MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 11:34
32
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Sachs Quattrocento 400

Переглядів: 195747
05.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем! К следующему сезону надумал технику поменять на более мощную. Очень меня заинтересовал скут Sachs Quattrocento. Возможно кто-то сталкивался с данным байком, просьба оставить комментарии.
Возможно, подскажете что можно приобрести в диапазоне $3000-4000.
Заранее благодарен01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 03.09.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••567891011••20
19.03.2009 р.
answerview
нет не интересовался .наездил 150 км.вроде как гарантия 2 года 20_drinks
Сергей
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для 123456sergey  
answerview
привет.скинь инструкцию пожалоста. optt@ukr.net.  а как в тех паспорте его назвали
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
по запчасти обращяйся к Aprilia или Italjet,а по росходникам к барыгам на базаре.подбирают всё 03_biggrin
Змінено: 19.03.2009 р., yurecLt
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
Данніе с техпаспорта марка GUANGZHOU модель FY 400T тип МОТОРОЛЛЕР БЕЗ БОКОВОГО ПРИЧІПУ      инструкция на немецком http://www.sfm-bikes.de/de/ 20_drinks
Сергей
like
good
bad
shockingly
20.03.2009 р. відповів для 123456sergey  
answerview
а у меня Марка SACHS модель Fy400t тип мотоцыкл.Зашол на сайт фиг чо поймеш,ну всеравно спасибо.в Гребёнке(Полтавськой обл) буду на слёте.можно будет встретиться и попить пива 20_drinks  20_drinks  20_drinks  42_friends
like
good
bad
shockingly
20.03.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
http://www.sfm-bikes.de/de/     потом downloads и там есть файл Sachs Quattrocento 400 pdf c инструкцией .Пробовал отправлять на твой e mail пишет что адреса не существует. Что было написано в таможенных документах? И где и когда покупал?В моих было около 50 скутов разных марок и было написано Сделано компанией ганджоу для компании закс,кроме 400 -тих,эти были растаможены как ганжоу 20_drinks
Сергей
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для 123456sergey  
answerview
да спасиба я уже скачал,теперь в поисках переводчика.В таможеных бумагах,даже не скажу не помню 06_question ,покупал в Киеве всё в томже спортмарино осинью.
like
good
bad
shockingly
zap0410
24.03.2009 р. відповів для 123456sergey  
answerview
.Специалисты из спортмарина по телефону начали рассказывать что нужно ставить доп бачок для охлажд.жидкости.соответственно везти в Киев.Покупал его в Полтаве. В полтавском магазине парень продавец его разобрал до винтика .Заменил все тех жидкости в.т.числе и охлаждения .после этого вроде не греется.Диагноз- воздушная пробка.А вообще скут нормальный.Сейчас в Полтаве видел за 25000грн.Плохо что нету инструкции на руском,дали на китайском в иннете нашел цветную на немецком,попробую разобратся с компьютером. 20_drinks
"Специалисты" из Спротмарина доХ могут советовать, Выросли они в стране Советов. Вот только соображать и работать у них не получается. Как пример: до "гарантийного обслуживания " имел я починеное зеркало и запасную новую свечу так в процессе "гарантийного обслуживания " и зеркало оторвали и свечу на юзаную поменяли. У меня они сами передалали систему охлаждения вместо устранения дефекта. Похоже пробита прокладка головки. Воздешной пробки там быть не должно, помпа прогоняет все на раз. Может быть слабая крышка радиатора. Попробуй заменить, долить, завести, прогнать и снова долить.Система охлаждения мощная. Должна справляться без переделок. Результат лечения моего 400-ки буду знать ч/з неделю. Лучше звони 067-466-89-79 или 063-730-11-77 не люблю стучать по клавишам.
like
good
bad
shockingly
zap0410
24.03.2009 р. відповів для 123456sergey  
answerview
Привет скутеристы. Осенью купил себе Sachs Quattrocento 400. При регистрации оказалось что это китайский скутер GUANGZHOU FY 400T.Так что немецкая только на нем надпись.При первых попытках на нем покататься оказальось что скут  перегревается.Специалисты из спортмарина по телефону начали рассказывать что нужно ставить доп бачок для охлажд.жидкости.соответственно везти в Киев.Покупал его в Полтаве. В полтавском магазине парень продавец его разобрал до винтика .Заменил все тех жидкости в.т.числе и охлаждения .после этого вроде не греется.Диагноз- воздушная пробка.А вообще скут нормальный.Сейчас в Полтаве видел за 25000грн.Плохо что нету инструкции на руском,дали на китайском в иннете нашел цветную на немецком,попробую разобратся с компьютером. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
zap0410
24.03.2009 р. відповів для 123456sergey  
answerview
нет не интересовался .наездил 150 км.вроде как гарантия 2 года 20_drinks

Купи губозакаточную машику по-поводу грантии. Мне на гарантийном обслуживании оторвали зеркало и скамуниздили запасную свечу. Но вот если, ВЫ, по-поводу положеной регулировки карбюратора и замены пробитой прокладки головки - то мордой об стол! Сер! Даже антифриз в систему не долил Макс, М-у-у-ужчина! И писмецо выдали с печатью - 12 м-цов гарантии! А ты - г-а-а-ра-а-антия.
Всеживут по приципу: "Нае...и Ближнего и Дальнего своего, ибо Дальний приблизиться, и нае...т Тебя и возрадуется."
Чини либо сам, либо ищи механика. А цены на запчасти, говорят: мама не балуй подробности сообщу где-то ч/з неделю
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р.
answerview
Ну привет!!! Взял скут у Андрея в пятницу.
Змінено: 11.02.2014 р., VusYarik
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р.
answerview
По скорости  -  пока 140,
Змінено: 11.02.2014 р., VusYarik
like
good
bad
shockingly
somerset
30.03.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
а за Киевом это ты где катался если не секрет?)
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
Ну во первых поздравляем с хорошим выбором 18_good .при зоводки я делаю как. завожу с потсосом,минуты две три и перехожу на ручку газа, через сек 10 глушу и сразу опять завожу,роботаеть на холостом чотко.(тупо,но пока не знаю как с етим бороться).в тёплую погоду с етим проблем не будет.Я щас проживаю в Бердичеве "180км от Киева"так-что щас встретиться не получиться.чуток поже.
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р.
answerview
Спасибо. Катался я по столичке и на Вышгородской трассе.
Змінено: 11.02.2014 р., VusYarik
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
В первую очередь снеми зеркала и стекло.а дальше сам увидеш (смотри тока не потеряй нижнеи саморезы с резинками.)
like
good
bad
shockingly
zap0410
01.04.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
Спасибо. Катался я по столичке и на Вышгородской трассе. У меня пока номера транзитные, но я пока от грузовика поставил, потому камер е боюсь, и давал на всю.
Проблемы с заводкой решил.
Вначале подсос на полную, потом крутим стартером при выключенной свечи (крассная кнопка), а уж потом включаем свечу и заводится сразу!!!

А как передок разобрать?

Так кто в Киеве тусит???

Живу на Венике 063-730-11-77 067-466-89-79 Владимир.
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р.
answerview
понял спасибо.
ты про 4 болта  в стекле?

а при повороте ключа он пише оил, бар?
кто что с зеркалами решил, бо они тут говно!
Змінено: 02.04.2009 р., VusYarik
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р. відповів для zap0410  
answerview
Спасибо. Катался я по столичке и на Вышгородской трассе. У меня пока номера транзитные, но я пока от грузовика поставил, потому камер е боюсь, и давал на всю.
Проблемы с заводкой решил.
Вначале подсос на полную, потом крутим стартером при выключенной свечи (крассная кнопка), а уж потом включаем свечу и заводится сразу!!!

А как передок разобрать?

Так кто в Киеве тусит???

Живу на Венике 063-730-11-77 067-466-89-79 Владимир.


Как на счет во вторник где-то в центре встретиться? вечером
like
good
bad
shockingly
03.04.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
нет я про саморезы которые крепяться под низом скута.Зеркала отстой,у меня есть каталог Итальянських зеркал со встроеными диодными поворотниками.пока подбираю
Змінено: 03.04.2009 р., yurecLt
like
good
bad
shockingly
1••567891011••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин