MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 21:02
28
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Sachs Quattrocento 400

Переглядів: 195772
05.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем! К следующему сезону надумал технику поменять на более мощную. Очень меня заинтересовал скут Sachs Quattrocento. Возможно кто-то сталкивался с данным байком, просьба оставить комментарии.
Возможно, подскажете что можно приобрести в диапазоне $3000-4000.
Заранее благодарен01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 03.09.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••20
zap0410
06.04.2009 р. відповів для somerset  
answerview
мда.. хреново дело, у меня пробег 170 км, пока только с бачком лажа...

думаю нужно через месяцок нам создать список "на что обращать вниманиепроверять в первую 1000 тыс км пробега", так сказать, краткое руководство для счастливых обладателей)))..

ну ничего все притрется, все отремонтируется))... зато мне дизайн нравится и колеса 16-го радиуса))
Еще раз повторяю: в генетике у тебя проблема. Дело не в бачке, а в головке. Не обижайся. лучше займись сразу - дешевле будет.
like
good
bad
shockingly
zap0410
06.04.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
итальяшки мне подогнали дисочок.а заказ им скидуеш на електронку.Вообщем собиру все подходящие и скину тебе на почту .А по-поводу прокладки обратись к Italjet или к Aprilia.ето вроди-как их мотор.

А где этот самый Italjet находится? В интернете не нашел.
like
good
bad
shockingly
taiwanexpress
06.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Пипец ребята... Слежу за темой давненько так как интересуюсь данным агрегатом. Не думал что аппарат за 30т.грн не только не лишен детских мелких заболеваний а и конкретно страдает (голова, сист.охлаждения)за колодки и прочее разговор не идет... Не хочу никого обидеть но купить агрегат за 1уе и стать механиком это вроде как еще ладно(но все одно неприятно) а за 5 зеленых денег и закатывать рукава... Я разочарован


Тему прочитал до конца. Грусть-тоска всежтаки вызвал этот кватроцентро. Я сегодня пообщался с украинским представителем одного тайваньского производителя мототехники и теперь понимаю что будет альтернатива Сачсам этим и по кубатуре и по качеству. Вот такие модели будут стоит по цене 4к баксов и больше GTS 250/300(13"), Citycom 300(16"). Есть в модельном ряду и помельче модельки и подешевле конечно: Symphony 125(16"), HD EVO 200i (16"). 56_yahoo
А узнал про СИМ прочитав обзор в Мотодрайве   57_sunbespectacled
Змінено: 07.04.2009 р., taiwanexpress
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
ребята смотрим на жижу с моей вилки (она даже не жирная)
в одном пере было 30грам.а в другом грам 75-100
пачка для сровнения.
зае..лся просто жопа 39_heat
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для zap0410  
answerview
дело в том что я его довожу до точки когда включяеться принудилка,засовую палец в розшерительный бачок,а там холодно.Вот что мне очинь интересно 21_umnik .хотя с систе тосол туда поступает.догнать не могу 06_question
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
VusYarik проблема колодок розрешилась почти просто.У меня вот как было,один из болтов которым супарта крепяться до вилки,был длинее чем надо,один милиметыр срезал и писк пропал.Как я хочу увидеть того кто его собирал 22_aggressive
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
Лампы у нас двухспиральные!!!!
*** что вы так жестко.
Я байком оч доволен, бачок закреплен нормально, ничего не хлюпает, мот не перегревается!!!
Вилка работает отлично!!! Вот зад я себе помягче сделаю.
Разобрал вчера карб - все просто и супер!!!
Мысли материлизуются!!! будьте увереней в своей технике.
Я собираюсь на нем в Карпаты!!!!!!!
Змінено: 11.02.2014 р., VusYarik
like
good
bad
shockingly
08.04.2009 р. відповів для somerset  
answerview
привет, опеши пожалоста подробней,как у тебя дачик температуры навернулся???
Кстати после гемором с вилкой решил и в редукторе масло поменять..Купмл масло"Актив"20гр за литыр
like
good
bad
shockingly
somerset
08.04.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
ну собственно говоря и описывать то нечего... просто в один прекрасный момент стрелка умерла, не показывает ничего просто лежит мертво
like
good
bad
shockingly
08.04.2009 р. відповів для somerset  
answerview
у меня вчера она начела беситься.то резко верх идёт то назад отходит и так все 80км пути что я ехал.я чуть сидой не стал 06_question
like
good
bad
shockingly
somerset
08.04.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
и что в итоге? все норм или так и скачет?
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для somerset  
answerview
пока не ежу.
ребята пробовал лампы по мочней поставить,совет не стоит.переключатель сгорит сразу.лампы у нас стоят родные филипс .оптику крутить надо
Змінено: 09.04.2009 р., yurecLt
like
good
bad
shockingly
somerset
09.04.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
я вообще планировал ксенон ставить на ближний.. у нас две лампы или одна там? в смысле на ближний и дальний одна и таже лампа или разные?
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для somerset  
answerview
...Там стоит обычная самая распространенная лампа-Н4,двухнитиевая галоген...Поэтому с ксеноном только на ближний ничего не получится 02_sad -надо ставить би-ксенон,обычный автомобильный комплект подойдет,только би-ксенон дороговат и нежен(боится тряски)...Как вариан можно поставить ксенон только на ближний и обойтись без дальнего.
....а вообще по "уму" для ксенона нужны раздельные фары,ближний ксенон,дальний галоген-чего в саксе не наблюдается.
Стандартные лампы там Филипс Н4 35*35 вт-светят не ахти 02_sad
Попробовали поставить Филипс +30% 50*60 вт-начал плавится выключатель света 02_sad -нужно ставить реле света по типу автомобильной схемы включения,ток для выключателя великоват.Но немного стремновато за генератор и регулятор-неизвестно как на них скажется дополнительных 50 вт нагрузки.Да и оптика походу пластиковая, может не выдержать усилившегося нагрева и поплавится...
...Кста пока первое время лампы Филипс +30% 50*60 вт горели(несколько минут выключатель света держался) я незаметил существенного увеличения освещенности по сравнению со штатными лампами 06_question -похоже сама конструкция оптики не супер и не способна сформировать качественный световой пучок...
Suum cuiqite
Змінено: 10.04.2009 р., serzhbv
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р.
answerview
Еле осилил тему, слишком многа букафф... Сделал вывод, техника красивая, но качество далеко не европейское, скорее чуть лучче кетаяцкого 12_cray . Сей аппарат рассматривал как кандидата на покупку... повезло, нашел вариант японца по вкусной цене... Взял Yamaha Majesty 400 2004г. с пробегом 8500км за 32 тысячи с доками. Не жалею 41_dance2 .

Болезни действительно детские 12_cray , обидно... Ребята на резине не экономьте, Дуро говно без обид. Заказывайте фирменную резю! По поводу расходникков: ремень за 200 баксаф эт оч круто!!!! На маджесту ремень 110 евро!!! Гдето вас кидают с ценам!

Удачной экспутации! Не ламайтесь!
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р.
answerview
Кто завтра на открытие сезона???
Змінено: 11.02.2014 р., VusYarik
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
А если датчик включения куллера сменить, например у нас стоит на 95 град цельс, а поставить 75, кулер будет включ раньше и перегрева не будет!???
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
вообще можно.но не настоко много.с 95 уменьшить на 85 кокраз норма.но мне кажеться вся проблема в системе.её для начала нужно промыть,а потом посмотреть что с етого получиться (там стоко срани,пипец)
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
привет, опеши пожалоста подробней,как у тебя дачик температуры навернулся???
Кстати после гемором с вилкой решил и в редукторе масло поменять..Купмл масло"Актив"20гр за литыр



И как вилка после замены масла???
И сколько масла туда заливать???
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
вообще можно.но не настоко много.с 95 уменьшить на 85 кокраз норма.но мне кажеться вся проблема в системе.её для начала нужно промыть,а потом посмотреть что с етого получиться (там стоко срани,пипец)


Как ее промыть?
Сколько ты наездил и как моторчик???

РЕБЯТА НАПИШИТЕ ВСЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ,

Я бообщался с вами, но как-бы не доконца все понял.
Кто-то хочет взять себе тот недособраный сахс, и посмотреть в чем проблема???
Видать его  берет шарющий чувак.
А потом он выяснит и откроет нам глаза на мир???


Кто-то кофры ставил?
Какой у нас ремень(маркировка)? а то я в дальняк собираюсь, а без ремня ехать 2000 стремно...
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин