MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 11:57
44
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Як розмитнювати мотоцикл?

Переглядів: 57695
05.02.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Хто може розповісти, як розмитнювати мотоцикл. Куди йти, скільки платити...
І чи це взагалі оплачується.
like
good
bad
shockingly
25.02.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
визначеною вартістю 1000 євро. но на таможне окажется другая цена 03_biggrin

Так и есть! Мне рассказывал одну историю человек который только начинал пригонять машины с Италии. Он там покупал машину за 9000 евро. Но попросил там в Италии что бы написали (точно не знаю кого он там просил или сам написал) что машина стоит 5000 евро. Когда пришло деле к таможне, таможенники на него сразу наискосок глядели, потом открыли свою программу и начали смотреть, в итоге впаяли ему штраф. Точную сумму не помню, но помню точно что не маленький. Вывод тот что на таможне свои цены, и не такие там уж дураки сидят. Там документально можно цену снизить на несколько сотень евро. Но не на несколько тысяч. Все прекрасно понимают что не может авто которое у нас стоит 20000 евро, в Италии стоять 2000 евро.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.02.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
типа того. но есть конкретная цена. а какая она будет на границе?  15_badgrin
http://suchen.mobile.de/motorrad-inserat/honda-cm400t-custom-bergisch-gladbach/172575009.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=3&scopeId=MB&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=11000&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&makeModelVariantExclusion1.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorbike&segment=Motorbike&negativeFeatures=EXPORT&categories=ChopperAndCruiser&cubicCapacities=FROM_251_TILL_500
like
good
bad
shockingly
26.02.2013 р.
answerview
Я думаю с машинами проще, а вот с мототехникой ситуация запутанная 62_sarcastic  в основном мототехника идет с тюненгом который иногда дороже самого мотоцикла, когда покупаешь мототехнику с минимальным тюном, а какой-то дядя на таможне смотрит цены заряженных мотоциклов и оценивает твой по полной, наверно обидно и не правильно 02_sad
like
good
bad
shockingly
01.03.2013 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Я думаю с машинами проще, а вот с мототехникой ситуация запутанная 62_sarcastic  в основном мототехника идет с тюненгом который иногда дороже самого мотоцикла, когда покупаешь мототехнику с минимальным тюном, а какой-то дядя на таможне смотрит цены заряженных мотоциклов и оценивает твой по полной, наверно обидно и не правильно 02_sad


Більш запутана ситуація з автомобілями, процес розмитнення триваліший. А з мотами все простіше, немає значення чи є тюнінг і на яку суму чи його немає взагалі.

В ніч я перетинаю границю, ранком заїжджаю на регіональну митницю а вже у обід-вечір завершується процес розмитнення і вже на другий день можна їхати в мрев ставити на реєстрацію.

Отже, не треба гадати а краще звертатися з питаннями до тих хто володіє інформацією. Якщо є запитання то постараюся вам допомогти.
1
like
1
good
bad
shockingly
varijat
21.05.2013 р. відповів для motoimport  
answerview
А мотоцикл своїм ходом може проїхати чи треба його транспортувати в бусі. Я маю на увазі - купив мотоцикл за кордоном сів і поїхав на Україну на мотоциклі, а на кордоні вже розмитнив?
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для varijat  
answerview
может. при наличии страховки и транзитных номеров
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р.
answerview
up up up
like
good
bad
shockingly
29.12.2013 р.
answerview
"Покращення"
С месяц уже при ввозе техники необходимо получать Сертификат соответствия (Сертифікат відповідності). Действует 1 год, Выписывается на модель, идентицикационный код.
ЦЕНА - 2500 грв.
"Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной! И при этом не разыскивали в обеих!"
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р.
answerview
хто допоможе розмитнити мотоцикл?!
like
good
bad
shockingly
DAYTONA
05.01.2014 р. відповів для Tarasik  
answerview
Посмотри личку.
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
так просвети меня в чем разница ??

А разница в том что пересесть это так же как и поменять местожительства. То есть выкинуть мот (грубо говоря)  и купить машину. А сесть это ездить на машине зимой и по необходимости!!! Мот это техника для наслаждения))) (Во всяком случае для меня)


кажеться ты читайеш мои посты фрагментами...воть цитата из моего сообшения pont66


2хколесный по желанию как средство для получения удовольствия в сезонную тобыш летнюю жаркую погоду(когда на авто неинтересно ,жарко и пробки


я ж о чем толкую...но тема об растаможке поетому -ты можеш делать как тебе угодно- твоя жизнь ..но я говорю -проще купить ростамлженный и не гемороиться..но если ты так хочеш  ..ждемс результатов(если дождемся 03_biggrin )

Я знаю что проще купить здесь и т.д. Но это не то! Если поехать самому для себя много интересного получишь.  Проще много чего, ничего простого не бывает.


20_drinks  ну че там??сгонял ..купил не???где фото мота?) 03_biggrin  30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для urbanracer  
answerview
так просвети меня в чем разница ??

А разница в том что пересесть это так же как и поменять местожительства. То есть выкинуть мот (грубо говоря)  и купить машину. А сесть это ездить на машине зимой и по необходимости!!! Мот это техника для наслаждения))) (Во всяком случае для меня)


кажеться ты читайеш мои посты фрагментами...воть цитата из моего сообшения pont66


2хколесный по желанию как средство для получения удовольствия в сезонную тобыш летнюю жаркую погоду(когда на авто неинтересно ,жарко и пробки


я ж о чем толкую...но тема об растаможке поетому -ты можеш делать как тебе угодно- твоя жизнь ..но я говорю -проще купить ростамлженный и не гемороиться..но если ты так хочеш  ..ждемс результатов(если дождемся 03_biggrin )

Я знаю что проще купить здесь и т.д. Но это не то! Если поехать самому для себя много интересного получишь.  Проще много чего, ничего простого не бывает.


20_drinks  ну че там??сгонял ..купил не???где фото мота?) 03_biggrin  30_crazy

Еще нет) 07_dirol  17_wink
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.02.2014 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
коли будеш їхати і куди?
like
good
bad
shockingly
05.02.2014 р. відповів для Tarasik  
answerview
коли будеш їхати і куди?

еще не знаю, сколько советовался и сколько читал в интернете лучше всего мот брать с Японии. Говорят что там они самые живые)
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті