MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 12:24
32
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

20000 на китайце

Переглядів: 120848
27.08.2008 р.
answerview
Добрый день всем! Или добрый вечер...В общем, не важно. Перейду к сути вопроса01_smile
Подскажите, есть ли кто-то из участников этого сайта, кто бы наездил на китайском мотороллере или мотоцикле более 10000 км?
Еще весной мне эта цифра казалась нереальной для техники из поднебесной. Но у меня уже на одометре 11200. Поломок, конечно, за этот период хватало. Но, тем не менее...01_smile
Может у кого-то есть какие-то комментарии, не стесняйтесь - излагайте.
Я думаю, что пора планку брать выше.
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 13.07.2010 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
1234567••13
vjgtl
27.08.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Привет! Я с мая накатал на сегодня 9800км. Поломок тфу тфу не было,менял масло,расходники, да подтягивал крепления, только задний скат износился на 80%
like
good
bad
shockingly
irwin
27.08.2008 р.
answerview
У меня 9300, вроде тож ничё особо крупного не ламалось. Жду 10000 надо ремень поменять. Последний раз менял када было 4000. Дето месяц назад мерял 1мм износу. Максималка пока не упала. Вообще я думаю шо и 20000 не проблема наездить.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Ну насчет 20-ти не знаю01_smile А я первый ремень на 8 тыс. заменил, а второй - через 3 тыс. В чем причина - хрен его знает.
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р.
answerview
Я считаю если за техникой хорошо ухаживать и не убивать ее (своевременное ТО, хорошее масло и т.д.), то можно и больше наездить.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
nikon
27.08.2008 р.
answerview
куйвей! АРН 150 пробег 11000 тыс! на тесятой замена ремня!! проблем ваще некаких! 18_good
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Торнaдо MX250 - 27147
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
akella
27.08.2008 р.
answerview
на гуссаре (полтюхе) - в прошлом году под 21-22тысячи, без проблем, даже ремень не менял. В этом году - Тигра несколько дальнобоев, проблемки есть, но не смертельные. Доволен очень. На Альфе прошел 8000. Аппарат супер
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р.
answerview
у меня кивей флеш 10000 проблем почти нет менял колодки задние и тормозной трос
Змінено: 20.03.2009 р., KostyaMOTOKS
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Lifan LF-50. 18тык за три сезона. из поломок - один раз сгорел коммутатор. все.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р.
answerview
Вайпер шторм, около 12000. Почти все проблемы которые были, связаны с нашими Харьковрскими дорогами! А вообще апарат стоит своих денег.
Смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа.
------------------------
Самая большая сила та, которая не видна, не слышна, не ощутима.
------------------------
ХОС
like
good
bad
shockingly
kasantip
27.08.2008 р. відповів для artko  
answerview
За 1500 успел поменять переключатель поворотников,кнопочку дальнего-ближнего,3 раза пробивал скат и что то начало тарахтеть в заднем колесе,для меня это мелочи,как больше накатаю-отпишусь!
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
17 тысяч! На 15 тысячах ремень и поршневая группа. 152QMI движок.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
inten
27.08.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
А я на китайце за прошлый сезон поменял 3 цилиндра и 5 поршней,
вылетают кольца в окна и ничего не сделаешь. Конструкция плохая, поэтому в этом сезоне
2 раза покатался и стоит хунвейбин в гараже, даже нет никакого желания ехать! 8)  8)  8)  8)
Змінено: 30.08.2009 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для inten  
answerview
Конечно - мотоджет - Г-макс - очень плахого качества... Самые дешовые скутеры из китая.
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
Змінено: 09.09.2008 р., UndeaD
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Торнaдо MX250 - 27147


Много ли поломок было за такой пробег, с двигателем проблем не было? Хочу себе просто на следущий сезон торнадо 250
like
good
bad
shockingly
ROS
27.08.2008 р. відповів для inten  
answerview
А я на китайце за прошлый сезон поменял 3 цилиндра и 5 поршней,
вылетают кольца в окна и ни хера не сделаешь. Конструкция гребаная, поэтому в этом сезоне
2 раза покатался и стоит хунвейбин в гараже, даже нет никакого желания ехать! 8)  8)  8)  8)



Мой тебе совет: продай его! описанные выше проблемы это не мелочь! 21_umnik
like
good
bad
shockingly
ROS
27.08.2008 р.
answerview
У меня тигр 250  8500 пробег. Чесно говоря очень доволен аппаратом, проблемы минимальные (свечи поменять раз в 3 месяца и тросик сцепления порвался (но ето моя вина 03_biggrin ))
like
good
bad
shockingly
28.08.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
Да в принцепи у меня небыло -  но после продажи у нового хозяина начались траблы. Думаю - все зависит от человека.
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
28.08.2008 р.
answerview
27000 на Торнадо - это круто!01_smile
А я за свои почти 12 тыс. уже два раза ремень менял, заднюю резину, коммутатор, блок зажигания, реле стартера и реле зарядки01_smile
Короче, могу сказать с уверенностью, что электрика у китайцев никудышняя.
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
28.08.2008 р.
answerview
Storm 150 пробег почти 7000, из проблем: поменял патрубок карбюратора - трещина, замена датчика Холла - начал подглючивать, глох движек, неравномерная работа..., замена ремня на 4000, 2 раза менял тормозные колодки (ставлю дешевые чтоб не сьедали диск), нужно менять сальники вилки и сайлентблоки двигателя, пластикполное гаЪно, заваривалась крышка ГРМ- трещина, открутилось колено глушителя на выходе с цилиндра, замена глушителя где-то на 3500-4000 начал нереально гриметь, сгорела лампочка заднего стопа - мелочь, отнажды тупо пропало зажигание после 2-х дневного колупания обнаружил два оголенных провода, которые при замыкании отключают зажигание, видать китайцы вывели провода толи для секретной кнопки, толи для сигналки но так и не сделаи. Вроде все. Двиг в отличном состоянии, все ТО делаются своевременно, регулировка клапанов, чистка и настройка карба, замена масла в двигателе, в редукторе, чистка вариатора. Нарекания есть еще на карб - это вообще с области мистики, что карб, что пусковой обагатитель какбуд-то живут в паралельном мире, но это тоже не большая проблема ток приходится долго и нудно регулировать. В общем мопедкой доволен, на свои деньги он отбегал и бегает отлично, но щас хочу продать, я его уже пережил  03_biggrin
Go for Gold
Змінено: 28.08.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин