MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 13:49
44
+32 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Супер анекдоты, расслабьтесь мужики!

Переглядів: 1818051
EGOR
26.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
в общем юмор жизнь продлевает!!!
На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
Категорически запрещены высказывания оскорбительного характера о людях
Змінено: 25.12.2014 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
19.12.2022 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
Я ще раз передивився і скажу так, воістину кожен баче те шо хоче побачити
ну-ну 17_wink
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
07.01.2023 р.
answerview
Собаки лают друг на друга15_badgrin
2
like
good
2
bad
shockingly
08.01.2023 р.
answerview
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и Баба Яга. Белоснежка говорит: — Я самая красивая! Дюймовочка говорит: — Я самая маленькая! А Баба Яга говорит: — А я самая злая, коварная, противная, мерзкая и изворотливая!
Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит, плачет: — Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит и плачет: — Я не самая маленькая, меньше меня мальчик - с - пальчик!
Зашла Баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит трясущимся в истерике голосом: — [м]ляДЬ, КТО ТАКАЯ Маргарита Симонян?!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
2
like
1
good
1
bad
shockingly
08.01.2023 р.
answerview

юмар от г+г (про своїх же)
☭ = 卐 = Z
Змінено: 08.01.2023 р., manhunt
2
like
1
good
1
bad
shockingly
13.01.2023 р.
answerview
17_winkЗ Новим роком, з Василем01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.01.2023 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
14.01.2023 р. відповів для User  
answerview
Не "насрав" а наригав, а это две большие разницы, у котов (кошек) периодически очищается желудок, для этого нужно траву покупать в зоомагазине15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
1
like
good
1
bad
shockingly
14.01.2023 р.
answerview
нужно траву покупать
не ліпи горбатого всі знають шо коти не курять03_biggrin
3
like
good
3
bad
shockingly
14.01.2023 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
він по собі судить15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
14.01.2023 р. відповів для User  
answerview
Я курю вже 3 цигарки у день 03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
14.01.2023 р.
answerview
не ліпи горбатого всі знають шо коти не курять
аааа ббля, ржунимагу !!!!!!  маладес !!!!!    ( а я кстати и не знал, шо зоомагазины торгуют дурью.  интересно официально???08_lol)
2
like
good
2
bad
shockingly
28.01.2023 р.
answerview
https://www.facebook.com/watch/?v=493480426205473
brenn
1
like
good
1
bad
shockingly
28.01.2023 р. відповів для brenn  
answerview
Тонкий юмор по американски 15_badgrin или по итальянски.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06.02.2023 р.
answerview
Німець має жінку й коханку. Любить жінку.
Француз має жінку й коханку. Любить коханку.
Єврей має жінку й коханку. Любить маму.
Москаль має жінку й коханку. Любить путіна…
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 06.02.2023 р., Veps
like
good
bad
shockingly
11.02.2023 р.
answerview
Продав Петро корову. Вирішив вставити три передні зуби.

Виходить з стоматології, з голівудською посмішкою. Приїжджає до дому в село, заходить на кухню і ззаду ніжно кусає дружину новими зубами, у неї аж мурашки по шкірі.

вона: - Куме, тільки не зараз, мій шепелявий скоро
приїде …
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
1
like
good
1
bad
shockingly
12.03.2023 р.
answerview
3
like
good
3
bad
shockingly
20.05.2023 р.
answerview
"Умер Харлей. Попал на распределительный пункт. Его спрашивают: Ты тот самый Харлей, который придумал мотоцикл? Да, это я. Тогда тебе в рай. Переместили его в рай. Встречает его апостол Петр. Поздоровался с ним и говорит: У тебя есть одно желание, но в пределах разумного. Харлей подумал и говорит: Хочу увидеть Бога и побеседовать с ним. Хорошо! Встречаются Харлей с Богом. Здравствуй Бог! Здравствуй Харлей! Бог, а можно я тебе задам вопрос? Задавай! А женщина это твоя конструкция? Да, а что? А ты знаешь что в ней много недостатков? Это какие же? Во первых- передняя часть слишком выдается вперед. Во вторых- слишком много трещит и при езде виляет задом. В третих - впускной клапан слишком близко расположен к выхлопной трубе! Бог подумал и говорит: Да, не спорю. В моей конструкции много недостатков, но моей конструкцией больше мужчин пользуются, чем твоей!"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
29 березня, 21:12
answerview
Рейган, Брежнев 12_cray
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16 квітня, 18:50
answerview
Українська хата, ніч.
Напередодні дня весілля на печі лежать Грицько та Одарка, за шторкою на лаві спить батько.
Молоді пошепки:
- Одарочко, ну давай!
- Та що ти, Грицю, не можна ж до весілля!
- Так воно ж вже завтра. Давай
!- Та не можна..!
- Ну чому не можна? Все ж домовлено, готово уже. Відгуляємо - жити будемо разом, хазяйство тримати. Давай!
-  Ой, не знаю...
- Та я трошки, на півшишечки всього, ось так,  рукою притримаю...
- Ну добре, давай!
Одарка повертається до Гриця задом, той одразу з розгону встромляє їй аж до печінки!
Одарка:- Ааааййй... Ойййй!!!!
Батько з-за шторки:- Та ви х** в руках втримати не можете! Хазяйство тримати вони зібралися)))
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 16 квітня, 18:51, User
3
like
good
3
bad
shockingly
11 травня, 10:58
answerview
Одесса, 1918 год. В дом местного ювелира, еврея, приходят красные комиссары:— Соломон Яковлевич, мы тут теперь власть, строим коммунизм. На строительство коммунизма, как вы понимаете, нужны деньги. А вы, по нашим сведениям, довольно зажиточный ювелир, не желаете ли сделать добровольный взнос?— Товарищи, строительство коммунизма это замечательно, — отвечает Соломон Яковлевич, — Но, дело в том, что бизнес я веду не один, у меня есть партнёр — моя жена Сарочка и, прежде чем принимать финансовые решения, мне необходимо с ней это согласовать. Вы приходите, пожалуйста, завтра!На следующий день красные комиссары тем же составом снова наносят визит ювелиру:— Соломон Яковлевич, удалось ли вам переговорить с Сарочкой?— Да, товарищи, удалось. — И что же? Готовы вы выделить средства на строительство коммунизма? Что сказала Сарочка?— Вы знаете, Сарочка сказала: «Нету денег — нех@й строить»
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
3
like
good
3
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин