MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 07:35
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper ZS125J (ZS125A) - обсуждение

Переглядів: 162966
18.06.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Хар-ка:

Двигатель
Тип: Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение: Воздушное
Объем:  125 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность:8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:  Механическая / 5 передач / Цепь
Шасси

Передняя подвеска:Телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая, с двумя амортизаторами
Тормоза (передний / задний):  Дисковый / барабанный
Размер колес (переднее / заднее):  2.75/18 / 3.00/18

Габаритная длина/ширина/высота:1945*710*1122 мм
Масса: 112 кг
Грузоподъёмность: 150 кг
Емкость бака: 11 л
Расход топлива: 2,2 л/100 км
Максимальная скорость: 100 км/ч
Змінено: 18.06.2012 р., Zahar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.04.2014 р. відповів для Sjava  
answerview
Визуально все нормально,я думаю может это китайский ограничитель скорости,чтоб со второй передач не начинать движение а только с первой передачи.Бо с нейтральной на вторую через раз бывает (на заглушеном и заведеном двигателе ) ножка переключения опускается в низ без щелчка возвращается в свое положение и обратно в низ не нажмешь она как заклиненная не нажимается в сторону второй и остальных передач.А когда с первой нейтральная вторая включается нормально.Сегодня пол дня испытывал, прислушивался,и пришел в выводу может китайский ограничитель чтоб с второй передачи не начинать движение??? Но тогда почему на приборке не загорается вторая передача?
like
good
bad
shockingly
13.04.2014 р. відповів для Andrey1600  
answerview
Ну ограничитель-это наврядли...Может,какой-то брак..Копирный вал может браковый.Даже не знаю,чем помочь 05_shok
like
good
bad
shockingly
14.04.2014 р. відповів для Andrey1600  
answerview
У меня бывает такое(но очень редко) ,  когда приходится рвануть быстро - с первой на вторую тык-  вместо второй нейтралка и лапка вверх клинит (вверх не двигаетсясовсем ). Тыкую 1ю и с нова 2 - и всё норм.
www.lanos.in.ua
мотострахование скидки до 30%
Скайп alex_net4
icq 450774418
like
good
bad
shockingly
15.04.2014 р. відповів для harley_lg  
answerview
Тож самое (очень редко),но бывает,какая причина? Может глюк коробки передач или какой то китайский ограничитель?
like
good
bad
shockingly
16.04.2014 р.
answerview
День добрый, купил недавно ЗСку б/у, начал доводить до ума  01_smile  Заменил битые повороты, зеркала, почистил фильтры и заменил масло на мотюль. Дошла очередь до переднего суппорта. И тут начались нервы. Ни пыльников ни манжета на суппорт нигде нету (в городе, в инет магазе). Был вариант подобрать на автобазаре, но нету из чего. Старых пыльников не осталось. Покупать новый суппорт с нынешними ценами пока не хочется.  

Кто то сталкивался с подобной бедой?
like
good
bad
shockingly
16.04.2014 р. відповів для Jajaecho  
answerview
С рем.комплектом на суппорт наш не сталкивался, но на тормозах не экономь!!!
www.lanos.in.ua
мотострахование скидки до 30%
Скайп alex_net4
icq 450774418
like
good
bad
shockingly
17.04.2014 р.
answerview
Согласен, но отдавать за 4 пыльника 300 грн(( Сегодня поеду к спецу, может что то придумает. Заодно и посмотрю что там внутри творится после 15 тысяч  01_smile
like
good
bad
shockingly
23.04.2014 р. відповів для harley_lg  
answerview
Я вже пару років катаю на таких амортах явовських. Мені подобаються. Спочатку кажуться жосткуватими, но через пару місяців вони пом’ягшали і тепер стали нормальні для мене одного.
Не мешай технике работать!!!!
like
good
bad
shockingly
02.05.2014 р.
answerview
Здравствуйте купил себе Viper ZS150 c рук 2500 пробега, на первый взгляд не плохой после 80 вибрация присутсвует, перед этим у меня был скутер поэтому во многом еще не вкурсе.Интересует, как обслуживать цепь: смазка...,как открыть сидушку если открывается,как снять боковой пластик чтоб добратся до фильтра и акб???
like
good
bad
shockingly
04.05.2014 р. відповів для Sasha17  
answerview
Найди книгу "Мотоциклы китайского, корейского, тайваньского и индийского производства классов 125, 150, 200 и 250 см3". Там найдешь большинство ответов. Цепку смазывать через 300-400 км или после сильного дождя трансмиссионным маслом или нигролом с помощью кисти или или шприца, после чего через 15-20 мин часа хорошо протереть. Лучше капать шприцем на каждое звено, только не на самые ролики а там, где соединяются звенья сбоку, смазка заходит потом под ролик. Так будет намного меньше забрызгано заднее колесо маслом.
like
good
bad
shockingly
04.05.2014 р.
answerview
Де знайти електричну схему під квадратну панель?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
08.05.2014 р.
answerview
Книжки і документи по мотику та електросхема. 01_smile
Не мешай технике работать!!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
17.02 мБ.
1
like
1
good
bad
shockingly
08.05.2014 р. відповів для Kvasha15  
answerview
Дякую! Буду розбиратися 21_umnik

А як з датчиком швидкостей, бачу є лампа нейтралі а на датчику теж нейтраль(0) показує?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 08.05.2014 р., User
like
good
bad
shockingly
08.05.2014 р. відповів для User  
answerview
На датчику "0" не показує. Він просто тухне. Ще документи кидав, а вони не добавились. Щас буду щось думати.
06_question
Не мешай технике работать!!!!
like
good
bad
shockingly
08.05.2014 р. відповів для Kvasha15  
answerview
Книжку мені не треба, я просто ставлю приборку з Вайпера на свого Пегаса, розбираюся з підключенням.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
08.05.2014 р. відповів для User  
answerview
Провода до індикатора підключити і все. Буде показувати "0" на пегасі. А от лампочка нейтралки буде не задіяна. Хоча на неї також пустити окремо + і взяти із дрота нейтралки від датчика - і буде лампочка дублювати нейтралку.
Не мешай технике работать!!!!
like
good
bad
shockingly
15.05.2014 р. відповів для Kvasha15  
answerview
Не все так просто - довбався кілька днів але зробив. 39_heat  Нейтраль поки що не пробував, там бачу в схемі ще діод якийсь.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.05.2014 р.
answerview
Всем привет Не в тему но после продажи мота остались передние перья  Вайпер ЗС 125/150 j  .
Одно перо просто лопло по дороге . доехал км 2 до гаража на адреналине .Лопло просто от того что брак (Ударов ям не было)  Другое целое и почти нулевое. Продам два за 200грн    

Также имееться и другое барахло от Геон Пантера  двигатель 162 FMJ 150сс
1 Самодельные дуги безопасности на три крепления (Увеличивают жосткость рамы)   400грн
2 Коробка  передач в зборе  (Надщербленная шестерня 3-тей Передачи)       200грн
3 Стекло Фары (Класик 1 Круглое)       30грн
4 Крышка клапанов    .....Хотел замутить маслянный радиатор Но руки не дошли       50грн
5 Прокладка Крышки    Клапанной       Резиновая       20грн
6 Клапанная головка с побитым клапаном       100грн



03_biggrin
http://www.moto.com.ua/postphoto/720208_1.jpg
like
good
bad
shockingly
07.06.2014 р.
answerview
Не опасно ли для коробки тормозить передачами?У меня с лева там где переключатель передач с сальника сочится масло,проверял уровень-не падает, но корпус засырает.Как его менять,на сколько сложно?
like
good
bad
shockingly
29.06.2014 р. відповів для usmann  
answerview
яке пальне заливати 92 чи 95 у вайпер 125


Тільки не соляру 30_crazy  Народ їздить на кабах и на 92 и на 95. Зараз я заливаю 95.

а ще скажіть хто-небедь де дістати книжку на zs125

хто міряв компресію у мене 8,5 щось замало
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин