MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 08:55
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2406446
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
27.09.2021 р.
answerview
Третя світова для кацапів - це всє в рай...
Дизель - наше всьо!
4
like
1
good
3
bad
shockingly
28.09.2021 р.
answerview
Московия берет не технологиями 21 века, а наглостью, нахрапом и количеством. Как при совке было..


Верно, сами не полезут а пошлют разных чуркистанцев завоевывать ,охранять и гибнуть в чужих землях за интересы росиянских палистинских кизяков. Я при совке в Закавказье служил и большая часть погранцов в чуркистанах были с Украины ( примерно 70% Донецк, Харьков ,Днепр и др.)
1
like
1
good
bad
shockingly
28.09.2021 р.
answerview
Усё, проект новороссия накрылся?? А местных оболваненых слили...)
https://novyny.live/politics/konflikt-vnutriukrainskii-v-kremle-publichno-otkrestilis-ot-l-dnr-14844.html

Не открытие.  https://kurs.com.ua/ua/novost/562925-poroshenko-uspeshnee-zelenskogo-na-mezhdunarodnoi-arene-%E2%80%93-opros?source=ukrnet
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 28.09.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
28.09.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.09.2021 р.
answerview
Сбербанк компенсирует вклады?
а потім доженуть і ще раз компенсують 15_badgrin
☭ = 卐 = Z
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
1
good
2
bad
shockingly
28.09.2021 р.
answerview
Дает отпор в перехвате властных полномочий мед.упырям 18_good

 Главные принципы его программы, которые он повторил на Генассамблее ООН: 1. Никаких локдаунов и закрытий, 2. Прививки, 3. Поддержка и постоянное сотрудничество с Обществом (как пример, он говорил про массовую раздачу домашних проверок родителям, чтобы сами поверяли своих детей-школьников, перед отправкой в школу).
Но, главное отличие его выступления, была, всё-таки, беспрецендентная, до сих пор, атака лидера страны на "лидеров медицинского сообщества", которые, по мнению Беннета, вмешиваются "не в их" дела. Мы (политические лидеры стран) видим "всю картину", которую врачи, просто не могут видеть и знать (он перечислил: экономика в целом, бюджет страны, безработица, состояние, моральное, и другое, всего общества, и т.д.), и поэтому только Мы должны решать, и принимать решения.
После этого выступления, вечером, он более подробно (некоторые СМИ, у нас, отметили, что менее политкорректно, и без намеков), разъяснил свою позицию, в интервью израильским СМИ. То что его особенно разозлило, по его словам, и он привел пример, когда перед отъездом, ему сообщили местные, израильские, "лидеры медицинского сообщества", что концерт популярного израильского певца необходимо отменить, и на его конкретные вопросы: "Я хочу видеть какие риски вы там нашли", "Дайте мне ваш подробный отчёт", они, начали, если его слова перевести на русский, "мямлить".
Они не видят "всей картины", повторил Беннет, много людей заранее купили билеты, собрались отдохнуть, от работы, других жизненных проблем, расслабиться... и... поэтому Мы должны решать, а не они. Вполне понятные, претензии, недовольство, этих людей, потом будет обращено к Нам, а точно не к врачам, или минздраву, задача которых, советовать, а не принимать подобные решения и менять нашу стратегию и принципиальную позицию. Понятно, что представитель минздрава Израиля, сразу прореагировал, что мол врачи, их специалисты-профессора, 24 часа в сутки, без выходных, заботятся о здоровье всех граждан, и т.д., общие слова...
like
good
bad
shockingly
28.09.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
30.09.2021 р.
answerview
https://www.facebook.com/100011037012245/posts/634066313637930/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
01.10.2021 р.
answerview
""Мы с Путиным" - перевод: РФ оккупирует Беларусь. Агрофюрер ничего не решает в стране - удерживает трон террором против народа, 500 тысяч квалифицированных кадров уволились или уволены, что говорит о забастовке де факто, при этом на производствах аварии, катастрофы, снижение качества производства, урожай погиб, картошку закупать придётся в других странах, в соседних странах меньших по площади урожая собрали в разы больше. Пустые полки, очереди в медицинских учреждениях, адская пандемия, постоянные сливы преступлений карателей киберпартизанами и т.п. В мечтах он собрался строить что-то. Не настроился за 27 лет? Уже развалил всё, что можно было развалить, когда уже закроют этого психа наконец."
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
01.10.2021 р.
answerview
Турецкая компания построит в Украине центр по обслуживанию, текущему ремонту и модернизации беспилотников.Минобороны Украины в среду, 29 сентября, подписало Меморандум о сотрудничестве с турецкой компанией Bayraktar Savunma, сообщает пресс-служба Офиса президента.ПО ТЕМЕУкраинские военные учатся управлять дронами Bayraktar в Турции20 сентября 2021, 20:13Соглашение предусматривает строительство и обустройство общего учебно-испытательного центра для обслуживания, текущего ремонта, модернизации беспилотников, а также обучения персонала, связанного с эксплуатацией БПЛА Bayraktar.С украинской стороны документ подписал министр обороны Андрей Таран, с турецкой - генеральный директор компании Bayraktar Халук Байрактар."Мы ждали этого момента очень долго. Это важное событие для нас", - сказал присутсвующий при подписании соглашения президент Владимир Зеленский.Он выразил благодарность за реализацию этого проекта президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану.Согласно документу, Bayraktar построит на землях вблизи Василькова, принадлежащих Минобороны, центр по обслуживанию, текущему ремонту, модернизации беспилотников. Также в центре будет осуществляться обучение и подготовка персонала, который будет работать с этими БПЛА. Как планируется, впоследствии в Украине будет построено и будет работать ряд таких центров.По информации Минобороны, следующим этапом будет налаживание украинско-турецкого производства БПЛА. Bayraktar планирует инвестировать собственные средства в строительство в Украине завода по изготовлению беспилотников, где будут работать украинские специалисты. Напомним, в ноябре 2018 года Украина купила у Турции беспилотники Bayraktar на сумму 69 миллионов долларов. В контракт были включены шесть боевых дронов, две станции управления и 200 управляемых ракет.Позже стало известно, что Украина купит у Турции еще четыре комплекса дронов Bayraktar TB2. Каждый комплекс включает шесть беспилотников. Таким образом, еще планируют закупить 24 единицы.
4
like
4
good
bad
shockingly
01.10.2021 р.
answerview
Добровольцев тихо садят, а сеперам амнистию готовят. Молодцы зеленые.. https://www.rbc.ua/rus/news/reznikov-pravitelstvo-rabotaet-zakonom-amnistii-1633076658.html
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
01.10.2021 р.
answerview
Голову Виконавчого комітету реформ при президенті України, президента Грузії (2004-2013) Міхеіла Саакашвілі, який прилетів до Грузії через вісім років, затримали на території країни.

Про це повідомив прем'єр-міністр Грузії Іраклій Гарібашвілі."Наші правоохоронці провели операцію на найвищому рівні із затримання Міхаеіла Саакашвілі, який перебував у розшуку. У правоохоронних органів була попередня інформація про його переміщення з України до Грузії, і цей процес відбувався під повним контролем", – сказав прем'єр.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 01.10.2021 р., User
like
good
bad
shockingly
01.10.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
02.10.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
02.10.2021 р.
answerview
Омар Хайям отдыхает
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
good
2
bad
shockingly
02.10.2021 р. відповів для alikxom  
answerview
У нас в городе на каждом углу партию "Удар" агитируют. Никогда раньше не видел03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.10.2021 р. відповів для alikxom  
answerview
зеленому до Віталіка, як до неба рачки.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 03.10.2021 р., hitmanhunter
4
like
4
good
bad
shockingly
02.10.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Через 3 года из артистов в боксёры поедем03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.10.2021 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
И он, Виталик, чертовски прав..18_good
Змінено: 02.10.2021 р., alikxom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
02.10.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
good
2
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин