MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.05, 11:04
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

20000 на китайце

Переглядів: 120905
27.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день всем! Или добрый вечер...В общем, не важно. Перейду к сути вопроса01_smile
Подскажите, есть ли кто-то из участников этого сайта, кто бы наездил на китайском мотороллере или мотоцикле более 10000 км?
Еще весной мне эта цифра казалась нереальной для техники из поднебесной. Но у меня уже на одометре 11200. Поломок, конечно, за этот период хватало. Но, тем не менее...01_smile
Может у кого-то есть какие-то комментарии, не стесняйтесь - излагайте.
Я думаю, что пора планку брать выше.
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 13.07.2010 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
1••567891011••13
krab23
29.08.2009 р. відповів для MARJAN  
answerview
Я лично наездил 11000 продал знакомому уверен скут пройдет столькоже.есть знакомые которые накатали боле десятки без особых проблем.
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р. відповів для Eugene  
answerview
Тайвань вроде немного лучше китая.
В одноклассника отъездил 6000 и еще ездят
Только менял ремень Пробег моего скута 8500, пока не заглядывал, меняю только фильтр, лью масло "ХАДО" и не могу сказать, что я аккуратно езжу..
_____
KEEWAY MATRIX 50

Но не видел еще живого китайца в горах после 10000-20000

И еще новая японь при хорошей обкатке может ездить без замени ремня и роликов.
Я покупал сузуки уже б/у но на нем еще стоял родной ремень и ролики все родное.
И он еще ехал свои 60. Преведущий хозяин который купил скут с нуля 13_evil  только ездил он вообще баран в технике и знал только как ехать.
HONDA DIO AF 27 Стиряли
SUZUKI LETS 2 NEW
Змінено: 30.08.2009 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р. відповів для MARJAN  
answerview
НЕ ВЕРЮ Я ЧТО КИТАЙ МОЖЕТ ОТПИЛЯТЬ 10000- 20000 без ремонта двигла
НЕ видел живого китая с таким пробегом или с того года что мой сузуки


1. Запросто. У меня 6600, у приятеля 10500. Покупали в один день, год назад. Из затрат - расходники. Раскрою тайну, есть водители, а есть ездюки. У ездюка и японец в хлам умрёт за сезон.
2. Не сравнивай несравнимые вещи. В годы рождения твоей Suzuki китая ещё как таково не было. Контрпост - а я не видел сузуки с таким пробегом и такого года, как мой бывший ИЖ-Юпитер 5, который в прекрасном состоянии, а не в в виде конструктора, ушёл следующему владельцу.
Сбавь немного свой максимализм, и попробуй проанализировать не только опыт своих дружков, но и других людей. 01_smile
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
У меня только 8000  04_blush
ALFA MOTO
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р. відповів для Asuser  
answerview
у меня 6500,поменял  сайлентблоки и поставил газомаслянные амортизаторы и все.
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р. відповів для Bogdan_moto  
answerview
Тоже беда с сайлентблоками 09_ireful1
Буду делать....сейчас сам коленвал меняю по чуть чуть=)))Уже почти собрал=)
ALFA MOTO
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р. відповів для Bogdan_moto  
answerview
Тоже беда с сайлентблоками 09_ireful1
Буду делать....сейчас сам коленвал меняю по чуть чуть=)))Уже почти собрал=)
ALFA MOTO
like
good
bad
shockingly
krab23
30.08.2009 р.
answerview
Все зависит от человека.а кончить можно и "кучерявого"итальянца в два счета.
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р.
answerview
У меня Tiger Spider 2... Пробег 12800 км...Расход 2.5 л...До сих пор как ехал свои 60-65 км.ч...так и ездит!!! 18_good  18_good  18_good  Ниразу нечего не менял ,кроме фильтра,свечей и резины !!! Я лучше буду на Tigere кататься ,чем на двухтактном японце !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р. відповів для Tigerer  
answerview
Тихо!!!  05_shok  Тут же есть служители культа "Ипона". Нельзя так с такими заявлениями. Ты травмируешь их самолюбие...
like
good
bad
shockingly
leshiy
30.08.2009 р. відповів для Wicker  
answerview
+1 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р. відповів для MARJAN  
answerview
Чот не веритса что движка отпиляет 10000-20000
не видел китайца жівого после такого наезда
да на ети скутери в горах вопще страшно смотреть после 5 -7 тис
по наших ямах пластик сиплетса

Ну коль в горах не видел китайца после 10000, посмотри на мой здесь, правда на тот момент пробег был уже почти 11000км, высота 1270метров над уровнем моря.
Сейчас пробег  12 760км, компрессия 11,5. Заменены цепь, звёзды, сайленты задних амортизаторов и одна свеча. Поломок не было никаких. Не смотря на тяжелейшие условия эксплуатации круглый год и зимой ежедневно. Завод с пол оборота стартером.
P.S. Не хотел  отписываться но не утерпел. 06_question
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.09.2009 р.
answerview
Наездил 5000. Заменил ремень, нипель заднего колеса "безкамерки". Остальные неприятности - мелочь, за 1000-то зелёных!
Рождённый ползать...
Хороший мотор, хорошие тормоза. \"Что ещё нужно человеку, чтоб спокойно встретить старость...\"
like
good
bad
shockingly
02.09.2009 р. відповів для PaSHOCK  
answerview
CPI Popcorn до тунеГА пробежал 16567
менял ремень и 2 комплекта вариаторов
скут ГУД
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
like
good
bad
shockingly
Jeka8179
02.09.2009 р.
answerview
Пробег 19 000км.За это время поменял:
1.Два коленвала
2.Два ремня
3.Задний вариатор(сцепление)в сборе
4.Цепь распредвала
5.Кольца
6.Четыре лампы головного света и кучу предохранителей
И уже проситься,аж плачет,на замену передняя вилка(амортизаторы) и штук шесть саленблоков.Вот!Что скажете?И все это за 19 000км пробега по нашим модным дорогам.Я уже устал от этого,если чесно 06_question
like
good
bad
shockingly
02.09.2009 р.
answerview
18568 км менялись только расходники цепь, звёзды и т п. В опу старых япошек 11_blum  япошки после первого ремонта как китайчеги ещё хуже  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р.
answerview
10 000 ровно! Менял только фильтр и ВСЁ! Ни разу даже не заглянул!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
krab23
25.09.2009 р. відповів для Felow  
answerview
18568 км менялись только расходники цепь, звёзды и т п. В опу старых япошек 11_blum  япошки после первого ремонта как китайчеги ещё хуже  31_bigboss
ну на японцев наезжать тоже не стоит.они становятся хуже китайцев песле бестальковых ремонтов со скудным бюджетом.а если делает человек с руками и головой на месте и с хорошими запчастями то пробег в десять штук не проблема.
like
good
bad
shockingly
parovoz
25.09.2009 р.
answerview
Братцы, у меня радость: Сегодня на одометре 10 000 километров.  До 5 тысяч проблем вообще никаких не было, даже в дальняк съездил на Кремень. А потом пошли мелочи: релюха зарядная сгорела, начал выяснять причину, оказалось эти редиски при сборке поставили релюху от полтыша, заменил у Эля на нормальную, ноу проблем. Потом аккум новый поставил упсовый, с января до сих пор работает. Потом с пластиком беда, после аварии поменял разбитый, неделю зимой не катался, был в отъезде. Приехал,  пластик весь в трещинах. Побить его или упасть он не мог, так как, когда холодно или дождь, он стоит в закрытом боксе. Теперь так и катаюсь с оракалом. Потом на 9 тысяче захандрила муфта обгонная, заменил. Потом менял ещё релюху поворотников, только я и сам не рад ей. Пищит, и на нервы действует, ну да ладно. Износ ремня: 0.5 мм. Свеча у меня буроватого цвета. Компрессия: 10, каюсь не запомнил чего. Сейчас вот уже второй раз заменил болты крепления глушителя, так как, при сильной тряске они самопроизвольно раскручиваются и могут потеряться. Колёса я ещё не пробивал ни разу. В общем, я считаю, что мне повезло и Боливар меня ещё повозит по просторам нашей бескрайней родины. Да кстати, максималка сейчас с новым вариатором 105, с горки разогнался 110. Расход топлива: 3 литра 92-го бензина на сотню, при агрессивной езде (тапку в пол и пошёл). Масло лью минералку Mobil. C пассажиром максималка не сильно падает. В планах у меня съездить на Донбасс на Боливаре.  Вот такие у меня дела с Боливаром.
like
good
bad
shockingly
krab23
25.09.2009 р. відповів для Sosed1980  
answerview
Китайский мотопром делает технику на разный кошелек.кто твоему другу виноват что он взял дешовку?он бы еще взял НАВИГАТОР или Г МАКС,ЯМАСАКИ на пример. Что купил то и имеет. Китайцы похожи друг на друга но при сравнении начинаеш понимать почему два одинаковых,на вид,мопеда стоят по разному.качесто камплектующих очень разное!электрика,тросики,лампы,акумы,амартизаторы,резина.качество сборки и подгонки пластика.качество сварки рамы.и т.д и т.п. Даже в моторах ремни разного качества. В одних БАНДО или ПОВЕРЛИНК,а в других ЧАЙНАКОРПОРЕЙШЕН. Так удевляца не приходится что одни ходят,а другие рассыпаюца на глазах.
like
good
bad
shockingly
1••567891011••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин