От только что? Пойду скорее всего только из-за этого! (сравнить стрит и спорт) 03_biggrin
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
я был в 2010 и 2011 году. В 2010 понравилось больше.
Но и в этом году собираюсь поехать.
А пригласительные вроде раньше можно было заказать
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
Они сайт поменяли. Я тоже не вижу заказа пригласительных. Успела заказать, пока старый сайт был, посмотрим, придут ли. В прошлом году не получила, а в позапрошлом присылали.
Сейчас весь сайт посмотрела, действительно либо заказа пригласительных нет, либо он хитро замаскирован.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
на зонг.уа была ссылка на страницу заказа пригласительных, но ерор 404
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
expert
27.01.2012 р.
answerview
01_smile
ОХ,УЖ ЭТОТ ерор 404!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
ога, заказ был. но  не долго по времени, шаровую лавочку прикрыли.
и это, 20 грн - по-моему не та сумма, шоб посыпать из-за нее голову пеплом.
я в том году заказывал, всё пришло. всё равно покупать тикет пришлось, патамшто я приглосы дома забыл  62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
Как всегда 30_crazy конечно еду 03_biggrin
Кредит - это как нассать в штаны на морозе: сначала тепло , а потом 3,14здец...
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р.
answerview
Хорошо, что выставку в этом году делают когда уже тепло будет-людей будет ещё больше. Только вот конец апреля - это  по-моему позновато. В прошлом году был с женой. Ей очень понравилось, только на этот не хотела идти из-за холода. Как узнала, что Мотобайк будет в конце апреля-мнение изменила.
Билеты я заказывал ещё осенью, до этих пор не пришли.....как и всегда ( Я и не очень надеялся)
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Кстаті ти мож знаєш Вітька Карпенка?


Да знаю! Он со мной в один клас ходил))  Да и так катались пару раз, он себе тоже торнадо щас взял! У меня село в Войкове, прошлим летом матался туда на моте!

Это на повороте на Лукаши!  Все таки маленькая страна)) 15_badgrin

Ничего одинакового в наших фотках не замечаешь?  03_biggrin
Это так, не по теме...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин