MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:57
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покраска глушителя из баллончика

Переглядів: 16482
10.04.2007 р.
answerview
Ребята кто что слышал о балонах для покраски глушаков, знакомый посоветовал купить такой, потому как думал цапон с серебрянкой разводить, а этот сказал наносится на ржавчину и масло без предварительной обработки глушака и выдерживает экстремальные режимы нагрева, кто сталкивался?
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
alex00
10.04.2007 р. відповів для svlead90  
answerview
Испытанный способ кремнийорганический лак с сажей прямо на ржвчину после прогрева глушака идеально спекается и выдерживает любой нагрев
like
good
bad
shockingly
EGOR
11.04.2007 р. відповів для svlead90  
answerview
Спроси в магазине или на базаре краску термостойкую(!) Она бывает разных температур по стойкости. Думаю, что нагрев до80-100 градусов для глушака будет нормально. Такую и спрашивай. Удачи!
Свой глушак я уже красил. Но обыкновенной краской и она вскоре пошелушилась 17_wink
like
good
bad
shockingly
11.04.2007 р. відповів для svlead90  
answerview
Молотковая краска,для котлов отопления.
мпиии
like
good
bad
shockingly
11.04.2007 р. відповів для alex00  
answerview
да но это будет черный цвет а меня интересует серебро или золотянка
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
11.04.2007 р. відповів для svlead90  
answerview
В "Новой Линии" на Чабанах я видел "золотую" краску в баллонах по 35 грн. выдерживает 180 градусов.
Дави ЕГО, чтобы ехал лучше, а если нет - тогда я круче! ;-)
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р.
answerview
Подскажите чем лучше обезжирить глушак . Уайт -спиритом или растворителем ? Мне вроде говорили что уайт-спирит жирный ...
like
good
bad
shockingly
hyuik
05.03.2009 р.
answerview
Я серебристой жаростойкой красил и глушаки и головки,цилиндры,картера(с балончика)все нормально ездило!Но я все обрабатывал мелкой наждачкой и вымывал РАСТВОРИТЕЛЕМ!
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
Ребята кто что слышал о балонах для покраски глушаков, знакомый посоветовал купить такой, потому как думал цапон с серебрянкой разводить, а этот сказал наносится на ржавчину и масло без предварительной обработки глушака и выдерживает экстремальные режимы нагрева, кто сталкивался?



Красить можно любой жаростойкой краской. Лучше всего хорошо зачистить места где необходима подкраска, а еще лучше весь глушак и обезжирить, я это делаю бензином.
Есть одна особенность при покраске глушителей.   После покраски необходимо пару раз хорошо прогреть глушак, "хорошо" прокатиться и нагреть глушак до нормальной рабочей темпиратуры НО сделать это надо в сухую погоду. Жаростойкая краска до ее нагрева мягкая и к ней  прилипает грязь, которая потом отстанет вместе с краской.
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
Говорят нельзя красить краской которая блестит. Тоисть нада красить такой в которой нет лака. Любой матовый цвет будет держаться.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Держится отлично и матовая,и глянцевая.Красил обеими.На Перова встречал только 400 и 600 градусную (по цельсию). 18_good
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
hyuik
05.03.2009 р.
answerview
Если матовую загадить маслом хрен отмоете!Так что глянец предпочтительнее!
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для exigo  
answerview
Я красил жаростойкой Тикуриллой.Высыхает моментально.Покупал в строительном магазине.*Новая линия*..Маленькая баночка ,ее хватит на десяток глушителей.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
hyuik
05.03.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Я красил жаростойкой Тикуриллой.Высыхает моментально.Покупал в строительном магазине.*Новая линия*..Маленькая баночка ,ее хватит на десяток глушителей.. 03_biggrin
Тикуриллу маляры не очень уважают!Я уже года четыре ней не красил!Даже не помню чего ее не хвалят01_smile
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для hyuik  
answerview
она не сильно дорогая ... понты с глушителем для пионэров. или тех кто купилс скутер как музейный экспонат. .покрасил... черный... что и требовалось..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
Ребята кто что слышал о балонах для покраски глушаков, знакомый посоветовал купить такой, потому как думал цапон с серебрянкой разводить, а этот сказал наносится на ржавчину и масло без предварительной обработки глушака и выдерживает экстремальные режимы нагрева, кто сталкивался?


А я на прошлой неделе прикупил себе термокраску.Черная,матовая.Написано,что макс.температура 400гр.Цельсия.Хотя,я ею покрасил пластик на своем мопеде.А вот теперя задумался и о глушителе.Но ведь он же хромирован.И сколько нужно снимать такого покрытия.Еще для подобных красок есть грунтовка.Сегодня смотрел в магазине.Там ничего не написано на баллончике про температурку.А меня стремает зачищать наждачкой хром и после красить.Хотя,в мыслях,довольно приятно смотрится такой черный глушак.Я бы такой себе хотел.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
05.03.2009 р.
answerview
Престо.Черный мат.100 раз красил...может больше.
like
good
bad
shockingly
nikon
05.03.2009 р.
answerview
обежиревал обычнам керосином и все гуд второи сезон краска матовая лежит.....
like
good
bad
shockingly
hyuik
05.03.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
Ребята кто что слышал о балонах для покраски глушаков, знакомый посоветовал купить такой, потому как думал цапон с серебрянкой разводить, а этот сказал наносится на ржавчину и масло без предварительной обработки глушака и выдерживает экстремальные режимы нагрева, кто сталкивался?


А я на прошлой неделе прикупил себе термокраску.Черная,матовая.Написано,что макс.температура 400гр.Цельсия.Хотя,я ею покрасил пластик на своем мопеде.А вот теперя задумался и о глушителе.Но ведь он же хромирован.И сколько нужно снимать такого покрытия.Еще для подобных красок есть грунтовка.Сегодня смотрел в магазине.Там ничего не написано на баллончике про температурку.А меня стремает зачищать наждачкой хром и после красить.Хотя,в мыслях,довольно приятно смотрится такой черный глушак.Я бы такой себе хотел.
Покраска хрома дело не благодарное!Сначала прошкурь его зерном150 очень тщательно чтоб не блестело,загрунтуй,по грунту пройди400наждачкой и крась на здоровье!
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
Помоему,хром покрасить не получится.......... 43_help .
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
hyuik
05.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Помоему,хром покрасить не получится.......... 43_help .
Еще как получится,только готовить тщательно нужно!А если хром китайский...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин