MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 22:27
31
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

GEON 350 Turer - обсуждение

Переглядів: 30493
01.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак дамы и господа приобретен геон турер 350 кубовый 2х цылиндровый мот за 24800 дензнаков .
В ближайшее время выложу сюда всю доступную информацию, а также буду отчитыватся о происходящем.
Интересует все ваши мнения о моте двигателе и эксплуатации.
Если есть реальные владельцы откликнитесь о своих впечатлениях и опыте .
Ссылки на их клуб просьба не выкладывать ибо там просто сектантство развелось .
Всем хорошего вечера 01_smile
Добавляю транспортировочные размеры.(может кому надо будет пересылать автолюксом)
Samiel
Змінено: 02.05.2012 р., samiel2005
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.05.2012 р. відповів для samiel2005  
answerview
Нравится мне этот мот! Посидел на нем на мотобайке - понравился! Большой, удобный...  Но отдать 25000грн за китаца, как-то жалко что ли!?
Какой уже пробег?
п.с. - запишусь в читателей 04_blush
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
05.05.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
пробег мал гдето 30 км просто в связи с перво-девятомаем еще нет ни справки счета не регистрации так по частному сектору от  круги наматываю и кроме того надо еще клапана смотреть и карбы синхронить а мастера то где  40_dance  44_beach  45_smoke  46_popcorn
Samiel
like
good
bad
shockingly
motogad
05.05.2012 р. відповів для samiel2005  
answerview
мастера все на геон клубе
like
good
bad
shockingly
05.05.2012 р. відповів для motogad  
answerview
мастер там один- Викторович , остальные подмастерья  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
motogad
05.05.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
он таки ВОЛШЕБНИК  , некоторые там 11_blum  чтоб ВЫСОЧАЙШЕМУ лизнуть . даже нашивки сделали УИКТОРЫЧ , я усцался  59_rofl
like
good
bad
shockingly
05.05.2012 р. відповів для motogad  
answerview
сами вышивали? рукодельничили вобщим  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
11.02.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
Без GEON-клуба владельцу Турера не обойтись. По Геонам только там полная информация. ПОЛНАЯ. ВСЁ по Туреру там есть.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
11.02.2013 р. відповів для VEGASOVOD  
answerview
да ты что, серьезно ?  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
12.02.2013 р.
answerview
Пусть там и засилье СвитМото...Навязывают своё мнение. НО... По всей механике и движку там всё-всё нашёл. А это Главное..! Час назад произошло Чудо ! В Москве начинают продавать все модельки Десерта(Те же что у Геона). А я уже гонца собрался из Москвы в Донецк отправлять за частями. Чудо свершилось! Только будут ли у них запчасти..? Или только ящики с мото. Завтра начну названивать. (МОСКВА метро Партизанская ПЛАМЕН)
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
06.03.2013 р.
answerview
ИНЖЕКТОРНАЯ СХЕМА... КАРБЮРАТОРНАЯ...
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
06.03.2013 р.
answerview
Инжекторная...
ВЕГАСОВОД
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.03.2013 р.
answerview
Чё-то Самуэль пропал. Даже косяки завода не описал. Наверняка в Геоне зависает. Всё по ним только там.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
14.03.2013 р. відповів для VEGASOVOD  
answerview
Пробей у себя в Москве по комплектации наших мото, меня интересуют "опции" на наш мот, весь набор.
like
good
bad
shockingly
19.12.2013 р. відповів для Kerrick  
answerview
В Москве и мотоциклов то таких нет. Даже в Ростове где Десерт находится на гарант.моты ничего нет. У одного полетел коленвал в 15 тыщ и наверно на помойку выкинет. Мне от вас везут запы с Донецка. Арда везёт их с Одессы. И бензонасос и сальники на вилку. и форсунки и возд.фильтры. и тросы сцепы. и корзину в сборе и ведущие 530 мне оттуда привезли. У меня три движка 253-их для Кинлона-250 и один 262-ой. Даже крышки у них переставляются друг с друга. Может и коленвалы одинаковы. Поджали за счёт ГРМ 10 мм. Не мерял. На инжекторном надо обязательно всё менять на диоды. Всё поменял и теперь генератора хватает. Звезда на зад только 32 или 33-34 520-тая. Ставил на зад 38 от ТТР. Обороты стали как на 250-тке. Клапана быстро разбалтываются и жрёт много. зато тяга хорошая. Идеально для 262-ого только 32 зуба. Меньше и не поставить - цепь подвеску сожрёт. Ценные лампы...Дарю... и сайт дарю....kupinatao.com/mototsikly-mopedy-elektromobili.aspx А это с Донецка...
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
19.12.2013 р. відповів для VEGASOVOD  
answerview
С нова поставил на зад Мишлен Анаке 2. Оно выше на 5 см хотя и размеры 80 на обоих. Раздолбал ей заднее крыло. Сейчас поставил Шинку 006. Такое же маленькое как и МагСпорт с завода. которую на Кинлон пшреставил. На Турер везде надо дорожную 120 и 140. И вид с дорожной будет нормальный. На зад лучше не высокую. Прямее стоять на боковой будет. И аккум полусухой не будет. Крышку ведущей переделал - слишком у вала рычаг большой. На 253-их нормальный. упирается в крышку.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
19.12.2013 р. відповів для VEGASOVOD  
answerview
Диски сцепления менял на 253-ем 2 раза. Подошли от квадрика 125. Где-то читал что от мота 200-тки какого-то ставили. Вентилятор и все датчики от скутов или квадриков у меня стоят. Если к водянкам 233 и 320 нет в продаже. то ищите от воздушника 253 на АльфаМото. От скутеров и квадриков тоже кой-чаво подходит. В Москве ничего НЭТ...!!!  В Москве только Стелсовские моты брать надо. К тем кое что есть. И на Китай-сайтах тоже. К двухрядникам на Китайсайтах только движки в сборе и поршня заказать можно. Видать сильнозасекреченные движки. Из Ребела-250 наделали и 150 и 200 и 250 и 300 и 350 моты. И водянки и воздушники. а запчастей ни хрена нет. Только у вас.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
19.12.2013 р. відповів для VEGASOVOD  
answerview
Турер-350 - мот не плохой. У вас за 4 тыщи баксов с запчастями и сервисом ездить можно. В России за 6 тыщ баксов без запчастей и сервиса ездить нельзя. Десерт только перепродажей ящиков дилерам занимается. Брать лучше карбюратор. особо для дальняков. Проводку всю надо проверить и поджать разъёмы. Заизолировать разъёмы форсунок на инжекторе. У меня туда ветром охлаждайку из под пробки радиатора задуло. Резину поставить дорожную 120 и 140. Более устойчив и идёт как танк. И по срезанному и везде. И усилить подвеску. У многих сминает возле моноаморта. Раньше делали 50 мм - сейчас 40 мм. Ухудшают и ухудшают. А розетка при слабом генераторе просто издёвка. Весь мот обязательно надо переделать на диодики.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
22.12.2013 р. відповів для VEGASOVOD  
answerview
У меня 2013 года мот, его чуть доработали если ровнять с предыдущими годами.
like
good
bad
shockingly
22.12.2013 р.
answerview
И что тама улучшили..?  Только комплектация годов выпуска разная. У Турера только две основных проблемы. Это генератор Ребела-250 150 Ватт. которых ему хватало без бензонасоса и вентилятора. и со светом тогда не ездили. На немцах-японцах генераторы по 400 Ватт ставят.И тонкая подвеска для моноаморта. В прошлые года была покрепче. Всё надо на диоды переводить и подвеску усиливать. А остальное комплектация... И проводка дрянь. Для мота с карбом потянет.но не с инжектором. В дальняк на инжекторном лучше не суваться. карбы куда надёжней. И с задней 32-ой приходится мириться.  Наверно и профиль 40 мм поставили.потому как с 50 мм подвеску жрёт с 32-ой звездой. Одни недостатки в конструкции.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
22.12.2013 р.
answerview
На Турере стоят больно тихие глушители. Собаки и пешеходы так и лезут под колёса. Да и движок полегче дышать станет. Родной глушитель 430 мм. высота 120. толщина 80 мм. Среднее выходит 100. В патрубок трубка диам 36 мм длиной 4-5 см. Я заказал прямотоки 102 на 430. Фланец глушителя добавляет ещё 50 мм...итого общая длина 480 мм. Очень симпатично будет высовываться. И поворотник мешать не будет. И реветь тоже сильно не должен так как рекламируют для 125-400 сс. На Турере выходит 160 сс горшок. На КупинаТао продают по 18-20 баксов.
ВЕГАСОВОД
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин