MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:48
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Масла, присадки, промывки, смазки для двигателя "...FMB" и ходовой...

Переглядів: 282846
acme
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Проехал на своей Дельте 300 км пора менять масло. Подскажите какое лучше: полусинтетика, синтетика или минералка?
Змінено: 24.06.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
07.10.2017 р.
answerview
вчера переступил через себя и решил попробовать зелененький хадо, с ревиталентом. эльф 140 грн, хадо 195. пока разницы не почувствовал. все равно мотор или делать или выбрасывать
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
07.10.2017 р. відповів для tsinik  
answerview
вчера переступил через себя и решил попробовать зелененький хадо, с ревиталентом. эльф 140 грн, хадо 195. пока разницы не почувствовал. все равно мотор или делать или выбрасывать
че то я провтыкал , че с мотором то ? если проблемы по поршневой то мне ХАДО помогало
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
07.10.2017 р. відповів для tsinik  
answerview
вчера переступил через себя и решил попробовать зелененький хадо, с ревиталентом. эльф 140 грн, хадо 195. пока разницы не почувствовал. все равно мотор или делать или выбрасывать

Хадо получше зльфа,я на эльфе откатал 7тыс.км.-"гавкала" ,выбивала постоянно 3 передача,попробовал хадо и на нем 83тыс.км. передачи никогда не выбивало,поршневая как новая,коробка переключается четко... У нас зеленое хадо10в40 -500руб.,красное 10в60-900руб.20_drinks
1
like
1
good
bad
shockingly
07.10.2017 р. відповів для 6barakuda  
answerview
я бы не сказал, что проблемы. но пробег диктует свои условия. решил поэкспериментировать
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
25.10.2017 р.
answerview
Про такое; масло Mannol (Манол) Special 10w-40, катал кто? Брал этой фирмы на бензопилу впечатления хорошие  18_good .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.10.2017 р. відповів для alikxom  
answerview
Про такое; масло Mannol (Манол) Special 10w-40, катал кто? Брал этой фирмы на бензопилу впечатления хорошие  18_good .

Пропитку для поролоновых фильтров этого производителя брал, не понравилось... В сравнении с Ликви Моли, липучесть существенно ниже.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
27.10.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Про такое; масло Mannol (Манол) Special 10w-40, катал кто? Брал этой фирмы на бензопилу впечатления хорошие  18_good .

Пропитку для поролоновых фильтров этого производителя брал, не понравилось... В сравнении с Ликви Моли, липучесть существенно ниже.


Попробуйте Elf )
18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.10.2017 р. відповів для Shum  
answerview
Про такое; масло Mannol (Манол) Special 10w-40, катал кто? Брал этой фирмы на бензопилу впечатления хорошие  18_good .

Пропитку для поролоновых фильтров этого производителя брал, не понравилось... В сравнении с Ликви Моли, липучесть существенно ниже.


Попробуйте Elf )
18_good
   там написано, что для всех типов фильтров.  есть сомнения. для нулевиков - одно, для бумаги - другое, для поролона свое, где четко написано, для поролоновых элементов. пользую Мотюль, именно для поролона. цена не кусает вообще.
like
good
bad
shockingly
28.10.2017 р.
answerview
Цікава є контора "Сенві", моторної оливи у них не брава, а так пропитки, очистки різні - у них вони дешевші і таких більше ніде не бачу.  06_question
Ось цікава олива, вперше чую
https://senvi.com.ua/p551708322-mototsikletnoe-maslo-yacco.html

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 28.10.2017 р., User
like
good
bad
shockingly
28.10.2017 р.
answerview
Не советую лить масло LUXE 10w40 -нет вязкости,жидкое как вода,первые 300км пробуксовывало сцепление,на 500км доливал остаток масла,сегодня после пробега на этом масле 875км,слилось с двигателя примерно 400гр.черной жижи,на угар и "схавал" двиг ушло 600гр. масла 05_shok .Сегодня купил и залил авто-масло манол 10в40,вроде не подделка,все защиты присутствуют,брал у поставщиков.Заливал и не посмотрел сколько масла по уровню на канистре,залил ,глянул,осталось 2.8литра с 4 л.канистры,залил по верхний уровень щупа,получается влил 1.2л.
Змінено: 28.10.2017 р., alikxom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.10.2017 р. відповів для alikxom  
answerview
А тебе (попа невіруючого) попереджали 15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
28.10.2017 р. відповів для User  
answerview
А тебе (попа невіруючого) попереджали 15_badgrin

Да я сначала купил, потом интересовался,масло ужасное и это мягко сказано. Монол 2т на бензопилу брал-супер 18_good ,решил взять 4л. авто масло для мопеда,лишь бы не подделка,брал в приличном интернет магазине,на канистре есть вся маркировка оригинала.Прокатился на новом масле 3км.,двиг работает мягко,претензий пока нет. 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.10.2017 р.
answerview
Тут и про ХАДО есть. тест нагревом 18_good
https://www.youtube.com/watch?v=KjI3vDO8faE
https://www.youtube.com/watch?v=7cnveg4bhq8
like
good
bad
shockingly
29.10.2017 р. відповів для alikxom  
answerview
2Т...   https://www.youtube.com/watch?v=x_O2wUOc_Yg
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2017 р. відповів для alikxom  
answerview
Не советую лить масло LUXE 10w40 -нет вязкости,жидкое как вода,первые 300км пробуксовывало сцепление,на 500км доливал остаток масла,сегодня после пробега на этом масле 875км,слилось с двигателя примерно 400гр.черной жижи,на угар и "схавал" двиг ушло 600гр. масла 05_shok .Сегодня купил и залил авто-масло манол 10в40,вроде не подделка,все защиты присутствуют,брал у поставщиков.Заливал и не посмотрел сколько масла по уровню на канистре,залил ,глянул,осталось 2.8литра с 4 л.канистры,залил по верхний уровень щупа,получается влил 1.2л.

Оно ещё и движок внутри скорее всего загадило у вас. У меня так было. LUXE - худшее масло, что я только встречал.
Сейчас катаю на YUKO, по совету форумчан. Пока нравится, почти 1000 км прошёл, проблем не выявлено пока.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
01.11.2017 р. відповів для User  
answerview
Напевне зроблені з вторсировини
like
good
bad
shockingly
02.11.2017 р. відповів для Wicker  
answerview

Оно ещё и движок внутри скорее всего загадило у вас. У меня так было. LUXE - худшее масло, что я только встречал.
Сейчас катаю на YUKO, по совету форумчан. Пока нравится, почти 1000 км прошёл, проблем не выявлено пока.

люксЕ то кацапське гівно, там і тормозуха була із води і тосол.
а Юко - суперова якість як для таких цін, і Юкрейн

Не советую лить масло LUXE 10w40 -нет вязкости,жидкое как вода,первые 300км пробуксовывало сцепление,на 500км доливал остаток масла

про що я і писав  18_good
☭ = 卐 = Z
Змінено: 02.11.2017 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
02.11.2017 р. відповів для Shum  
answerview
Напевне зроблені з вторсировини

а не факт. может просто хреновой очистки сырье (много коксующихся компонентов) + на присадках, повышающих вязкость, сэкономили... из вторсырья и то лучше масло (тот же пенасол - судя по тестам вполне ок).
like
good
bad
shockingly
02.11.2017 р. відповів для hitmanhunter  
answerview

Оно ещё и движок внутри скорее всего загадило у вас. У меня так было. LUXE - худшее масло, что я только встречал.
Сейчас катаю на YUKO, по совету форумчан. Пока нравится, почти 1000 км прошёл, проблем не выявлено пока.

люксЕ то кацапське гівно, там і тормозуха була із води і тосол.
а Юко - суперова якість як для таких цін, і Юкрейн

Не советую лить масло LUXE 10w40 -нет вязкости,жидкое как вода,первые 300км пробуксовывало сцепление,на 500км доливал остаток масла

про що я і писав  18_good

И то и то масло имеют рашкины корни. В топку!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
02.11.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview

И то и то масло имеют рашкины корни. В топку!

тоді можна ще шось пошукати,
Крол, Аріан ..
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті