MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 16:40
11
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2406642
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
09.06.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
я не предлогал тебе ни слушать меня, ни читать, ни вобще возникать.
Я уже писал тебе - соси педаль ссыкло.
like
good
bad
shockingly
09.06.2021 р.
answerview
«Когда-нибудь эту речь будут изучать в школах»

Судья - Встаньте, пожалуйстаПолина
- Перед бандитами не встаю.
Судья - С какого дня под стражей?
Полина - Захвачена в плен 3 января
.Судья -Хотите заявить отвод составу суда?
Полина - Вы не суд.
Судья - По каким причинам?
Полина - Сталинская тройка, полевая жандармерия, но вы не суд.
Судья - Вы заявляете мне отвод?
Полина - Заявляю всей системе.
Судья - Понятно вам обвинение?
Полина - Это не обвинение, это политически мотивированное преследование.Судья - Вину признаете?
Полина - Это политически мотивированное преследование. Это уголовное дело, в котором потом вас обвинят. Вы участвуете в политических репрессиях.
Судья - Вы признаете вину?Полина - А вы признаете, что участвуете в политических репрессиях?Судья - Вопросы суду не задают. Виноватой себя не признаете?
Полина - Дать отпор бандиту — честь и обязанность гражданина. Я не обвиняемая, я политзаключенная. Требую прекратить этот цирк.
Судья - Обвиняемая, иск признаете?Полина - Благодарю международное сообщество за введение санкций против режима Лукашенко и призываю к международному трибуналу!
Судья - Обвиняемая, есть ли вопросы?
Полина - Вам не стыдно?
Судья -Вы не можете задавать вопросы суду. Вопросы к свидетелю?
Полина - Вам не стыдно?
Судья - Вопрос снимается
Полина - Совесть есть?Судья - Вопрос снимается...

Это со вчерашнего заседания суда над беларуской гражданской активисткой Полиной Шарендо-Панасюк.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 09.06.2021 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
09.06.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Пошел накуй.

https://kriminal.tv/news/snajper_zastrelil_terrorista_dnr_iz_ukrainskoj_vintovki_z_10_video.html
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 10.06.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
10.06.2021 р.
answerview
"А путина не инопланетяне вчера заслали, он плод "коллективного разума" этой страны, поэтому "мы не такие, это все путинский режим", уже давно не прокатывает. Не пытайтесь отмежеваться от этого, это не один путин бомбил Чечню, Грузию, и не только, не он сидит в танках на украинской границе, список примеров участия можно продолжать бесконечно. Вы можете представить, что бы любой из украинских президентов вдруг приказал украинцам взять оружие и пойти  бомбить и стрелять в соседей, которые и не думали нападать? Верно, он тут же перестал бы быть президентом. Кто вышел против войны в Украине? Десять "одиночных пикетов" в Москве на восьмой год войны? А крымнаш кто кричал, а если и не громко кричал, то просто радовался? 90%!!!Люди, которые поддержали нарушение международного права по отношению к другим, не могут рассчитывать на соблюдение собственных прав, да и не заслуживают этого. Получаете сейчас по заслугам, это закономерно!"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
10.06.2021 р.
answerview
https://kriminal.tv/news/snajper_zastrelil_terrorista_dnr_iz_ukrainskoj_vintovki_z_10_video.html

Ты видео смотрел?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.06.2021 р.
answerview
"А путина не инопланетяне вчера заслали, он плод "коллективного разума" этой страны, поэтому "мы не такие, это все путинский режим", уже давно не прокатывает. Не пытайтесь отмежеваться от этого, это не один путин бомбил Чечню, Грузию, и не только, не он сидит в танках на украинской границе, список примеров участия можно продолжать бесконечно. Вы можете представить, что бы любой из украинских президентов вдруг приказал украинцам взять оружие и пойти  бомбить и стрелять в соседей, которые и не думали нападать? Верно, он тут же перестал бы быть президентом. Кто вышел против войны в Украине? Десять "одиночных пикетов" в Москве на восьмой год войны? А крымнаш кто кричал, а если и не громко кричал, то просто радовался? 90%!!!Люди, которые поддержали нарушение международного права по отношению к другим, не могут рассчитывать на соблюдение собственных прав, да и не заслуживают этого. Получаете сейчас по заслугам, это закономерно!"
  8 років це кажу всім, у кого "люді є не вінавати", "раньше ж дружилі ж" і т.п.,
але через "скудность ума" та, можливо, теж якусь зайву хромосому вічного раба москви - воно доходить 1му із 10ти.
☭ = 卐 = Z
1
like
1
good
bad
shockingly
10.06.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Ты видео смотрел
Странно... на компе шло.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.06.2021 р.
answerview
Кто вышел против войны в Украине? Десять "одиночных пикетов" в Москве на восьмой год войны? А крымнаш кто кричал, а если и не громко кричал, то просто радовался? 90%!!!Люди, которые поддержали нарушение международного права по отношению к другим, не могут рассчитывать на соблюдение собственных прав, да и не заслуживают этого
Повторится что было после 45го с немцами. Будет коллективная ответственость и придется платить по счетам - по международным искам. Уже платят, но не много... Будет больше.
Винить будут путина, не себя. Как обычно... все виноваты, я нет.
Так же останутся фанатики как у гитлера, будут почитать и после смерти. Рабы тянутся за хозяином....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 10.06.2021 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
10.06.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Может вы всё таки сможете сами объяснить. Я неделю читал гугл и не нашел ничего.
Странно читать о том, что человек таскается с флагом Конфидеративных
Штатов Америки и утверждает что не имеет к Конфедерации никакого
отношения. Вы их флаг носите!
Мдя! Вы правы google.com и в самом деле тупит!, яндексом вы по убеждениям не пользуетесь. Короче смысл в том чтобы сказать "вы нас кинули, выбросили на свалку, но мы не сдались и мы вас презираем! вот вам!". Не людей (а то щас кто-то обидется), а государство и систему. А то что флажок связан с расизмом, рабством и конфедерацией, так байкеры ж не ботаники, историю не учат, им пофиг на детали.
like
good
bad
shockingly
10.06.2021 р. відповів для kavasaka  
answerview
Короче смысл в том чтобы сказать "вы нас кинули, выбросили на свалку, но мы не сдались и мы вас презираем! вот вам!". Не людей (а то щас кто-то обидется), а государство и систему.

Это кто вам такую ахинею наплел? Всё вовсе не так. Флаг Конфедерации является символом нонконформизма. Отрицание существующего порядка. При этом байкеры Америки не стали брать флаг врага, хоть бы и бывшего. Они не подняли флаг Японских вооруженных сил, ВМС или просто Японии. Хотя куда уж более ясно было бы отрицание своего государства.
А взяли флаг КША, стороны проигравшей всё что можно было, за что были поняты прощены и помилованы.
Поэтому использования флага настолько похожего на флаг врага в стране которая даже еще войну не закончила вызывает не понимание.
Вы не имеете отношения к Америке, к байкерскому движению - зачем устраиваете провокацию. Украина не нравится?

При чем тут яндекс вобще не ясно...Они лучше историю байкерского движения знают?
Змінено: 10.06.2021 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
"Європейський парламент рішуче засуджує захоплення і примусове приземлення 23 травня в Мінську рейсу FR4978 авіакомпанії Ryanair і затримання білоруською владою журналіста Романа Протасевича та Софії Сапеги; вважає цей жахливий акт порушенням міжнародного права, що становить акт державного тероризму", – сказано в резолюції.

Депутати Європарламенту закликали розглянути можливість тимчасово від'єднати Білорусь від міжнародної міжбанківської системи передавання інформації та здійснення платежів SWIFT.

Також Європарламент закликає негайно ухвалити і ввести суттєві економічні санкції, які "мають здійснювати – наскільки це можливо – негайний вплив на білоруський режим, його прибічників та економічних суб'єктів, які підтримують режим".

Автори резолюції закликали ввести секторальні санкції проти нафтової, калійної, металургійної та деревообробної промисловості Білорусі, припинити співпрацю з білоруськими державними банками й обмежити кредитні лінії філіям міжнародних банків у Білорусі.

Європарламент "настійно закликав" Єврораду "з максимальною терміновістю розпочати реалізацію четвертого пакета санкцій проти фізичних та юридичних осіб, які брали участь або були причетними до фальсифікації виборів або подальшим порушенням прав людини в Білорусі".
Джерело: https://censor.net/ua/n3270727
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
https://gordonua.com/news/sport/uaf-utverdila-lozungi-slava-ukraine-i-geroyam-slava-oficialnymi-futbolnymi-simvolami-strany-1557415.htm
фото.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.06.2021 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
В среду, 9 июня, президент России дал одному из российских телеканалов интервью, которое целиком и полностью посвятил Украине. Вероятно, Путин живёт по заветам Ельцина, который как-то сказал: "Проснулся утром — подумай, что ты сделал для Украины?"

Президент России также назвал умными тех украинцев, кто не поддерживает вступление Украины в Североатлантический Альянс. "Как минимум, 50% жителей Украины не хотят вступления страны в НАТО, и это умные люди. Я говорю без всякой иронии не потому, что другие — глупые, а потому, что те, кто не хотят, понимают, что они не желают оказаться на линии огня, они не хотят быть разменной монетой и пушечным мясом", — сказал он.Тут сразу вспомнился знаменитый диалог Верочки и Людмилы Прокофьевны в фильме "Служебный роман":— Как вам сапоги?— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
15_badgrin08_lol08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.06.2021 р.
answerview
Может кто не видел, две крайние части..
https://youtu.be/WCHlr2-AzSw
https://youtu.be/hpYCw72SlBY
Всё же интересно, от куда эти записи такого доступа. Простой смертный не осилит провернуть подобное.
Остаётся два варианта: слив спецслужб наших или раши, или фейк озвучка.
Третья сторона... Америка или Европа поделилась данными разведки... а смысл им топить Порошенка..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 12.06.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
12.06.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.06.2021 р.
answerview
Шахтеры, врачи, а также Гинекологи, венерологи, астрологи.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
12.06.2021 р. відповів для Veps  
answerview
1111111 1111
☭ = 卐 = Z
Змінено: 24.07.2021 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
13.06.2021 р.
answerview
Все же СБУ... не открытие. https://rubryka.com/2021/06/13/bigus-rozpoviv-pro-istoriyu-poyavy-plivok-medvedchuka/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 13.06.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
14.06.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
good
3
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин