MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 04:37
31
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обращение к мото-братьям (сёстрам) живущим в Одессе

Переглядів: 26500
23.11.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет Одесситы! Так сложилось, что в родном, а с некоторых пор жёстком городе Донецке, мне и моей семье жить становится невыносимо. В связи с войной, ещё в начале лета я лишился любимой работы, которой посвятил 16 лет, ребёнок часто плачет и не знает куда деться от звуков залпов и взрывов, пребывание в городе с каждым днём становится всё бредовей. Есть ещё дети, от первого брака, две дочки 11 и 17 лет, они так же находятся в Донецке, но там уже другая семья. Если бы получилось стать на ноги в другом Украинском городе, старшую так же забрал с собой. Ей в следующем году заканчивать школу и поступать, а в Донецке не светят Украинские атестаты и дипломы.
Раньше были какие то надежды но, Украины тут больше не осталось...
Вне зоны АТО родственников толком нет. В силу определённых обстоятельств, выбор пал на Одессу.
Суть обращения, поиск аренды недорогого жилья и последующей работы. Семья я, жена и дочка 11 лет. Накоплений не было что бы раньше уехать, планируем к Новому Году подсобрать и сразу перебираться.
По предварительным прозвонам на счёт жилья, сдающие как только слышат, что из Донецка, сразу отказывают. Блин, не кусаемся мы, порядочность гарантируем. Кстати, совсем не употребляю спиртное.

Телефоны: 050 279 05 39, 067 937 17 00

Заранее благодарен отозвавшимся.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 11.12.2016 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
жесть какая. Артем, а нельзя мопедку своим ходом вывезти на контролируемую нашими территорию и оттуда отправить? в бусе - не вариант. точно отожмут, вместе с бусом и отправят траншеи копать, как "изменника идеи руцкага мира"
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Согласен с Кириллом...врядли удастся вывезти максика ,,,бандеролью"...дождись хоть маленького но полюса (по погоде), ты то город свой знаешь, надеюсь...
А иначе только консервировать до лучших времён, где-нибудь в схроне...
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р.
answerview
Парни, да мне бы температуру чуть выше нуля и я бы своим ходом дунул бы на скуте, экип позволит. Езжу и в минус, но эт когда тут по городу. Фактор риска конечно высок в плане прохода блок-постов, да и хрен его, как моя больная спина среагирует на 750 км полёта. Конечно по баблу будет дешевле, чем отправлять.
В общем, время пока есть, бум надеяться, что Деливери заработает.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
дело явно не к весне. будет еще холоднее. а как заметет все - вообще беда будет. да и не до расчистки дорог комунальщикам (если они у вас остались). да и ситуёвина будет лишь накаляться. как бы железный занавес не устроили с обеих сторон. это пока им надо своих жмуров забрать да как-то отчитаться - более спокойно. еще пара "гумконвоев" - хрен такой глубины схрон выроешь, чтоб не разрушили. так что думай. в рашке вон вчера новый "праздник" учинили - день неизвестного солдата. так что этих "неизвестных" будет еще больше и педерация начнет за них мстить. причем, отыграется не на "киевской  хунте" (свою военную ммощь они проявили уже в аэропорту), а отыграются на беззащитных мирных людях
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Фиг знает, в Одессе на следующей неделе потепление обещают, чуть ли не +10 будет.

P.S. Кстати посмотрел, в Донецке тоже днем будет чуть выше ноля.
Змінено: 04.12.2014 р., Hunter_83
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Артем, поделюсь своим опытом - я вывез и скут и мопедку сына и вещи и мебель. Лучше все грузить в микроавтобус или Газельку вперемешку с личными вещами. Риск отжатия скута нулевой. Если неподьемно по деньгам везти до пункта назначения , - вези до ближайшего украинского города с Новой почтой (например до Мариуполя). Шмотки отправь ею, семью на паровозе, а сам (с твоим то опытом зимних покатушек) потихоньку  на скуте своим ходом. Я так сделал 3 ходки. Могу  дать проверенных водил.
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для shaman-57  
answerview
Спасибо за советы, мыслю...
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
05.12.2014 р. відповів для shaman-57  
answerview
Артем, поделюсь своим опытом - я вывез и скут и мопедку сына и вещи и мебель. Лучше все грузить в микроавтобус или Газельку вперемешку с личными вещами. Риск отжатия скута нулевой. Если неподьемно по деньгам везти до пункта назначения , - вези до ближайшего украинского города с Новой почтой (например до Мариуполя). Шмотки отправь ею, семью на паровозе, а сам (с твоим то опытом зимних покатушек) потихоньку  на скуте своим ходом. Я так сделал 3 ходки. Могу  дать проверенных водил.
На днях потеплеет до плюсовых значений и можно перегнать скутер в любой город километров за 150 - 200 от Донецка и договорится о "зимовке" с мотобратьями, уверен, что помогут...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
05.12.2014 р. відповів для Direktor  
answerview
На днях потеплеет до плюсовых значений и можно перегнать скутер в любой город километров за 150 - 200 от Донецка и договорится о "зимовке" с мотобратьями, уверен, что помогут...

Где 150-200 там и 750, разберёмся 17_wink
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
05.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Удачи тебе, Артем, рад помочь, но с Одессой меня связывает только номерной знак на моем моте (серия ВН) 01_smile  20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
10.12.2014 р.
answerview
09.12.2014
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕКРАТИЛА РАБОТУ В ДОНЕЦКЕ ИЗ-ЗА РЕПРЕССИЙ СО СТОРОНЫ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ «ДНР»

Уважаемые клиенты!

В период с 02.12.14 по 04.12.14 вооружёнными людьми, представившимися сотрудниками Министерства госбезопасности «ДНР» (далее – МГБ) при выезде из Донецка были задержаны 8 машин ООО «Деливери», перевозивших грузы. Более 2.000 клиентов (!) лишились своих отправок.

Задержание транспортных средств производилось без предъявления каких-либо документов и объявления причин. После задержания автомобили с грузами были доставлены и размещены на базе МГБ, по адресу г. Донецк, ул. Светлого пути, 3.

По истечение 3-ёх суток транспорт с грузами был передан подразделениям Казачества. Во время стоянки со всех грузовых машин были сняты GPS-датчики, после чего транспортные средства с перевозимым грузом переместили на территорию, где базируются казаки. Все грузы из автомобилей были выгружены в ангары и попросту присвоены.

Неоднократные обращения службы безопасности компании «Деливери» к властям так называемой «ДНР» – полиции, прокуратуре, военной прокуратуре, военной полиции и министерству госбезопасности – не дало результатов.

В связи с тем, что в настоящий момент властями так называемой «ДНР» не предпринимается никаких реальных действий для возврата изъятого груза, есть все основания считать, что данное происшествие является спланированной акцией, направленной на запугивание представителей бизнеса, полное прекращение снабжения жителей и движения грузов (среди прочих – продукты питания, медикаменты, личные вещи и другие товары социального значения).

Ввиду сложившейся ситуации и с невозможностью обеспечения сохранности грузов клиентов при транспортировке на территорию так называемой «ДНР», руководством компании «Деливери» принято ответственное решение прекратить работу в г. Донецк, до полного возврата имущества.

Для уточнения дальнейших действий и получения консультаций, обращайтесь по телефону:

067 – 620 – 08 – 73 (Анна Снисаренко)

Ниже приведён перечень номеров квитанций, соответствующих грузам, задержанным МГБ «ДНР» в период с 02.12.14 по 04.12.14. Грузы, не попавшие в приведённый список, могут быть возвращены отправителям со складов в Донецке.

Список квитанций


http://www.delivery-auto.com/ru/News/?records=10
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
11.12.2014 р.
answerview
В связи с невозможностью пересыла скута, решил тулить в Одессу на нём.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
11.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
У нас вполне нормальная погода, сегодня правда дождик периодически капал, но в целом довольно тепло и в ближайшие дни днем примерно +5 и осадков не намечается, можно кататься.
like
good
bad
shockingly
11.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
В связи с невозможностью пересыла скута, решил тулить в Одессу на нём.

Удачи!
like
good
bad
shockingly
11.12.2014 р. відповів для Hunter_83  
answerview
Погода поплюсела, эт хорошо. Cтрёмные факторы, блок посты и больная спина. Бум надеяться на лучшее...
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
11.12.2014 р. відповів для georg  
answerview
В связи с невозможностью пересыла скута, решил тулить в Одессу на нём.

Удачи!

Спасибо!
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Погода поплюсела, эт хорошо. Cтрёмные факторы, блок посты и больная спина. Бум надеяться на лучшее...


Артём, удачи тебе и ни гвоздя, ни жезла.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.12.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Меня во какая мысля посетила... А обязательно ехать в Украину через бп дырявых ушлёпков,рискуя остатся без дырча? Можно ломануть в сторону рашки,ну типа беженец и всякий тайой бред,типпа охота в великую россию и т.д. А въехать в Украину из рашки уже в Харьковской и Луганской обл.,где порядок. Конечно круг,но думаю риск гораздо меньше.
Слава Украине!
Змінено: 11.12.2014 р., Molotok
like
good
bad
shockingly
11.12.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Погода поплюсела, эт хорошо. Cтрёмные факторы, блок посты и больная спина. Бум надеяться на лучшее...


Артём, удачи тебе и ни гвоздя, ни жезла.
Ох Юра, если бы только гвозди и жезлы... Удачи, Артем!
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
11.12.2014 р.
answerview
Все будет хорошо, потому что так должно быть. Приедешь - обязательно отпишись. Мы с Семеновной за тебя и за твою семью держим кулачки.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин