MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 13:36
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотоциклы "Tornado" - кто это, что это?

Переглядів: 22052
15.08.2008 р.
answerview
Вот собираюсь в недалеком будущем пересесть на кубатуру, подыскиваю мотык и наткнулся на вот эти http://tornado.kharkov.ua/motocikl/motociklTor.html чудесные мотыки (по крайней мере на картинках), также их видел в Харькове в магазине "Старт" (понравились спорт байки, но на сайте почемуто их нету), продавцы ни чего толком расказать про технику не могут, типа жвачками торгуют, бери говорят сладкие01_smile
Кто видел эти мотоциклы, что о них может что нибудь сказать и вообще что это за марка такая? Единственное извесно что это китай
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
Змінено: 15.08.2008 р., serd13
like
good
bad
shockingly
15.08.2008 р. відповів для serd13  
answerview
А хрен их знает. Я лично вживую не видел ни одного. Бери, пробуй, если чё не так - гарантия там же типо есть, заменят что надо.
Я так понимаю - ты на 500сс нацелился?
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для Nord  
answerview
Понравился SR300, минимум пластика, показывает каторая включена передача. Посидел на нем, ощущения просто класс, может это после скутера, но все равно вещ!!!
Но смущает что никто не сталкивался с ними и чего от них ожидать, говорят двигатель в порядке, но болтики подкручивать нужно01_smile
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
like
good
bad
shockingly
RA
17.08.2008 р. відповів для serd13  
answerview
Ну болтики то на любом китае нужно подкручивать, даже на самом лучшем  17_wink
Модельки очень интересные и нигде похоже их в продаже нету кроме Харькова.
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для RA  
answerview
 17_wink
Модельки очень интересные и нигде похоже их в продаже нету кроме Харькова.


Да моделька гут. Если по деньге устраивает, то думаю стоит брать.
DSC, Адреналин (Днепропетровск), DzSC (Днепродзержинск),Ozon(Симферополь)
С уважением за организаторство и тех. помощь.
----------------------------------------------
http://moto-rage.com.ua/
Змінено: 17.08.2008 р., xeon
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для serd13  
answerview
Хочу поправить не спорт,а спорт-турист!
Аппарат в роди ниче а какие цены на них?На 300сс,и на 500сс?
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для serd13  
answerview
Посмотрел. На картинках вроде норм. А как на практике то? Да и непонятно откуда они двигатель содрали на этот раз. А болтики и на КТМах крутят. Так что если только болтики то не страшно. Но что то, я не верю в то что эти мотарды/эндуры можно применять по назначению. Вобщем хотелось бы отзывов тех кто ездил на этом.
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для serd13  
answerview
SR-300 - это который классик? Тогда уж лучше думай об SR-500, как показывает практика - малокубатурная техника быстро надоедает своей вялостью. Если эта пятисотка реально выдаёт на-гора 40 лошадей - то это будет достойный конкурент мотоциклам типа Honda CB-500, Suzuki GS-500 и Kawasaki ER-5 - напомню, у китайцов количество кобыл считается с заднего колеса, а не с коленвала, как у японцев. А указатель передачи - весчь нужная, но она стоит на большинстве китайцов.
Насчёт качества, то если оно не хуже чем у остальных китайцев - мона брать. Народ уже на рисоциклах ездит давно. болячки их изучены и лечатся.
Главное - абы цена была не заоблачной и не было такого бреда, как у других рисоциклов (200сс - 2000 уё, 250сс - 3000 уё, 300сс - 4000 уё)
like
good
bad
shockingly
RA
18.08.2008 р. відповів для Arnis  
answerview
Посмотрел. На картинках вроде норм. А как на практике то? Да и непонятно откуда они двигатель содрали на этот раз. А болтики и на КТМах крутят. Так что если только болтики то не страшно. Но что то, я не верю в то что эти мотарды/эндуры можно применять по назначению. Вобщем хотелось бы отзывов тех кто ездил на этом.


Ну на эндуриках зонговских народ уже давно рассекает. Единственное слабое место там это цепь со звездами. И то наверное потому что никто не догадывается их нормально помыть после поездки по грязи ...
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р.
answerview
По поводу цен:
SR300 ~ 15000грн
SR500 ~ 20000грн
По поводу "Tornado" - это торговая марка под которой магазин выталкивает на рынок разные китайские модели, что странно, в магазине под всеми мотыками подписана оригинальная китайская марка, а на сайте ни слова. Кстати, оригинальные марки тоже ни о чем не говорят, но хозяин салона дает гарантию на пол года и 5 тыс. км пробега.
Вобщем если цена на 300-ку упадет зимой до 12000 грн, то возьму, а вообще подыскиваю до 10000грн, но кроме зонга и вайпера у нас в Харькове ни чего не встречал. Вайпер ф5 - стремный, вайпер ХТ - не известный, на него ни чего не нашел, на зонге смущает пластик, да и вообще хочеться дорожник, блин делема01_smile
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для serd13  
answerview
По поводу цен:
SR300 ~ 15000грн
SR500 ~ 20000грн

Цена БОЛЕЕ ЧЕМ вменяемая. Думаю желающих на него будет немало.
хозяин салона дает гарантию на пол года и 5 тыс. км пробега.

В принципе это уже говорит о каком-то качестве. На совсем гавно гарании не дают, ну вернее 14 суток (по законодательству).
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для Nord  
answerview
В нашей стране гарантия - это только красивое слово ни к чему не обязывающее продавца, по этому не особо я этому доверяю, на скутер у меня тоже была гарантия, но когда прижало, то сказали привази посмотрим, только у ремонтника куча работы когда будет готово неизвестно, вот и пришлось делать самому. А по поводу мотыка так лиш бы движек в паряде был, калеса не отваливались и детали достать можно было по нормальной цене
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
like
good
bad
shockingly
19.08.2008 р.
answerview
Наконец то нашел производителя скрывающегося под маркой "Tornado", итак мотык каторый мне понравился SR 300 - Asiawing
В инете нашел только эту ссылку на какуюто статистику http://www.eastcoastchoppers.dk/html/medlemsliste.htm
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
like
good
bad
shockingly
20.08.2008 р. відповів для RA  
answerview
Лично мну смущает плохая распространенность данного сабжа. Где взять детали на 300сс двиг.? Хотя думаю он не должен ломаться.
like
good
bad
shockingly
RA
20.08.2008 р. відповів для Arnis  
answerview
Ну пробеги нескольких известных мне 250-ок уже перевалили за 50 штук, так что пока 300-ки это набегают то запчасти уже должны быть в свободной продаже
like
good
bad
shockingly
21.08.2008 р.
answerview
Больше всего сбивает с толку это то, что AsiaWing - выпускает автомобили (то что я нашел в инете) и нигде не написано, что она выпускает мотоциклы, были конечно сайты с иероглифами, но я че то не разобрался01_smile
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
like
good
bad
shockingly
21.08.2008 р.
answerview
Нашел!!!
"Шаньдун ASIAWING MOTORS КО, ЛТД, как член TAIAN YUANDONG ЭКОНОМИЧЕСКАЯ и TRADING корп, профессионально занимающихся исследованиями, производство, продажу, импорт и экспорт бизнес мотоциклов и двигателей мотоциклов и смежных предприятий-экспортеров.
Since the foundation of the Company, the Motorcycle Project has set up many branches, including two motorcycle factories, one technology center; On-Site offices were built up since our foundation. С момента основания компании, мотоциклов Проект был создан многих отраслях, в том числе два мотоцикла заводов, один технологический центр; на месте отделения создали с момента нашего основания. More than 45 types of products have been enrolled in the production catalog of our range. Более 45 видов продукции, были зачислены в каталог продукции нашего ассортимента.
At the beginning, the enterprise spirit, ?A RIDE INTO THE FUTURE ?, and the enterprise management concept of basing on ?BEST SERVICE, BEST QUALITY ?to create more and motorcycles. На начало, дух предпринимательства,? RIDE В БУДУЩЕЕ? И управления предприятием на основе концепции о? Лучший сервис, лучшие качества? Создавать все больше и мотоциклов. Now China has joined WTO, being a motorcycle manufacture, it has to face the competition in overseas markets. Теперь Китай присоединился к ВТО, в производстве мотоциклов, она сталкивается конкуренции на зарубежных рынках. Inspired by our spirit and led by the management concept, the enterprise will face the continuous competition with smile and provide high quality products and service to consumers all over the world. Воодушевленная наш дух и возглавляемая концепции управления, предприятия столкнутся с постоянной конкуренции с улыбкой и обеспечивать высокое качество продуктов и услуг для потребителей во всем мире. "
Взял от сюда:
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.ecvv.com/supplier/C-615435-China-Shandong-Asiawing-motors-a-member-of-Taian-Yuandong.html&sa=X&oi=translate&resnum=3&ct=result&prev=/search%3Fq%3DAsiaWing%26hl%3Dru%26inlang%3Dru%26sa%3DG%26domains%3Dmoto.kiev.ua%26oe%3Dwindows-1251
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
like
good
bad
shockingly
21.08.2008 р.
answerview
Вот еще:
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.asiawing.com/&sa=X&oi=translate&resnum=4&ct=result&prev=/search%3Fq%3DAsiaWing%26hl%3Dru%26inlang%3Dru%26sa%3DG%26domains%3Dmoto.kiev.ua%26oe%3Dwindows-1251
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
like
good
bad
shockingly
21.08.2008 р.
answerview
О нас   ASIAWING MOTORS также связанные с компанией TAIAN YUANDONG ГРУППА и Шаньдун ZHONGQI МОТОЦИКЛЫ GROUP, профессионально занимающихся исследованиями, производством, продажей мотоциклов и двигателей мотоциклов и смежных предприятий.
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.asiawing.com/&sa=X&oi=translate&resnum=4&ct=result&prev=/search%3Fq%3DAsiaWing%26hl%3Dru%26inlang%3Dru%26sa%3DG%26domains%3Dmoto.kiev.ua%26oe%3Dwindows-1251
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
Змінено: 21.08.2008 р., serd13
like
good
bad
shockingly
sacha26
27.12.2009 р.
answerview
ну что ктонибуть купил этого зверя?отпешитесь как апарат?
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для sacha26  
answerview
Я нет.Говорят шо хороший. 01_smile
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин