MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 04:10
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покраска глушителя из баллончика

Переглядів: 16506
10.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребята кто что слышал о балонах для покраски глушаков, знакомый посоветовал купить такой, потому как думал цапон с серебрянкой разводить, а этот сказал наносится на ржавчину и масло без предварительной обработки глушака и выдерживает экстремальные режимы нагрева, кто сталкивался?
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
beard
06.03.2009 р. відповів для exigo  
answerview
...обезжирить, я это делаю бензином


Не в коем случае не обезжиривайте бензином, керосином, скипиларом!
Растворитель, ацетон, (тех. спирт 01_smile ) - обезжириватели
А бензином наоборот "обжирните" 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
Ребята кто что слышал о балонах для покраски глушаков, знакомый посоветовал купить такой, потому как думал цапон с серебрянкой разводить, а этот сказал наносится на ржавчину и масло без предварительной обработки глушака и выдерживает экстремальные режимы нагрева, кто сталкивался?


Как по мне хорошо заготовить, и покрасить тремя слоями черной матовой термостойкой краски, и все нормально будет держатся!
Ну, а если ты хочешь, чтобы блестело, не парься и возьми глушитель хорошо заготовь, и заклей все дыры, и вези на хромирование. И будет блеск на 100 метров, хотя не вижу в этом особого смысла.  06_question
А если красить серебристой краской, я думаю, она все равно станет матовой, хотя у кого какие температуры.  09_ireful1
дорога на небеса быстро, но навсегда!
Управляешь скутером, управляй собой!

Уважение и понимание друг к другу, делает нас сильнее!

Ямаха – надежный, верный, быстрый друг.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р.
answerview
Вот два более мение хороших производителя выпускающих термостойкую краску.У Body-600град., у АРР-650град.Как правило в продаже есть как чёрный (мат),так и сильвер (мат).Крашу преимущественно АРР, у них более глубокий,насыщенный чёрный, и выразительный сильвер.Обезжиривание лучше всего проводить антисиликоном,или на крайняк растворителем.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
не страдай.. Хром это красиво..
Jog может ехать 90-95 км\час
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин