MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 16:39
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407183
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
29.04.2021 р. відповів для User  
answerview
Літом наступ почнеться. Не розслабляємось19_negative
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р.
answerview
испытали "Калибр".

Ухи наварят15_badgrin03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
29.04.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р.
answerview
КККернёй занимаются, на радость раше.
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/608a38289a79472ba3ba448a
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
КККернёй занимаются, на радость раше.https://www.google.com.ua/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/608a38289a79472ba3ba448a
Якшо це дратує парашу, то нехай будуть собі, просто їх трошки контролювати, щоб було все рамках законів. 
В Україні не вистачає радикалізму і націоналізму, і те, що ватніки  досі вільно відкривають роти - цьому прямий доказ.
Скажи у Польщі полякам криве слово про цю країну, чи щось там про те, що н**** здався польський націоналізм, патріотизм, польська мова тощо - якщо не поламають, вже буде добре. І це правильно.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 29.04.2021 р., hitmanhunter
5
like
5
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
Літом наступ почнеться.
А ви з Юзером часом не заслані кізячки? Шось часто тут стращаєте наступами...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Якшо це дратує парашу, то нехай будуть собі
Оно то да... у себя, что хотим то и делаем. Но уместно ли сейчас это всё, когда у нас под границей путя войско собрал и только повода ждет?... Плюс оправдать свою тупую пропаганду по ящику.
Не удивлюсь... если копнуть глубже под организаторов этого шествия, финансирование, то концы могут выйти на восточного соседа или наших бывших рыгов.
Следующие наверно, чтоб все было уже точно по ФенШую, голубые пойдут по главной улице страны.03_biggrin 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 30.04.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Юра, це ж політика - брудна і цинічна справа.
Такі організації мають бути в політичному спектрі хоча б для того щоб Порошенко і В'ятрович на їхньому фоні не здавалися такими вже радикальними націоналістами як нам розказують.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
Не стоит историю без повода ворошить и на каждом углу выпячивать, там всё не однозначно.
Лучше с таким рвением, производство свое наращивали и военку. А в молодежи патриотизм воспитывали... с яслей.
Хватит жить прошлым. Помним, чтим... выводы сделаны и нужно идти, развиватся дальше.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 30.04.2021 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
15_badgrin

В Туркменистане запретили очереди в государственные магазины, где продают товары по субсидированным ценам, так как это «портит имидж» президента. Об этом сообщает Azatlyk Radiosy в среду, 28 апреля.«Запрет на очереди» ввели по распоряжению вице-премьера Сердара Бердымухамедова, сына президента Туркменистана. Прежде он потребовал от министра торговли, чтобы вокруг или возле магазинов не собиралось слишком много людей.

Теперь гражданам нужно регистрироваться в магазинах и ждать, пока им позвонят в какое время им нужно прийти и купить продукты по субсидированным ценам. В частности, в столице республики разрешены очереди до четырех человек, остальные ждут своего времени в ближайших подъездах.
Источник:  Новости Ю
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
good
2
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
Проукраинские политики и мудрый нарИд. Шёл 8й год войны...
https://mbiz.censor.net/news/3263031/docherniyi_bank_sberbanka_v_ukraine_poluchil_454_milliona_pribyli_za_kvartal
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 30.04.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
США обмежують видачу віз в Росії, і закликають американців, у яких закінчується російська віза, полишити РФ.
Про це йдеться у зверненні посольства до американських громадян, виданому 30 квітня.
а в Україну московитам можна їздити скільки хочеш і як хочеш! 18_good 8й рік війни. Дійсно, наймудріший нарід.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 30.04.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Народ... это до войны было. Сейчас в массе - население, поголовье.
Оскорбительно? - Да.
За то прямо, без пустой болтовни.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 30.04.2021 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
до войны было. Сейчас

Не было до войны такого пресса пропаганды. И деньги огромные там крутятся. Оболванивают людей. В основном кто зомбоящик смотрит.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Большинство до 14того уже такими были....
Первое время был поражен колличеству поКуистов и ватных. Реально, с окружения моего, на пальцах одной руки посчитать можно кто ,,при памяти, не подсажен на киселевщину и адекватно воспринимает ситуацию с расией. 
Сперва думал.... не знают, ну мало ли, ошибаются... Фиг вам - не хотят знать и всё поКер!! Никакакого самоуважения и индификации, что он украинец. Только свой интерес и желудок. Кто больше похлёбки нальёт, тому и служить будут.
Поэтому, они и есть - хохлы, поголовье!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 30.04.2021 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
Большинство до 14того

Да, корни всеобщей коллективизации сидят прочно.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
Европарламент принял резолюцию, которая в случае вооруженного вторжения РФ на территорию Украины предусматривает исключение страны из платежной системы SWIFT, а также заморозку всех европейских активов близких к российским властям олигархов и их семей.В резолюции говорится о России, усилении ее военного присутствия на границе с Украиной, преследовании оппозиционного политика Алексея Навального и дипломатическом скандале в связи со взрывом склада оружия в Чехии. Документ одобрили 548 евродепутатов, против проголосовали – 25, воздержались – 113.В нем указано, что если в будущем "сосредоточение войск перерастет во вторжение Российской Федерации на территорию Украины, Евросоюз должен четко обозначить, что цена такого нарушения норм международного права будет очень высока". "В таких обстоятельствах импорт нефти и газа из России в Евросоюз будет немедленно прекращен, а Россия будет отключена от системы платежей SWIFT. Все европейские активы олигархов и членов их семей, связанных с российскими властями, будут заморожены, а их визы отменены", – говорится в документе.Европарламент призвал Россию вывести войска из Донбасса и вернуть Украине контроль над аннексированным Крымом, гарантировать свободу судоходства к портам Азовского моря через Керченский пролив и выполнять положения Минских соглашений.
4
like
4
good
bad
shockingly
30.04.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Вони завжди такі були, вчили нас у ВПШ що народ - стадо, а ми пастухи - а я не вірив03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
що народ - стадо, а ми пастухи - а я не вірив
Вот и я не верил... 
Почитывая история... вторую мировую.... Столько предателей, перебещиков было... 
Многое начинаешь понимать, видя реальность.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р.
answerview
Вот и я не верил... 

вторую мировую.... Столько предателей
По сути тот же Жуков, когда при форсировании Днепра бросил на прямую гибель 500 000 бойцов- тот же предатель. Не зря кличка у него была Жорка- мясник. 

Что интересно- в 50 х годах, по моему, его всё таки лишили всех званий. Жора-катафалк05_shok
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 30.04.2021 р., Veps
3
like
3
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин