MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:31
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обращение к мото-братьям (сёстрам) живущим в Одессе

Переглядів: 26459
23.11.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет Одесситы! Так сложилось, что в родном, а с некоторых пор жёстком городе Донецке, мне и моей семье жить становится невыносимо. В связи с войной, ещё в начале лета я лишился любимой работы, которой посвятил 16 лет, ребёнок часто плачет и не знает куда деться от звуков залпов и взрывов, пребывание в городе с каждым днём становится всё бредовей. Есть ещё дети, от первого брака, две дочки 11 и 17 лет, они так же находятся в Донецке, но там уже другая семья. Если бы получилось стать на ноги в другом Украинском городе, старшую так же забрал с собой. Ей в следующем году заканчивать школу и поступать, а в Донецке не светят Украинские атестаты и дипломы.
Раньше были какие то надежды но, Украины тут больше не осталось...
Вне зоны АТО родственников толком нет. В силу определённых обстоятельств, выбор пал на Одессу.
Суть обращения, поиск аренды недорогого жилья и последующей работы. Семья я, жена и дочка 11 лет. Накоплений не было что бы раньше уехать, планируем к Новому Году подсобрать и сразу перебираться.
По предварительным прозвонам на счёт жилья, сдающие как только слышат, что из Донецка, сразу отказывают. Блин, не кусаемся мы, порядочность гарантируем. Кстати, совсем не употребляю спиртное.

Телефоны: 050 279 05 39, 067 937 17 00

Заранее благодарен отозвавшимся.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 11.12.2016 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Много уже народу откликнулось и подключились, есть варианты, есть уже свой (так сказать) риелтор в Одессе, который предложил приемлемые варианты и готов поручиться за нас Донецких.


Часто слышу, что Донецким и др.с востока переселенцам не хотят сдавать квартиры... Почему? Какая разница кто платит деньги?  06_question
   П.С.  Боятся что когда закончатся деньги и нечем будет платить, их не смогут выселить на улицу, особенно с детьми?...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
28.11.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Точно!
like
good
bad
shockingly
leshiy
28.11.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
У нас в Запорожье такая же ситуация. Боятся сдавать всем людям с Донбасса и Крыма, потом как беженца не выгнать. У знакомого уже второе заседание суда с крымскими татарами, денег нет и выезжать не хотят, до весны теперь точно не выселят.
like
good
bad
shockingly
28.11.2014 р.
answerview
Именно в этом тема, но я чуть в этом плане спокоен, так как пособие на семью будет перекрывать цену съёма хаты. Я так понимаю, проблемы возникли с переселенцами до начала соц выплат.
Ну, и даже если нигде не пристроюсь, с голоду не помрём, я в Донецке познал одно ремесло и уже несколько месяцев (найдя точки реализации) имею,так сказать, на хлеб  http://dcc-dsc.su/forum/14-2281-41721-16-1407276695
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 28.11.2014 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
29.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
http://segodnya.ua/regions/donetsk/pereselency-smogut-poluchit-spravku-i-posle-31-dekabrya-573166.html
Слава Украине!
like
good
bad
shockingly
29.11.2014 р. відповів для Molotok  
answerview
Новость хорошая, но чёрт его знает, есть хорошая поговорка: "На бога надейся, а сам не плошай. Подумала монашка и надела на свечку презерватив..."
Во ещё тема: http://kp.ua/life/480316-s-nachala-dekabria-v-donetske-zakrouit-vezdy-y-vyezdy
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 29.11.2014 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
29.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Антон как же так ? Помню совсем не давно мот брал, мы тебе всей веткой Маджестоводов мот в Одессе искали а щас . Да вот дела !  05_shok
Лучше Маджы нет на свете !!!
like
good
bad
shockingly
29.11.2014 р. відповів для YAMAHA-250  
answerview
Антон как же так ? Помню совсем не давно мот брал, мы тебе всей веткой Маджестоводов мот в Одессе искали а щас . Да вот дела !  05_shok

Не Антон, Артём  17_wink
Да, вот так, купил пару лет назад и привезли из Одессы, теперь вот обратно хочу отвезти, вместе с собой и семьёй  03_biggrin
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 29.11.2014 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
30.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Извиняюсь  Артём . Удачи тебе в переезде ,пусть кошмар по скорей закончится  02_sad
Лучше Маджы нет на свете !!!
Змінено: 30.11.2014 р., YAMAHA-250
like
good
bad
shockingly
01.12.2014 р. відповів для YAMAHA-250  
answerview
Извиняюсь  Артём . Удачи тебе в переезде ,пусть кошмар по скорей закончится  02_sad

Спасибо  42_friends  
Появилась хорошая новость, Деливери согласна везти скут в Одессу  01_smile
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
01.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
так деливери самый удобный оператор....
по моему дешевле всего....
и  везут без проблем......

не заставляют  упаковывать...во всяком случае  год назад получал лиду.... обмотали  пленкой ...такую и прислали....
новая почта   ящик делает...за отдельные деньги...и деньги не малые...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.12.2014 р.
answerview
Как и  всё в мире, дешевизна и не придирчивость деливери имеет простое и логичное объяснение. Они в лидерах по убожеству помещений и районов где они находятся. Понятно - экономят на аренде. По крайней мере у меня сожилось такое впечатление по Одессе. И они в лидерах по количеству недоехавших/потерявшихся  посылок. К счастью в данном случае думаю это не грозит, так как огромный мопед не спрячешь в карман или сумку и не утащишь. А тащат я думаю в основном компактное и ценное....
Змінено: 02.12.2014 р., pashaburgman
like
good
bad
shockingly
02.12.2014 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Поддерживаю, мне достаточно было посмотреть на их склад, чтоб понять, что отправлять ими ничего не буду. Если нужно что-то подешевле, то уж лучше Ин-Тайм, хотя и у них есть всякие косяки и неудобства. Особенно задалбывают их вопросы... "-Запчасти отправляю, страховка 1200 грн. - Нужно открывать, смотреть. - Открывайте, смотрите. (открывает, долго смотрит на детальку) - Неужели это может стоить 1200 грн??? -Может!".
like
good
bad
shockingly
02.12.2014 р.
answerview
Парни, выбирать не приходится, перевозят и хорошо. Чуть раньше они мототехнику Донецка не везли. Куплю рулон упаковочной плёнки, да как затяну...
Да и вообще, когда я увезу отсюда скут и семью, то даже понимая всю сложность на новом месте, я буду точно знать, что скут не отожмут, а в наши головы не прилетит снаряд...
Вам там сложно понять нас и какие тут проблемы, вы как жили в мире так и живёте. Поверьте, то что тут, это на голову не натянешь, Джорж Лукас и Ридли Скот просто нервно курят со своей фантазией  27_dash
Это так, пара примеров: http://podrobnosti.ua/accidents/2014/12/02/1005662.html , http://strana.in.ua/news/politics/726-doneck-segodnya-stal-esche-dalshe-ot-ukrainy.html
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 03.12.2014 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
03.12.2014 р.
answerview
А у меня с Деливери ничего такого страшного не случалось).Пользуюсь их услугами уже не первый десяток раз,да и фирма наша тоже..Все приходит..И тарифы у них очень низкие по сравнению с тем же интаймом не говоря уже о Новой Почте.Не так страшен черт).
Извини что влажу).Удачного тебе переезда) 20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.12.2014 р.
answerview
Та речь идёт о статистике. А она у них очень не очень. В данном случае выбора то всё равно нет, слава богу что хоть они есть и берут. Обнадеживающее обстоятельство, что такое большое как скут врядли стырят... Крадут обычно маленькое и ценное... Легко унести и много стоит...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.12.2014 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Та речь идёт о статистике. А она у них очень не очень. В данном случае выбора то всё равно нет, слава богу что хоть они есть и берут. Обнадеживающее обстоятельство, что такое большое как скут врядли стырят... Крадут обычно маленькое и ценное... Легко унести и много стоит...


ну значит нужно не экономить бабло,  а оценивать по полной, а то и выше. А то многие стараются сэкономить, и груз стоимостью 3 штуки, оценивают в 300 гривен.
Если оценить скут в 500 гривен, то не смотря га то, что он габаритный,слямзят его аж бегом.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.12.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Та речь идёт о статистике. А она у них очень не очень. В данном случае выбора то всё равно нет, слава богу что хоть они есть и берут. Обнадеживающее обстоятельство, что такое большое как скут врядли стырят... Крадут обычно маленькое и ценное... Легко унести и много стоит...


ну значит нужно не экономить бабло,  а оценивать по полной, а то и выше. А то многие стараются сэкономить, и груз стоимостью 3 штуки, оценивают в 300 гривен.
Если оценить скут в 500 гривен, то не смотря га то, что он габаритный,слямзят его аж бегом.


Соглашусь. Страховку надо поставить такую, чтобы интерес пропал красть. И не забыть сохранить все квитанции и чеки.
like
good
bad
shockingly
03.12.2014 р.
answerview
Ага, приехали...

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В Г. ДОНЕЦК, МАКЕЕВКА, ХАРЦЫЗСК ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Уважаемые клиенты!

С 03.12.14г. из-за регулярных грабежей и вооруженных разбойных нападений на транспорт предприятия в зоне проведения АТО, «Деливери» вынуждена приостановить отправку грузов в города Донецк, Макеевка, Харцызск.

Доставка грузов в указанные города будет возобновлена с момента, когда компания сможет гарантировать полную сохранность грузов и имущества своих клиентов.

Просим с пониманием отнестись к данной мере.

http://www.delivery-auto.com/ru-RU/News/Index/100922?records=10#post-100922

ЗЫ. Пишу сообщение, а за окном не прекращающиеся артилерийские канонады, уж второй день. Как раз пару дней назад с России очередной "гуманитарный" конвой приехал...
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 03.12.2014 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
03.12.2014 р.
answerview
Эт типа, когда я говорю "может прилететь снаряд в голову" http://www.depo.ua/rus/life/v-dom-gde-obedala-semya-zaletel-snaryad-grada-i-ne-razorvalsya-03122014201700
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин