MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:41
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper ZS 125J - обговорення

Переглядів: 34962
25.08.2008 р.
answerview
Купив собі цей апарат в квітні 2008р, на данний момент проїхав 2800 з поломок тільки патрубок на горучю суміш від карба до двіжка поміняв бо стандартний лоп, заплатив 90грн. Вижимав з нього 120 пригнувшись, витрата палива 3 л100км. Вже мені маловато його, хочу шось побільше.
В цій темі пропоную власників ділитися інфою і всім цікавим і кориснои про цей мотоцикл. В інтернеті про нього не дуже багато сказано.
Мене цікавить тюнінг на цей моц, чи це можливо? А також хотілося б поставити більшу зірку на зад бо на стандартній довго рушає, хотілося б кращої динаміки, навіть пожертвувавши 10тьма кмгод.
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р.
answerview
Я собі зробив новий спідометр в фотошопі, тепер він в мене не квадратний а круглий і в колір мотоцикла (синій) І прицепив синій неон. 8)
like
good
bad
shockingly
Concord
26.08.2008 р. відповів для antivirus  
answerview
А сколько масла влазит в двигатель?
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для Concord  
answerview
А сколько масла влазит в двигатель?
цікаве питання, я недавно перевірив рівень масла, і оказалось шо щуп абсолютно не змочений маслом, я залив 200 грам, все одно нема, я залив ше 1 літру і аж тоді зявився рівень, правда грам на 300 переборщив. По паспорту 1 літр, я заливав 1 л то було нормально. але куди воно ділось не уявляю, масло він не їсть бо глушак чистий і сухий, і ніде не протікає, містіка.
like
good
bad
shockingly
ttl
06.11.2008 р. відповів для antivirus  
answerview
Привет amtivirus! ты интересовался поповоду установки большей звездочки на зад ,я поставил себе меньшую на перед (родная 15 зубьев я поставил 14)скороть при тех же оборотах упала на 10км/час но тяга возросла очень ощютимо,меня тоже раздоажало трогатся и очень не хватало тяги на низких оборотах теперь все СУПЕР.будут еще какие вопросы обращяйся чем могу помогу.Вот ссылка на этом форуме как раз viper zs 125j обсуждает есть что почитатьhttp  ://motoua.net/forum/index.php?showforum=55
like
good
bad
shockingly
ttl
06.11.2008 р. відповів для ttl  
answerview
http://motoua.net/forum/index.php?s=aeb933e6a2c7632097642f889f3efedf&showtopic=7683
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р.
answerview
Взял себе этого конька. Конечно, на спицах и без гидравлического тормоза, но с аккуратным пробегом и неплохой ценой. Проблема один - хочу поменять приборку(где купить? или проще починить?), так как она жутко тарахтит - на низах еще ниче, но потом такие вибрации, что на 7ми тысячах руль из рук вылетает) Или может двигатель такой... У пассажира подножки тоже оч сильно вибрируют.
Все вроде подтянул, проблема вибрации остается. Пишите, у кого как, ZаSеводы.
Проблема вторая, эстетическая. Хочу переделать под чистый стрит. Предложения по замене частей?  ПИШЕМ!!!!!!!!!! 56_yahoo
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
привет Тёма , я себе тоже такой присматриваю! Как твой ? За скоко взял?
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для antivirus  
answerview
Є такий в знайомого пробіг 3700 з мінусів ,барабаний тормоз на двох колесах, постійно підтягує 01_smile ,підніжка випадає під час їзди, ну, і повільний він,.... зараз  матюкається чому не взяв  ybr  але все ,як завжди впирається в гроші...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 13.05.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
ttl
13.05.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
Взял себе этого конька. Конечно, на спицах и без гидравлического тормоза, но с аккуратным пробегом и неплохой ценой. Проблема один - хочу поменять приборку(где купить? или проще починить?), так как она жутко тарахтит - на низах еще ниче, но потом такие вибрации, что на 7ми тысячах руль из рук вылетает) Или может двигатель такой... У пассажира подножки тоже оч сильно вибрируют.
Все вроде подтянул, проблема вибрации остается. Пишите, у кого как, ZаSеводы.
Проблема вторая, эстетическая. Хочу переделать под чистый стрит. Предложения по замене частей?  ПИШЕМ!!!!!!!!!! 56_yahoo


Привет Alubenets, у меня такойже мотоцикл, насчёт вибраций пройдись по всему крепежу ОБЯЗАТЕЛЬНО подтяни крепление маятника к раме, и возможно что вибрации возникают  из-за настройки карбюратора и клапанов, посмотри каким бензином заправляешся. И возможно проблемы с саленблоками.
По поводу откручивающихся болтов у меня такой проблемы нет вообще, если у меня возникают сомнения я этот крепёж сажу на резбовой герметик (стоит недорого) и фиг от вибрации открутится.
Я мотоциклом очень доволен!!! лёгкий, экономичный поставил переднию звезду на зуб меньше мот стал быстрее на разгон и тяга ощутимо поднялась, максималка осталась та же.
Поставил себе задние амортизаторы фирма "ТММР" минские очень доволен!!!
Эстетически ничего подсказать не могу (фантазии нет 33_wacko ) меня во внешнем виде всё устраивает, будет очень интересно как мотоцикл ты переделаеш 18_good
Зайди на форум по ZS-кам может что интересное прочтёшь.http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=7683
Даю отличную инструкцию на двигатель, у "МИНСК 3.114" эдентичный двигатель даже тот же производитель.http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=7683&st=240
Моё мнение для долгой работы мотоцикла, НЕ ЭКОНОМЬ НА МАСЛЕ покупай хорошее, по возможности нормальный бензин, и не насилуй без необходимости мотор и он тебе прослужит очень долго, эти движки очень выносливые.
Змінено: 13.05.2009 р., ttl
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
мот взял за 5000 с генералкой. За один день научился переключать передачи. Мот цэ весчь!
Уже и на огород с мамой, и на учебу подругу возил. После одноместника прикольно, что можно взять кого то на борт, еще и груз.
Маятник есче не трогал. а нада посмотреть.. Приборку хочу васче другую. Переделка под стрит - сниму родную фару с обтекателем и поставлю круглую, к примеру от Явы. Перекрашу в черный или серебристый. Где то так, как на фото.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ttl
13.05.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
мот взял за 5000 с генералкой. За один день научился переключать передачи. Мот цэ весчь!
Уже и на огород с мамой, и на учебу подругу возил. После одноместника прикольно, что можно взять кого то на борт, еще и груз.
Маятник есче не трогал. а нада посмотреть.. Приборку хочу васче другую. Переделка под стрит - сниму родную фару с обтекателем и поставлю круглую, к примеру от Явы. Перекрашу в черный или серебристый. Где то так, как на фото.

На фото КЕЙВЕЙ СПИД 150, если зделаеш в этом стиле будет очень симпотично.
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
мот взял за 5000 с генералкой. За один день научился переключать передачи. Мот цэ весчь!
Уже и на огород с мамой, и на учебу подругу возил. После одноместника прикольно, что можно взять кого то на борт, еще и груз.
Маятник есче не трогал. а нада посмотреть.. Приборку хочу васче другую. Переделка под стрит - сниму родную фару с обтекателем и поставлю круглую, к примеру от Явы. Перекрашу в черный или серебристый. Где то так, как на фото.

ага. тока прийдется вложить немало. там и обода норм и тормоз диск. типа такого врятле выйдет...
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
Не обязательно одевать модные обода и диск тормоз. легкий стайлинг кузова  -  и все!!  он и так почти стрит, я ж не из  спорта переделываю Главное, своими руками!!! чттоб мне нравилось. По мере возможности буду отписываться
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
Мишка! Звони мне, звони... А номер телефончика где? В контакт!
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
Мишка! Звони мне, звони... А номер телефончика где? В контакт!

80660202014
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
Мишка! Звони мне, звони... А номер телефончика где? В контакт!

80660202014
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
Для вайпера продам двигатель с нового мотоцикла Lifan LF150-13.
Крепление по двигателю идентичные.
Тип двигателя: 4-х тактный,  
с воздушным охлаждением.
Модель двигателя: 161FMJ
Диаметр и ход поршня: 61мм*49,5мм.
Объем двигателя: 145 куб.
Максимальная мощность: 13л.с. при 9000 об/мин.
Макс.крутящий момент: 10.0н/м при 7500 об/мин.
КПП:5-ти ступенчатая.
Сцепление: многодисковое в масляной ванне;
Тип запуска: кик/электростартер;
Зажигание: бесконтактное.
Мотоцикл проехал 32 км (дорога в МРЭО и обратно). После чего двигатель был снят с мотоцикла для продажи.
При продаже предоставлю копию техпаспорта и расписку о продаже конкретному покупателю.
Фото мотоцикла с двигателем можно посмотреть тут http://picasaweb.google.com.ua/balunelson/Lifan15013#
О мотоцикле можно посмотреть тут http://lifanmoto.com.ua/index.php?menu=pro&a=full&h=1&id=17 и тут http://www.lifan.com/en/product_list.asp?parentid=8413&id=860
Непосредственно о двигателе информация тут http://www.lifan.com/en/product_list.asp?parentid=8617&id=887 но фото на этой страничке двигателя 163FML
Звоните 8-095-48-54-339 или в nelson@mail333.com.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для nelson  
answerview
интересное предложение,моторчик повеселее + екслюзив, но с регой будут проблеми
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
А зачем регестрировать Двигатель запчасть. Документ подтверждающий его "неворованность" я предоставлю. Решать Вам.
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
Интересна..... Скока денег?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин