MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 22:16
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутер vs Мотоцикл - проблема выбора

Переглядів: 19666
25.04.2012 р.
answerview
Народ стоя я на пороге выбора скута или мотоцикла остановился на хонда CBR125(мотоцикл) и 150-250 кубового скута бюджет около 3000$ подскажите народ что лучше взять скутер или мотоцикл ??
ето будет мой первый апарат и не сильно хочется купить потом продавать терять деньги хучу взять норм апарат с небольшым пробегом лет 6-8!
живу в городе Харьков ездить буду по городу ну и пригород тоже ездить 100% буду смотреть область ну и наверно на долняк меня попрёт ето 100%!!
желательно ток чтоб не писали у тех кто есть мот что он круче а у кого скутер про скутер! Заранее всем спасибо
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
таврию купи  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
avast
25.04.2012 р.
answerview
Тема - тупой неоднократный баян. Попросить народ сравнить енг с пальцем, а купить таврию - как раз ...... подобных тем
Змінено: 25.04.2012 р., avast
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
Полюбому нужно как минимум садится на тот и на тот пробовать проехаться, сразу поймешь к чему лежит душа больше 07_dirol , а как определишся в главном, там и о конкретных моделях поговорить можно
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
Если чисто для города и недалеко от города то лучше будет скутер. Если на дальняк - то мот!
Я с мота переседал на скутер, не понравилось за городом, чувствовал себя ущербным.. Туту уже дело привычки!
нада пробовать!
P/S/: лично я бы за 3000 у.е. не взял бы СБР125..
Можно подобрать намного лучше аппарат в качестве первого!! 20_drinks
Stinger Fly 50 => Stinger Fly 110 => Honda Dio 28 SR stunt => Honda SH150i => Honda CB400 SF => Kawasaki KLE 250 Anhela =>Yamaha Virago 400 => ???

http://www.moto.com.ua/obv.php?id=47923

http
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
катал и на скутере и на мотыке  03_biggrin  однозначно мой выбор мотык. а решать тебе, насоветуют мама не горюй . вот и баян тема выходит  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для RomaTj  
answerview
Если чисто для города и недалеко от города то лучше будет скутер. Если на дальняк - то мот!
Я с мота переседал на скутер, не понравилось за городом, чувствовал себя ущербным.. Туту уже дело привычки!
нада пробовать!
P/S/: лично я бы за 3000 у.е. не взял бы СБР125..
Можно подобрать намного лучше аппарат в качестве первого!! 20_drinks

лучше в каком смысле кубатура?
я прост хочу начать с меленького не хочу превратиться в фарш потому больше 250 пока не смотрю !
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
Если чисто для города и недалеко от города то лучше будет скутер. Если на дальняк - то мот!
Я с мота переседал на скутер, не понравилось за городом, чувствовал себя ущербным.. Туту уже дело привычки!
нада пробовать!
P/S/: лично я бы за 3000 у.е. не взял бы СБР125..
Можно подобрать намного лучше аппарат в качестве первого!! 20_drinks

лучше в каком смысле кубатура?
я прост хочу начать с меленького не хочу превратиться в фарш потому больше 250 пока не смотрю !

по поводу сбр 125 просто за 3 можно взять почти новый с доками а я хочу взять технику очень свежыю не хочу брать 2001-3 года беру на долго а денег больше нет тока на сбр по моим расчётам хватает!
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
геон возьми
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
геон возьми

Поддерживаю!!!!1
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
геон возьми

скока всего перечитал даже не слышал !
китай?
пошол гуглить ...
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
нормальный китай. геон нак 350 сс - цена качество в норме
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
Если больше 250 не смотришь то подумай про Хьюсонг 250. Неприхотливый и достаточно молодой(за 3ооо у.е. можно взять 2008 год легко!). Будет получше СБр и размеры полноценные, а не мопедныЕ!! 19_negative
Выбирать конечно тебе!!
Stinger Fly 50 => Stinger Fly 110 => Honda Dio 28 SR stunt => Honda SH150i => Honda CB400 SF => Kawasaki KLE 250 Anhela =>Yamaha Virago 400 => ???

http://www.moto.com.ua/obv.php?id=47923

http
Змінено: 25.04.2012 р., RomaTj
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для RomaTj  
answerview
Интересно почему хонда и ямаху не смотрите ?
после прочтения 500ста страниц форумов китай точно не возьму!
я просто хочу понять 250 кубов брать в скутере или в моце поездить негде думал может тут кто подскажет!
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
Народ стоя я на пороге выбора скута или мотоцикла остановился на хонда CBR125(мотоцикл) и 150-250 кубового скута бюджет около 3000$ подскажите народ что лучше взять скутер или мотоцикл ??
ето будет мой первый апарат и не сильно хочется купить потом продавать терять деньги хучу взять норм апарат с небольшым пробегом лет 6-8!
живу в городе Харьков ездить буду по городу ну и пригород тоже ездить 100% буду смотреть область ну и наверно на долняк меня попрёт ето 100%!!
желательно ток чтоб не писали у тех кто есть мот что он круче а у кого скутер про скутер! Заранее всем спасибо
привет, недавно  задавался подобным вопросом, создав тему "Мопед или Скутер ?" Однако осознав ее нецелесобразность решил что хватит...народ будоражить...Скутеру нужны хорошие дороги, мотоциклу-приемлимые условия, есть варианты гибридов и того и другого, загляни, поймешь..... И то и другое в своем роде хорошо, солидарен с предидущими авторами. 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
а комп у тебя не китай?  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
Ну на Хонду или на Ямаху 250сс новенькую 3000 у.е. не хватит, или без доковую)
Хьюсонг - не китай, а КОРЕЯ!! И достаточно качественная.

Я вот сейчас также выбираю между мотом и скутером, и перевес в сторону мота. или Хьюсонг или Джейд, Бандит.
Со скутеров разве что могу посоветовать МАджести да Бургмен.. Но они немного старые для тебя будут.
Stinger Fly 50 => Stinger Fly 110 => Honda Dio 28 SR stunt => Honda SH150i => Honda CB400 SF => Kawasaki KLE 250 Anhela =>Yamaha Virago 400 => ???

http://www.moto.com.ua/obv.php?id=47923

http
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
а комп у тебя не китай?  



Китай бывает разный ! я не хочу потом колупать там каждый день по поводу страны производителя уже 100% решил не Китай! и вопрос у меня стоит так либо норм техника либо хорошие кроссовки!)
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
тоже перед выбором, бмв взять или дукати  15_badgrin вопрос только где бабки взять?  08_lol
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
Прост когда тему баян создавал думаю кто нибудь даст ответ скут или моц как я понял его я не получу придётся наверно брать моц !
кста кто нить про такой агрегат чо нить слышал сейчас фонарём искал инфу на геон и попал на него!
like
good
bad
shockingly
11.05.2012 р. відповів для AndreyUKR  
answerview
Не не бери моц, бери ямаху маджести 250 или 400.
1. комфорт
2. автомат (вариатор) не надо ничо счёлкать и искать скорость и отвлекатся
3. наличие и объём багажника + кофр
4. если приложишь его то не на ноги, а на пластик
5. В дальняк ты не так устанешь
6. Кому как а по мне на 400 диване да и тем более ямахе приятнее передвигаться чем на хьюсе комете 250 или на ином недорогом стрите.
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин