MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 21:53
28
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу мотороллер для города, до 50 сс, бюджет - 3000 грн

Переглядів: 25763
VAY
17.07.2008 р.
answerview
Привет.
Перечитал кучу тем нафоруме, пересмотрел массу вариантов, что выбрать не знаю...
Нужен мотороллер для покатушек по городу, иногда на работу, скорость не принципиально, главное не меньше 60, важна надежность и безгеморойность в обслуживании.
Что выбрать - бу хонду/сузуки или новое китайское типа G-MAX DIO.
Бюджет - 3000 грн., не более.
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
VAY
17.07.2008 р. відповів для VAY  
answerview
есть машина, по этому мотороллер будет использоваться только для города и не часто, на выходных
like
good
bad
shockingly
nikon
17.07.2008 р. відповів для VAY  
answerview
, скорость не принципиально, главное не меньше 60,  15_badgrin  15_badgrin  26_newrussian жжеш!
ща начнеться война!!! часть 1: атака клонов 15_badgrin  часть 2: японоводы наносят ответный удар 15_badgrin  15_badgrin  26_newrussian
если дио гей макс  15_badgrin  с 2т движком! то нестоет! если китай то только 4т! 18_good
like
good
bad
shockingly
VAY
17.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
про 60 км и жжошь не понял
по поводу гей-дио читал и хорошее и плохое, может не такой он страшный или все же страшный?
like
good
bad
shockingly
nikon
17.07.2008 р. відповів для VAY  
answerview
ты пишиш!!! что скорость непринцепиально! но!! не меньше 60км!! вчитайся прикольно написано 18_good  15_badgrin
сто касаеться ГЕЯ дио! если это китаец с 2т двигателем! то его нестоит брать! у них слабенькие движки!!если брать китай то только с 4т двигателем (139QMB)!
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для VAY  
answerview
как только ты купишь скут, ты сразу забудешь про машину) поверь мне...относительно бюджета твоего..покупай то, что ты сможешь продать га след. сезон (а это скорее всего таки б/у япония), если для тебя важен внешний вид - тогда китай (бери или вайпера или дефиантика с Метро)..скут ты продаш потом по любому ибо:
1) ты поймешь что он тебе не нужен и это не твоё
2) ты захочешь себе что то лучше, если поймёшь что это таки твоё.
удачи 03_biggrin
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для VAY  
answerview
Для города в самый раз А-мото Стронг 4-е такта цена 3000 грн.
like
good
bad
shockingly
irwin
17.07.2008 р.
answerview
Согласен с вышесказаным. Любой с двиглом 139QMB подойдёт.
Экономичный и надёжный. А внешний вид надо по вкусу выбирать.
like
good
bad
shockingly
VAY
17.07.2008 р. відповів для Sc50  
answerview
Для города в самый раз А-мото Стронг 4-е такта цена 3000 грн.

о, это уже по делу
а можно ссылку на него, где егоможно купить?
like
good
bad
shockingly
VAY
17.07.2008 р. відповів для Sc50  
answerview
Для города в самый раз А-мото Стронг 4-е такта цена 3000 грн.

я так понял речь о http://vivamoto.com.ua/ru/skuters/37/
но он стоит 4600 грн http://vivamoto.com.ua/site/Prays.htm
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для CF250QT  
answerview
как только ты купишь скут, ты сразу забудешь про машину) поверь мне...относительно бюджета твоего..покупай то, что ты сможешь продать га след. сезон (а это скорее всего таки б/у япония), если для тебя важен внешний вид - тогда китай (бери или вайпера или дефиантика с Метро)..скут ты продаш потом по любому ибо:
1) ты поймешь что он тебе не нужен и это не твоё
2) ты захочешь себе что то лучше, если поймёшь что это таки твоё.
удачи 03_biggrin
мужики, как только сел на машину ,скут начал пылится в гараже ... тут кому как
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для Velya  
answerview
мужики, как только сел на машину ,скут начал пылится в гараже ... тут кому как


Камаз жжот-без спору!!


А вообще я бы посоветовал взять ямаху джог,какую именно то смотри по отзывам и что для тебя больше подходит.Как по мне отличные,надежные и без проблем в эксплуатации!
Как вариант то джог априо или артистик...если нужен полутороместный то джог С или что-то в этом роде...но полторухи будут по ходу дороже чем 3000(хотя кто знает,может и можно найти)
Удачи  17_wink
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
Змінено: 18.07.2008 р., danger47
like
good
bad
shockingly
irwin
18.07.2008 р. відповів для Velya  
answerview
как только ты купишь скут, ты сразу забудешь про машину) поверь мне...относительно бюджета твоего..покупай то, что ты сможешь продать га след. сезон (а это скорее всего таки б/у япония), если для тебя важен внешний вид - тогда китай (бери или вайпера или дефиантика с Метро)..скут ты продаш потом по любому ибо:
1) ты поймешь что он тебе не нужен и это не твоё
2) ты захочешь себе что то лучше, если поймёшь что это таки твоё.
удачи 03_biggrin
мужики, как только сел на машину ,скут начал пылится в гараже ... тут кому как

В луганске может быть 17_wink
В киеве любая поездка на машине на работу или обратно превращается в 2х часовую экскурсию по городу 01_smile
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для irwin  
answerview
машина появилась на 10 лет раньше и теперь она пылиться в гараже!!!!!! 17_wink
машина для работы а скут для удовольствия!!!
по сабжу за 600 баков можно взять неплохую хонду дио такт или летс второй или джог!!!!!!все тема!!!!!как раз по городу и едут 60!!!!!!!! 18_good
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р.
answerview
+1 за вайпер актив, большие колеса, 4т двигло, малый расход керосину, места сидеть достаточно...для города вполне норм штука, если не ставить целью жечь на нем по полной.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
waizz
01.08.2008 р.
answerview
меня тоже интересует скутер в такой ценовой категории,только чтоб на нем вдвоем ездить можно было и чтоб он выглядел более менее,подскажите может какой? 06_question
like
good
bad
shockingly
Copperhead
03.02.2009 р.
answerview
Я За бу Япошку моно купить за 2.500грн. В мотохате на ринке Юность,а точнее рядом.(Остановка трамвая Алишера-Навои) Там за такую цену стоит 15 япошек разных производителей и моделей(Honda  Yamaha  Suzuki) в отличном состоянии и с гарантией 1 месяц(бу как ни как).......   Но впрочем выбор твой... Ето мое  Имхо. 8)
like
good
bad
shockingly
03.02.2009 р.
answerview
самая мего крутая телега для города это Suzuki Sepia ZZ New! Мощная, быстрая, красивая, НАДЕЖНАЯ, БЕЗГЕМОРОЙНАЯ!! 03_biggrin

НАДЕЖНАЯ, БЕЗГЕМОРОЙНАЯ!! 03_biggrin


жжошь вофко  01_smile
Змінено: 03.02.2009 р., vofko
like
good
bad
shockingly
03.02.2009 р.
answerview
Suzuki Sepia ZZ , отличный скут, советую его посмотреть, для города вполне подойдет!
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
03.02.2009 р. відповів для vofko  
answerview
самая мего крутая телега для города это Suzuki Sepia ZZ New! Мощная, быстрая, красивая, НАДЕЖНАЯ, БЕЗГЕМОРОЙНАЯ!! 03_biggrin

НАДЕЖНАЯ, БЕЗГЕМОРОЙНАЯ!! 03_biggrin


жжошь вофко  01_smile


Да нащет безгеморойности ты загнал, Да на ней можно отжечь по полной но вот ГЕМОРОЯ с ремонтом не оберешся....
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
GiM
03.02.2009 р.
answerview
Все просто- хочешь динамики и  выпендрежа бери Ямаху или Хонду 18-34 серии(только наврятли найдешь до 3000 грн)
Хочешь чтоб надежно и экономично и без ремонтов  бери 4 -т китайца (скутеретту или скутер на любителя)
Змінено: 03.02.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин