MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:40
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2399978
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
25.11.2021 р. відповів для znv  
answerview
Х@йло агент ЦРУ, не зря он  в НАТО первый заявку подал. Так что ясно, что дело темное03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
25.11.2021 р. відповів для Veps  
answerview
А ты отвечаешь за ВСЕХ людей или какую то определенную категорию..типа тебя, которые всё знают и которому ничего не интересно? Не смеши

Так давай конкретно ты найдешь обсуждения ссылок на ФБ в этой теме и тогда тебе станет понятно. А то ты меня на какой то понт дурацкий взять хочешь - типа отвечаю ли я за всех.
да оно мне нафиг не впёрлось отвечать за всех. Я тебе пишу как обстоят дела в этой теме, а ты идёшь плугом , что ответь, а то ты сам не видишь что НИКТО, не читает эти ссылки.

Это твое знание реальной ситуации???  Ну смотри, смотри.
Не ну если ты думаешь что режиссеру было скучно и он решил приплести в повестование не существующие в реалиях США учреждения, то вероятно ты мало что понимаешь в режиссуре и сценарном искусстве. Голливудский фильм. Не про красных. Не фантастика. Просто экшн. О! А давайте покажем американцам то, чего у них нет. Для достоверности наверное....
like
good
bad
shockingly
26.11.2021 р.
answerview
Новый штамм

В связи с исчерпанием потенциала террора «старого вируса» найден новый, более перспективный. Теперь в Южной Африке. ВОЗ собирает экстренную сессию, Британия отменила воздушное сообщение с шестью странами. Уже заявлено, что прежний иммунитет и вакцины против предыдущих штаммов не дают ответа на южноафриканский штамм.

Так это всё или не так, никто сказать не может — процессом рулит ВОЗ. Сложилась уникальная ситуация — международная террористическая организация не только проводит террористические акты, но и сама формирует ответ «мирового сообщества» на них. Это просто шоколадные условия для создания любых схем с любыми целями.

В данном случае цель очевидна: перезапустить буксующую стратегию, начать всё заново, продолжить маргинализацию противников и лоялизацию испуганных. Ну, и небольшой бонус в виде новых сотен тысяч убитых — это приемлемые потери. И, конечно, новые вакцины, новые миллиарды — но даже это лишь бонус, борьба идет за власть. Остальное — просто приложение.

Что именно решится на экстренной сессии ВОЗ, пока неизвестно, хотя что террористы могут решить? Конечно, продолжить террор.

ПС. Спешка настолько велика, что уже масса нестыковок. К изучению штамма только приступили, хоть какие-то результаты будут не ранее конца первой декады декабря, но экстренная сессия - уже сегодня. Выводы очевидны.
Змінено: 26.11.2021 р., alikxom
3
like
2
good
1
bad
shockingly
26.11.2021 р.
answerview
Де моя частка з тих мільярдів?15_badgrin

"Отримали інформацію, що 1 числа в нашій державі буде державний переворот", – розповів Зеленський.За його словами, спецслужби мають одразу кілька підтверджень щодо правдивості цієї інформації."Я можу сказати одразу, що у нас є не тільки агентурна, але й звукова інформація, де представники України з представниками Росії обговорюють участь Ріната Ахметова в державному перевороті в Україні. Що будуть залучені мільярди доларів тощо. Я вважаю що це – підстава бізнесмена Ріната Ахметова, я вважаю що це є операція. Його втягують у війну проти держави Україна. Вважаю, що він розпочав її" – зазначив президент.

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 26.11.2021 р., User
2
like
good
2
bad
shockingly
26.11.2021 р.
answerview

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.11.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.11.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
good
2
bad
shockingly
26.11.2021 р.
answerview


Сподіваюся,що скоріш за все нападу не буде,але віри росіянам немає,тому маємо бути готовими до нових вторгнень!!!Викопуйте з горо́ду кулемети та автомати,одягайтеся тепліше,але щоб було зручно рухатися,зміна нижнього одягу пару пар носків і дві пари взуття(на заміну)плюс аптечку медичну и екіпірування,яке у кого є!!До перемоги!!Воля або смерть ✌
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 26.11.2021 р., Veps
1
like
good
1
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
Меркель ,,битая карта,, ее время ушло.
Да.. еще при должности, но на нее уже не ровняються.  По раше Европа уже показала на что способна. Евросоюз, его живучесть и стойкость к агрессиям, это колос на глиняных ногах. Беззубые и падкие на большое бабло.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 27.11.2021 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
27.11.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Беззубые, но на северный поток имеют давление
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 27.11.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
27.11.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Там балом правят большие деньги и геополитика, быть хабом по газу и влиять.
Украина... это третье.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
27.11.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Наступу поки що не буде, ніщо на це не вказує, щоб його підготувати москалям треба мінімум місяць а то й два, підготовки я не бачу. 
То просто Європа сциться ракет, які москалі привели в бойову готовність, а куди вони полетять і наскільки сот кілометрів промажуть неясно03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
1
good
1
bad
shockingly
27.11.2021 р. відповів для User  
answerview
А наступать они не будут-их цель держать в напряжении округу.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
Признается что ошибся в Зеле... и то молодец.
Большая часть голосовавших за него, так и не поняли причинноследственную связь происходящего в стране. 
https://www.facebook.com/gordondmitry/videos/2854577741500623/

https://www.facebook.com/100044341813346/posts/457285462426177/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 27.11.2021 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.11.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Ты знаешь, я как то не задумывался кто вокруг меня живет.. А оказывается столько сепаров кругом, это звиздец... Стоило пообщаться в гаражах с соседями.19_negative
  путин хороший, а ЗЕ- мудак. 
Хайпить всё что движется- это мы умеем хорошо.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
1
good
1
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
В Африке происходит что-то загадочное, что ставит в тупик ученых. Там нет вакцин и ресурсов для борьбы с вирусом, которые есть в Европе и США, но каким-то образом они, похоже, справляются с этим лучше.05_shok
1
like
good
1
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
4
like
4
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин