MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:53
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кулинаром должен быть мужчина!

Переглядів: 64306
26.01.2013 р.
answerview
Ну это всем известно
17_wink
Потому что в большинстве случаев женщина просто стряпает, быстро, привычно и с мыслью "давайте лопайте скоренько и выметайтесь из кухни, мне некогда..."
Мужчины же ( по крайней мере мне знакомые ) ТВОРЯТ блюдо, непредсказуемо, с чувством и всегда с удовольствием 40_dance

Предлагаю поделиться мужскими кулинарными хитростями
20_drinks
И конечно не могу не дать ссылку на мою любимую передачу со Сталиком 18_good

Вах!
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 28.01.2013 р., kaadoc
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р.
answerview
Простенько с утреца:
вообще это называется "Сулугуни", ибо такой там сыр, но вполне годиться и просто твёрдый.

Из упаковки лаваша и 300 грв сыра получается 6 штук, завтрак для двоих.
Сыр трётся на крупную тёрку, распределяется по половинке лаваша, посыпать молотым чёрным перцем, можно карри, пару-тройку скибок помидора ( для свежести ), базилик, можно сушеный.
Заворачивается платочком и на горячуюю сухую сковородку, по 3-4 мин каждую сторону.
Вообще положено на углях, но вкусно и так.

Дела ровно на 15 минут 18_good
Приятного завтрака
42_friends
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ыыы, хорошо-то как, можно не готовить на совершенно официальных основаниях.  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я дома ответственный за все блюда которые требуют кулинарной сноровки,  люблю готовить, было время подсел на итальянскую пасту, сейчас балуюсь рисом+приправы.
like
good
bad
shockingly
vovas
26.01.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
А если туда еще и чуток мяска с морковкой... 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vovas
27.01.2013 р.
answerview
Покупаем в магазине Шампиньоны (не большие), моем их хорошо.
Затем в мисочку наливаем грам 50-70 оливкового масла, щепотку  соли и 50гр соевого соуса и все перемешиваем, потом туда добавляем грибы и все перемешиваем, после 30 мин. маринования одеваем на шампура и на мангал, по истечению 10-15 минут на стол.
Закуска 18_good пальчики оближите. 93_ok
Змінено: 27.01.2013 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.01.2013 р. відповів для vovas  
answerview
18_good
Впервые попробовал в армянском ресторане.
С тех пор у нас шашлык обязательно сопровождается шампиньонами на углях.
45_smoke
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
27.01.2013 р.
answerview
Не знаю почему, но мне нравится когда мужик готовит, и по моему каждый мужик должен уметь хорошо готовить, я с этим конечно не сильно еще дружу, но... (надеюсь все впереди).  18_good  Уважаю мужчин кулинаров...

мего рецепт)) Делюсь со всеми)) 30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для Speedy  
answerview
А то 03_biggrin   Если туда еще докторской колбаски кубиками порезать-  за ухи не оттянеш!
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Кстати, этот самый лаваш можно еще просто намазать творожным десертом и тоже трубочкой завернуть, греть не нужно. Получается что-то вроде блинчиков с творогом, очень вкусно.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
grot777
28.01.2013 р.
answerview
Берешь большую кастрюлю. Берешь обыкновенный, хорошо вымытый топор. Кладешь в кастрюлю, заливаешь водой и ставишь варится. Для запаха добавляешь маленький кусочек мяса - 2 кг. Пожалев семью потом добавляешь чуть-чуть - 1кг. нарезанной картошки, немного риса ну и совсем мелочь - чуть жаренного лука с морковкой - сковородочку. Добавляешь каменной соли по-вкусу. Соль, что её жалеть - камень! В самом конце процесса варки супа из топора добавить перца шарикового и лаврик. Главное при варке супа из топора,  недопускать всплытия топора - если всплывет - суп испорчен!  Самое главное, что топор  годится для последующих варок - вари хоть всю жизнь и передай внукам! 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для vovas  
answerview
Интересный рецепт 46_popcorn
а можно вместо оливкового подсолнечное масло?
и вместо соевого простой уксус?
ато у меня грибы есть,а соевый уксус и оливковое масло нужно покупать
like
good
bad
shockingly
vovas
28.01.2013 р. відповів для hellboyroma  
answerview
Можно, но вкус не тот, Соевый соус и масло в любом магазине, а уксуса не в коем случай.
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для vovas  
answerview
Покупаем в магазине Шампиньоны (не большие), моем их хорошо.
Затем в мисочку наливаем грам 50-70 оливкового масла, щепотку  соли и 50гр соевого соуса и все перемешиваем, потом туда добавляем грибы и все перемешиваем, после 30 мин. маринования одеваем на шампура и на мангал, по истечению 10-15 минут на стол.
Закуска 18_good пальчики оближите. 93_ok

Забавно, когда готовлю на углях мясо и шампиньоны то грибы быстрей уходят 42_friends
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р.
answerview
Только что пиццу "Маргарита" приготовил  62_sarcastic  Самая простая и на пиццу похожа 20_drinks  Если интересно к обеду буду с тунцом готовить, могу запечатлеть в фото и подробном рассказе
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для drakosha  
answerview
Лаваш это вообще эпохальное изобретение 18_good , вопрос что и в каком количестве туда завернуть- бесконечен 17_wink
Но в "сыром" виде он мне труден в плане откусывания и дальнейшего жевания 03_biggrin , при зажарке, даже на 1-2 минуты, он становится пластичнее что-ли...
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ну вот если десертом сырковым помазать, да чуток дать полежать, он мягче будет, пропитается
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р.
answerview
Возможно не каждый готовил в домашних условиях,может и не ел...но я научился с 1вого раза
нужно всего ничего Желание,Фантазия и Терпение,Денег много не надо,но можно удивить близких....
Требуется на классические которые не дорого обходятся: Водоросли Нори,Рис для суши,лосось или форель,сливочный сыр в брикетиках Хохланд,Огурец,Соевый соус,васаби,и приготовить соус немного для этого потребуется Яблочный уксус вылить в кастрюльку 250-300 мл поставить на самый маленький огонек и добавлять соль с сахаром,помешивать(но не в коем случаии не довести до кипения!!!!) в конечном итоге должно получится кисло сладкий привкус,потом добавлять в рис после варки 46_popcorn
Жги резину, а не свою душу!..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для Bombardier  
answerview
Ну ти спец 05_shok Я крім борщу, смаженої картоплі і шашлику нічого не вмію 02_sad  02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для User  
answerview
а я борщ не умею готовить(( 27_dash
Жги резину, а не свою душу!..
like
good
bad
shockingly
28.01.2013 р. відповів для Bombardier  
answerview
18_good
Особенно меня поразило совпадение: скачал 6 дисков традиционной японской музыки, сижу втыкаю в ожидании сатори 45_smoke , и тут открываю твой пост, суши. Правильнее суси.
95_thankyou
А где хання ( "ведьмин кипяток" )?
30_crazy
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин