MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 17:44
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper ZS 200N - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 199406
29.01.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
вот недавно нашол такой апарат
ТТХ
Тип:
Охлаждение:
Объем:
Система пуска:
Максимальная мощность:
Трансмиссия: Четырехтактный, один цилиндр, с балансирным валом, не имеет вибраций
Воздушное
200 см. куб.
Электростартер/кикстартер
10,2 кВт/ 8000 об./мин.
Механическая / 4 передачи / Цепь


Шасси

Передняя подвеска:
Задняя подвеска:
Тормоза (передний / задний):
Размер колес (переднее / заднее): Телескопическая вилка
Маятниковая, с двумя амортизаторами
Дисковый / барабанный
2.75-18 / 100/90-18


Основные параметры

Габаритная длина/ширина/высота:
Масса:
Грузоподъёмность:
Емкость бака:
Расход топлива:
Максимальная скорость: 1750*460*860 мм
130 кг
150 кг
12 л
2,4 л/100 км
120 км/ч
довольно таки сладкая цена )))составит сильную конкуренцию апачу 200!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••25
13.05.2013 р.
answerview
Каталог  на 164
Прикріплені файли
rar
437.73 кБ.
like
good
bad
shockingly
14.05.2013 р. відповів для SergaFX  
answerview
привет всем. так все-таки что за болт на крышке клапанов??7 по схеме видно что он вкручивается в масляный канал которий смазывает ГРМ, может им можно регулировать давление масла???
like
good
bad
shockingly
14.05.2013 р.
answerview
7 не болт .
like
good
bad
shockingly
14.05.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Андрей уточни на каких оборотах начинаются вибрации?

Оборотов нет ! Витбрация 80 км
like
good
bad
shockingly
14.05.2013 р. відповів для SergaFX  
answerview
Андрей уточни на каких оборотах начинаются вибрации?

Оборотов нет ! Витбрация 80 км

Эх Печаль 27_dash
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
вибрации где именно? у меня руль тоже имеет вибрации и пластик, а вот если проверить сам двигатель и бак так они вообще не имеют вибрации. + не надо забывать что еще идет обкатка.,  рекомендую проехать на моте под максималку  з двигателем который не имеет баланс вала и тогда поймешь разницу 03_biggrin ( ноги с подножек слетают 08_lol ).
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р.
answerview
Да это все понятно что ноги слетают и гайки откручиваются 01_smile  
Просто когда едешь на дальняк на скорости 90-100 и есть мелкая вибрация до после 100км 5-я точка чешется и руки и пятки 03_biggrin хотелось бы без них как-то
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
что бы не было вибраций нужно двухцылиндровый брать и минимум купиков 250 что бы на дальняк ездить а то на 150 и 200 кубиках с одним котлом держать крейсерскую 100 тежело . я когдато катал по 300 км в одну сторону на своем зонге и на слеты ездил дак тежело держать сотню да и плюс когда ветер вобще усталость сумасшедшая
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для vovchuk86  
answerview
не знаю, мы с ребятами ходили в дальняк крейсер 90-110, так 200 кубов отлично справляются, и ветер нестрашен, только боковой но и на любом моте тебя бросать будет. может твой зонг барахлит 03_biggrin ,  за день 450 км и норм, только вот дорогами конечно  не доволен.
like
good
bad
shockingly
avast
15.05.2013 р. відповів для vovchuk86  
answerview
что бы не было вибраций нужно двухцылиндровый брать и минимум купиков 250 что бы на дальняк ездить а то на 150 и 200 кубиках с одним котлом держать крейсерскую 100 тежело . я когдато катал по 300 км в одну сторону на своем зонге и на слеты ездил дак тежело держать сотню да и плюс когда ветер вобще усталость сумасшедшая


на копии св двухкотловой - вибрации больше чем на 163 двигле с балансиром.
на двухсотке сотня держится легко и уверенно.
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для andry  
answerview
мой зонг я уже продал а после того как покатался на японце на 250 кубиков понял что разица ОЧЕНЬ большая . тут и динамика выше и скорость . я особо не критикую китай мотопром , но китайские 100 км/ч ето ни 100 . когда фура едит тоже сто то тут нужна динамика набора и максималка 140 чтобы нормально обогнать а не мучаться . от езды нужно получать удовольствие а китайпром подходит нормально для города но не для трасы. я не понимаю езды на мото когда тебя все обгоняют и ты едиш не как все посередине своей полосы а прижимаяешся где с краешку чтобы никто не задел.
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
а ты уверен что сотня на китайце ето сотня ? мне кажеться там 90 а может даже и 85 . то что показывает китайский спидометр и что бывает там написано иногда на голову неналазит ( споминаю моего друга вайпер ф5 и спидометр на 220 с максималкою по паспорту 160 )  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р.
answerview
Ну про китайские спидометры все так говорят, а почему не говорят про корейские, японские,(типа они эталон 01_smile ) да наконец про авто спидометры ваз-ов заз-ов и т.д хто нибуть проверял их по ЖПС, а я вам скажу, я проверял, едеш 100 показывает 90-93 и это почти на всем +/- пару км так что китайские 100км/ч на моем зонге было нормальных 100км/ч как у всех а при передней звезде большей на 1 зуб и моих 60 кг живого веса я нормально себе ездил 100-110км/ч, 7000-8000 об/мин соответственно, а больше и не надо к скорости очень быстро привыкаешь, а потом последствия..
like
good
bad
shockingly
avast
15.05.2013 р. відповів для vovchuk86  
answerview
а ты уверен что сотня на китайце ето сотня ? мне кажеться там 90 а может даже и 85 . то что показывает китайский спидометр и что бывает там написано иногда на голову неналазит ( споминаю моего друга вайпер ф5 и спидометр на 220 с максималкою по паспорту 160 )  03_biggrin

Если кажется - крестись.
Я езжу с джипиэс навигатором, по нему же откалебрована электронная приборка. Стоковый спидометр до сотни показывал +7 кмч.
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р.
answerview
Интересуюсь данным мотоциклом.
Немного погуглив нашел донора = YB 200 в Украине MUSSTANG MT200T-7.
Двигло по ходу 163FML-2.
К зонгам отношения не имеет.
Хочу услышать от владельцев о среднем расходе.
Клоебаюсь. Секономить и взять
Или взять JIANSHE:
JS150-6H
JS125-6B
27_dash
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для Alex_AK  
answerview
Я думаю росход это не вопрос, как и всех китайские 200ки до 3л.  На 125ках до 2,5л. В максималке тоже разница будет незначительная, клометров 10 максимум. Единственное приимущество 200ки это больше крутящего момента, ну и соответственно динамика лучше. Как владелец 125ки могу дать совет, если собираешся ездить сам 125ки хватит, а вот если любиш мотопрогули вдвоём то крутящий момент 200ки непомешает.
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р.
answerview
Вопрос к ТС: что понадобилось для приведения мото из коробки в рабочее состояние (Ключи, расходники и т.п.) и сколько заняло времени? вопрос не праздный, так как планирую брать мото в одессе со склада и гнать домой своим ходом.
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для Podvypodvert  
answerview
А не боишся без номеров гнать, любой гаишник имеет право забрат мот на штрафплощадку.
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
с мотоциклом идет транзитный номер и справка-счет. так вроде можно ездить 10 дней. хотя может я чего то не знаю... может кто подскажет :-)
like
good
bad
shockingly
avast
16.05.2013 р. відповів для Podvypodvert  
answerview
Вопрос к ТС: что понадобилось для приведения мото из коробки в рабочее состояние (Ключи, расходники и т.п.) и сколько заняло времени? вопрос не праздный, так как планирую брать мото в одессе со склада и гнать домой своим ходом.

Фиксатор резьбы (демонтируемый) возьми однозначно. Ну и масло сразу надо поменять.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••25
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин