MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.06, 05:31
44
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark R-5/R-6, Phoenix, Omaks с двигателями 154FMI и 163ML - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 2255877
armen6666
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Цены: R-5 125 куб 8000 грн. Spark- R-6 200 куб 11000 грн.

Параметры R-5 (R-6)
Длина 1810мм    
Высота по седлу 700 мм
Высота 1010 мм
Масса 110 кг (125 кг)
Макс.скорость 110 км/ч. (130 км/ч.)
Объём бака 12 л
Двигатель 154 FMI (163ML)
Тип 4-тактный
Цилиндров один
Мощность 7,5Квт = 10 л.с. (11Квт = 15л.с.)
Объем 125 см. куб. (200 см. куб.)
Диаметр/ход поршня 54 х 54мм (63.5х62.2мм)
Крутящий момент 9.5 н/м (12.5 н/м)
Охлаждение воздушное (водяное)
Трансмиссия 4 передачиЦепь (5передачЦепь)

очень полезный сайт для мотоциклистаhttp://motosvit.com/LikBes/poleznaj%20inform1.html

По поводу цепи:цепь 428- ява, муравей, минск, ковровец, альфа.Звено 12,7 мм ширина внутри звена 8 мм
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сообщения которые неотносятся к теме удалять-уважайте людей которые читают тему!
Змінено: 09.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
6.48 мБ.
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для Aleksey0  
answerview
Привет Алексей,смотрится 93_ok со временем можно батон и боковые кофры поставить
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для lex141  
answerview
Видел твое видео на ютубе! Красота )))

стараемсо 20_drinks
Вот и заболел я этими китайцами ))

правельно китайци нормальная техника 18_good
Сколько твой реально чешет? 01_smile

я его продал уже... гдет реальних 100 мож чуть больше (зависит вес пилота и погодные условия) .

забыл добавить - это 125сс имеется в виду...
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
Змінено: 23.03.2011 р., pitbull
like
good
bad
shockingly
simmoto
23.03.2011 р. відповів для Aleksey0  
answerview
Спасибо ребята - буду ветровик искать - гдето видел родные для альфы - вообщем буду искать, если будут ещё у кого какие соображения по внешнему виду ну или ещё по чему - пишите буду рад выслушать  01_smile
Смотри обтекатель от Альфамото Викинг.
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
Ну это тоже 125, интересно только как у него с документами? Я сколько не смотрел у всех подобных документы есть на 50 кубиков чтоб спокойно без прав гонять.. А со временем движок можно поменять на побольше, ну это только ради интереса. Я пока в этой степи совсем дремучий.. 04_blush
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для lex141  
answerview
Ну это тоже 125, интересно только как у него с документами? Я сколько не смотрел у всех подобных документы есть на 50 кубиков чтоб спокойно без прав гонять.. А со временем движок можно поменять на побольше, ну это только ради интереса. Я пока в этой степи совсем дремучий.. 04_blush


ну так ты позвони тому кто продает ,узнай что к чему_)

я и сам видел на авто ру, что есть и 50сс и 125сс домумы ,там снизу написано было)

но это вроде только мотосалон может сделать,вот на мою кобру есть 2 документа на мопед и ПЕС ещё ,ну если на учёт захочу поставить,а так буду с доками от 50сс кататься
1234
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
23.03.2011 р. відповів для lex141  
answerview
что сказать красавец  18_good , я смотрю он дома живет?
север
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
Я же говорю что только думаю брать, а это фотки обьявления... Вот сижу слюни пускаю.. ))))
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р.
answerview
ААА, опять попандос. Купил новый гелевый акум, правда всего 5 А/Н, но пока хватит. Не влазит гад по высоте. Буквально пару миллиметров. Планка крепления бензобака мешает. Придётся переварить чууууть выше. А вниз некуда, амор мешает. Вот такая вот беда.
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
Змінено: 23.03.2011 р., Sergio
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р.
answerview
привет всем...вот хотел спросить...сколько сейчяс стоит прямоток к Спарку Р5.....стоит ли покупать или можна как то самому зделать??? Видел видео Питбуля на Ютубе - очень загорелся себе поставить))) 04_blush
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для zumeroff  
answerview
привет. если руки правильно стоят, можеш и сам сделать  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
23.03.2011 р. відповів для Sergio  
answerview
вот фото,
север
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
привет Володя. не пришла посылка еще?
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
23.03.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Привет Михаил, пока мне не звонили я думаю на следующей неделе , в начале апреля если потеплеет поеду номера получать  что бы все готово было ,
север
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
А я вот сижу и думаю не будет ли проблем с нашими блюстителями порядка.. Прав то у меня до сих пор нет ((
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для zumeroff  
answerview
В продаже есть такой как у меня был цена была 250грн..
можно и самому сделать (мы делали другу на Спарка) но звук не тот 66_pardon
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р.
answerview
А ради интереса скажите, он хоть немного расчитан на 2 пассажира? Мой вес около 70-74
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р.
answerview
Понятно....что ж, подумаю...спасибо за подсказку 20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р. відповів для lex141  
answerview
А ради интереса скажите, он хоть немного расчитан на 2 пассажира? Мой вес около 70-74
конечно расчитан 17_wink ..в мануале макс нагрузка 150кг.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
24.03.2011 р. відповів для lex141  
answerview
А я вот сижу и думаю не будет ли проблем с нашими блюстителями порядка.. Прав то у меня до сих пор нет ((
      Я  думаю не будет,,, если сам грубить не собираешся,,,   а с правами не затягивай  учись, 01_smile
север
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
Да я уже думал идти пока деньги есть, а тут увидел.. Вот и сижу думаю..
like
good
bad
shockingly
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
Тюль купить недорого в Украине
© 2001-2026, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин