MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.05, 04:04
27
+8 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

20000 на китайце

Переглядів: 120903
27.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день всем! Или добрый вечер...В общем, не важно. Перейду к сути вопроса01_smile
Подскажите, есть ли кто-то из участников этого сайта, кто бы наездил на китайском мотороллере или мотоцикле более 10000 км?
Еще весной мне эта цифра казалась нереальной для техники из поднебесной. Но у меня уже на одометре 11200. Поломок, конечно, за этот период хватало. Но, тем не менее...01_smile
Может у кого-то есть какие-то комментарии, не стесняйтесь - излагайте.
Я думаю, что пора планку брать выше.
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 13.07.2010 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Dolphin
12.09.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Некоторые автомеханики считают OPEL стыдом германского автопрома!


Можешь смело им сказать что они [мат] полные дауны-потому и работают у нас в стране-кони!!!
Дженерал Моторс это сила,поучи историю и попользуйся этой техникой!!! 18_good
Змінено: 30.08.2009 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
vjgtl
12.09.2008 р. відповів для Dolphin  
answerview
GМ это и дэу и шеврик и еще много чего.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
12.09.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
GМ это и дэу и шеврик и еще много чего.


Вот именно!И разработками GM пользуются многие другие концерны по всему миру.
Никогда не слышал от здорового человека фразу- Дженирал Моторс гавно... 13_evil
like
good
bad
shockingly
Dolphin
12.09.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
Как там вайпер дружище?
Сколько уже набегал,так гад и кушает свои 4л?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
12.09.2008 р. відповів для Dolphin  
answerview
Спасибо! Здорово. Набегал десятку с хвостом. Кушает от 3.3 до 4 как маслаю(60или 90)
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для Dolphin  
answerview
Некоторые автомеханики считают OPEL стыдом германского автопрома!


Можешь смело им сказать что они сука полные дауны-

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Сам езжу иногда на Асконе....Особых нареканий нет, но все же не Ауди и не WV
P.S. В начале прошлого века Мерседес считался отстоем..., а вот Альфа-ромео - суперавтомобилем (из истории автомобилестроения) .
P.P.S. А китайские скутера все же способны пробегать 10 000км без ремонта! Если так пойдет и дальше, то все товары будут китайские и детей покупать будем с прищуром! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
12.09.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Поезди на Ауди или WV тогоже класа и года выпуска,разници думаю значительной не почувствуешь...
А если шороше следить за кит.скутом он и 20 и 30 тыс. отбегает,если конечно не пьяная смена китайцев собирала!  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для Dolphin  
answerview
Тут не в классе и возрасте дело, а в том, как эксплуатировали и чем ремонтировали технику.
Да и сомневаюсь, что китайцы на работе пьяные бывают больше одного раза на одном месте!
Скачайте  Google Планета Земля и откройте китайский город - будет с чем сравнить...
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
12.09.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Да я пошути нащет пьяных! 03_biggrin
А все проблемы я думаю из за того,что слишком дешиво им обходится техника,на дорогие запчасти и метал денег жалеют,а выпускать стараются побольше,вот и происходит брак...
like
good
bad
shockingly
chaika
12.09.2008 р. відповів для Dolphin  
answerview
Работаю на сервисе скутеров , только китайские.  26_newrussian
Есть экземпляры по 20-30 тык пробега.
По 10 ваще много.
Но есть и такие , у которых после 2,5 тык замена колец как минимум и прогоревшие клапана. Зависит от прокладки, масел, бенза. 21_umnik
like
good
bad
shockingly
vjgtl
12.09.2008 р. відповів для chaika  
answerview
Работаю на сервисе скутеров , только китайские.  26_newrussian
Есть экземпляры по 20-30 тык пробега.
По 10 ваще много.
Но есть и такие , у которых после 2,5 тык замена колец как минимум и прогоревшие клапана. Зависит от прокладки, масел, бенза. 21_umnik
во во! У меня племяш за 2700 пробега менял пошневую,клапана. Про мелочевку молчу. У меня и у друга пробег за десятку. Скуты одинаковые. Все в КОРНЕ зависит от обслуги, масел и ВЛАДЕЛЬЦА
like
good
bad
shockingly
vjgtl
13.09.2008 р.
answerview
Кстати! У меня за десятку пробега не ломалось ничего абсолютно! Хотите верьте хотите нет. Менял ремень, и то ради спортивного интереса(родной в отличном состоянии),и задние колодки так как звенит суппорт очень когда износ колодок больше 50%. Каюсь но даже клапанную крышку не открывал так как тяга в норме,стучать не стучат,перегрева даже в лютую жару при езде по трассе за 270км почти без остановок не наблюдалось.
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
У меня Viper storm 50. Покупал в Харькове 2 месяца назад. Потом гнал в свой город за 240 км.
За эти 2 месяца наездил 2300 км. Что могу сказать за этот скут? Вобщем мнение позитивное. Дизайн очень нравится, расход топлива около 2,5 л/100 км. скорость до 70 (бывало и больше, но когда ветер в спину )  03_biggrin  В горку 40-45 км/ч. Динамика разгона не очень хороша но приемлема. Часто езжу на расстояния 150-200 км за поездку, особых проблем небыло. Что не нравится, так это нечастые проблемы с проводкой. Как только купил и гнал домой то пропали повороты. Оказывается что на реле поворотов оторвался контакт пайки провода вместе с дорожкой, паяльник помог решить это. После 400-500 км пробега начались проблемы со светом. Пропадал ...  Но после разборки и протирки переключателя вроде все стало на свои места. На переключателе поворотов отходит иногда клемма с проводами. Борюсь и сейчас. 01_smile С нуля тарахтел бак, был плохо закреплен, но пока я разобрался с этой проблемой успел накатать 2000. Ну и по мелочи приходилось докручивать, подтягивать...
В принципе техника хорошая.





Даже мама моя на нем умеет 01_smile

Змінено: 28.09.2008 р., canon74
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для eliteMAN  
answerview
мой китаец разваливается уже на 3300...
поменял реле поворотников, зеркала (сами развалились), амортизатор.
все ТО делал вовремя, масла нормальные, бензин только 95...
Китай Китаю - рознь. лотерея, мать ее


Ты тут назвал такие серьезные поломки - аж страшно стало 03_biggrin .
Дружище - это не разваливается!Это мелочи!На наших то дорогах таурэги убиваются 20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для canon74  
answerview
За сколько брал?Я свою 150сс продал...думаю мож какую 50сс взять!Не хочу регить, права и тд! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для vovan666  
answerview
За сколько брал?Я свою 150сс продал...думаю мож какую 50сс взять!Не хочу регить, права и тд! 20_drinks


брал за 4650 грн. на "Барабашовке" а 150сс были на 600 грн. дороже
я то полтинник тоже брал из расчета чтобы геморроя меньше с документами было..  теперь при виде ГАИшников не пугаюсь  как раньше. У меня в детстве (с 16-20 лет)тяжелый мотоцикл был 01_smile К-750 !!! Права тоже есть но хочется быть спокойным при встрече с ГАИ. Скорость для меня сейчас не так уж и важна. 60 км/ч хватает.
Змінено: 28.09.2008 р., canon74
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для canon74  
answerview
Ясно.Все теряюсь перед выбором..... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
Прошел 9800 на Альфе - из поломок; лопнул левый задний поворотник и менял резину на зад! Полет нормальный.
Ded.
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для DED  
answerview
Скажи пож какая именно альфа, если мож - выкинь фото... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для vovan666  
answerview
Alpha ZS 50 F
Ded.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин