MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:27
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу мотороллер для города, до 50 сс, бюджет - 3000 грн

Переглядів: 25764
VAY
17.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет.
Перечитал кучу тем нафоруме, пересмотрел массу вариантов, что выбрать не знаю...
Нужен мотороллер для покатушек по городу, иногда на работу, скорость не принципиально, главное не меньше 60, важна надежность и безгеморойность в обслуживании.
Что выбрать - бу хонду/сузуки или новое китайское типа G-MAX DIO.
Бюджет - 3000 грн., не более.
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
akella
04.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
я думаю - то, что мнения народ высказывает - эт нормально. В конце концов такой вопрос волнует многих начинающих. 17_wink
like
good
bad
shockingly
akella
04.02.2009 р. відповів для vofko  
answerview
или Ямашку  АДресс


ямахи адрессы делают? :spy:


спасибо за подсказку, протупил , вместо Аксиса написал. Уже подправил 18_good
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.02.2009 р. відповів для akella  
answerview
я думаю - то, что мнения народ высказывает - эт нормально. В конце концов такой вопрос волнует многих начинающих. 17_wink
в таких темах есть один минус- за редким исключением советуют "бери такой как у меня" не особо вдаваясь в предпочтения человека. Для новичка путаница мозга если он еще не знает что к чему. обьективность близка к нулю.
like
good
bad
shockingly
VAY
04.02.2009 р.
answerview
мне уведомления приходят о том что здесь пишут )))
самолет не купил, машину обкатываю, а с выбором определился, щас все буду смеятся, я хочу взять что то ретро, типа хонду вино, жду тепла 01_smile
а за советы спасибо
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.02.2009 р. відповів для VAY  
answerview
Маладец!
like
good
bad
shockingly
dochina з днем народження!
04.02.2009 р.
answerview
Думаю не ошибусь если поправлю Ямаха Вино, Хонда Джиорно, Сузуки Верде
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
04.02.2009 р.
answerview
Спасибо, за комменты.
Еще добавлю.
Когда остановишься на 2-3 моделях.
Ты определишься когда увидишь технику воочию.
Потеплеет - иди на базар и смотри, щупай но с кемто кто хоть шарит. Чтоб ты не попался на обертку - от мопеда.  03_biggrin
Так вот посмотришь, определишь по своему росту, по кг., по внешнему виду, какой всетаки  тебе по душе.   18_good
I Made in UKRAINE
like
good
bad
shockingly
06.02.2009 р. відповів для VAY  
answerview
Лутше купи YAMAHA Более надежный.    01_smile
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Это у Хонд более нежные движки?  08_lol Попробуй угадай какой из них (Хонда или Ямаха) потянет на 76?
Ямаха хороший аппарат и достойный конкурент Хонде, но о живучести движков... нужно подумать
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р.
answerview
Нуу... гемор у автора точно будет. За такие бабки он может купить или 4т китайца или 2т б/у японца. Если ездит на 2т 60 км и более, то надолго его не хватит, на сезон максимум при активной эксплуатации.
Про китайцев вообще молчу, с ними гемороя всегда хватает, сборка у них ваще никакая.  Что б/у японцу, что новому китайцу надо делать Т/О, тогда будет дело! ИМХО!!!
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
22.02.2009 р.
answerview
Нуу... гемор у автора точно будет. За такие бабки он может купить или 4т китайца или 2т б/у японца. Если ездит на 2т 60 км и более, то надолго его не хватит, на сезон максимум при активной эксплуатации.
Про китайцев вообще молчу, с ними гемороя всегда хватает, сборка у них ваще никакая.  Что б/у японцу, что новому китайцу надо делать Т/О, тогда будет дело! ИМХО!!!
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
23.02.2009 р. відповів для Bombastik  
answerview
за 3к гривен бери себе хорошего 4т китайца!!!!! за 3 000 грн. япошку в идеале не возьмеш! а если в мото тезнике не бум-бум тогда запары буду для тебя ,а на китайчеге можно покататься 10тис. км а потом мусор  20_drinks  
з.ы. а вообще взял бы ямаху 3kj ... за 3к моно норм выхватить!!!    типа вот такой - http://www.moto.com.ua/admoto/
10_ireful2  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
Adison
16.04.2009 р. відповів для VAY  
answerview
Если ещё не нашел себе дырчик, заходи на сайт adison8066.narod.ru для города идеально, да и на отдых смотаться very whell!
like
good
bad
shockingly
pusk
16.04.2009 р. відповів для VAY  
answerview
Yamaha Mint - ОООО!!!!Твой САМЫЙ лучший вариант! 07_dirol  07_dirol  07_dirol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин