MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:40
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda VTR 250 - мнения об этой модели

Переглядів: 47501
DenisKaa
10.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно было-бы узнать мнения об этой модели.
like
good
bad
shockingly
zakat337799
04.03.2009 р. відповів для DenisKaa  
answerview
"sava" ты не знаеш подробнее как зделать чтобы было 40 лашадок javascript:emoticon(' 41_dance2 ')
like
good
bad
shockingly
DenisKaa
12.03.2009 р. відповів для zakat337799  
answerview
"sava" ты не знаеш подробнее как зделать чтобы было 40 лашадок javascript:emoticon(' 41_dance2 ')

Ставишь прямоток, нулевики и убираешь стопорные шайбочки на иглах карбюраторов. Повышается мощьность и расход бензина соответственно. Ресурс двигателя не уменьшается.
like
good
bad
shockingly
ginger_girl
13.03.2009 р.
answerview
Моц действительно отличный! На низах тянет шикарно. За счёт малого веса по любым буеракам или в горочку ехать очень легко. А на счёт максималки.. После 120 разгоняется нуоооочень вяло. Я по трассе ехала 150, и вот здесь как раз-таки малый вес расстроил, очень не комфортно. Меня сдувает с моца, его сдувает с трассы 34_wacko2  неприятные ощущения. Хотя вроде я уже с жиру бешусь 03_biggrin 150 км/ч для 250 кубов - это уже хорошо))))

   С запчастями реально напряг. Ну по-крайней мере в Москве. Почти всё пришлось заказывать. И причём за немалые деньги. Но моц того стоит. Определённо 17_wink
   Я очень-очень довольна что среди всяких юбиэров, бандитов и даже ниньзи выбрала именно втр. Вот так 01_smile
like
good
bad
shockingly
DenisKaa
13.03.2009 р. відповів для ginger_girl  
answerview

   С запчастями реально напряг. Ну по-крайней мере в Москве. Почти всё пришлось заказывать. И причём за немалые деньги. Но моц того стоит. Определённо 17_wink
   Я очень-очень довольна что среди всяких юбиэров, бандитов и даже ниньзи выбрала именно втр. Вот так 01_smile


С запчастями скоро будет полный порядок. С осени ВТР официально будет продаваться в Европе.  18_good
like
good
bad
shockingly
ginger_girl
13.03.2009 р. відповів для DenisKaa  
answerview
хм.. жаль что не с прошлой осени))
like
good
bad
shockingly
DenisKaa
16.03.2009 р. відповів для ginger_girl  
answerview
Дык и сейчас с запчастями особой проблемы нет. По номеру запчасти любую и-нетом заказать можно. Другой вопрос , что дороговато выходит, но не так часто эти запчасти и нужны. А расходники в любом магазине всегда в наличии.
like
good
bad
shockingly
Val
11.05.2011 р. відповів для DenisKaa  
answerview
как Ватруха?

зы- просто отрыл тему  03_biggrin

мало ли- мож живые есть  03_biggrin
Змінено: 11.05.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
Та.... ---тута Паша тему отрыл ,а я думал чё интересное про --ватрушку--- 03_biggrin
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для DenisKaa  
answerview
Дык и сейчас с запчастями особой проблемы нет. По номеру запчасти любую и-нетом заказать можно. Другой вопрос , что дороговато выходит, но не так часто эти запчасти и нужны. А расходники в любом магазине всегда в наличии.

ЗЫ...-насчет дороговизны стульев ,так сказать для трудящихся (запчасти имею ввиду)---2 месяца ждал фильтр воздушный на свой мот ---500 грн. ,так что на внутрияпонскую модель любого мота все дорого и только заказывать (расходники не в сщет)
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
11.05.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Та.... ---тута Паша тему отрыл ,а я думал чё интересное про --ватрушку--- 03_biggrin


да после этого

---2 месяца ждал фильтр воздушный на свой мот ---500 грн.


тему можно опять закапывать  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
Та.... ---тута Паша тему отрыл ,а я думал чё интересное про --ватрушку--- 03_biggrin


да после этого

---2 месяца ждал фильтр воздушный на свой мот ---500 грн.


тему можно опять закапывать  15_badgrin

Это однозначно ----Япономать и так хороша ,шо  её обсуждать
ПС-наша песня хороша --начинай сначала  11_blum
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
11.05.2011 р. відповів для serui65  
answerview
та не Сережа- я как раз с полным сурьезом подошел к вопросу- были мысли купить.

но чет перехотелось- однозначно как минимум с покупкой мелочевку придется сменить.

но за 500 грн один фильтр- мне 500 грн все обошлось- вместе с натяжителями, колодками, фильтром и маслом  03_biggrin

ради лишних трех лошадок я не готов на такие жертвы 03_biggrin

так 500 это полбеды- 2 месяца ждать от беда
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
та не Сережа- я как раз с полным сурьезом подошел к вопросу- были мысли купить.

но чет перехотелось- однозначно как минимум с покупкой мелочевку придется сменить.

но за 500 грн один фильтр- мне 500 грн все обошлось- вместе с натяжителями, колодками, фильтром и маслом  03_biggrin

ради лишних трех лошадок я не готов на такие жертвы 03_biggrin

так 500 это полбеды- 2 месяца ждать от беда

Паша ---как раз эта запчасть самая труднодоставаемая на територии СНГ ,и прикол в том ,что больше ни от чего не подходит ,многие колхозят сами (типа вырезают старую бумагу и вклеивают от автомобилей подходящей ширины и толщины ),у меня в принципе походил бы еще и не мало ,но захотелось ,чтоб был новый -чистый (старый грязноват ,а чистить или стирать его ---може рассыпется потом).
А вот на другие Хонды=эндуро --XR-ки например ---есть все в наличие в инет магазинах и стоимость фильтра около 300 грн. ..... 06_question
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
11.05.2011 р. відповів для serui65  
answerview
та все одно-оно того не стоит.

купить мот за 3500-4000 ( меньше хороший не найти) ждать, искать, колхозить  03_biggrin

я лучее пока на Хуйсонге покатаюсь- все в наличии, стоит  копейки, ездит не хуже Хонды  03_biggrin

от поюдут в серию- в Раше ватруха уже официально продается, тогда можно буит посмотреть
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
Та шо тебе --молодому ,здоровому смотреть на чекушки... 01_smile ,надо смотреть на 600-ки 950-ки и тд. ---ото тема ,и по барабану расход ----под тебя надо большой красивый дорожный или турист-спорт кокой .....--вот тогда будет то ,что надо  03_biggrin
ПС-современные туристы ,они на инжекторах ,много очень не кушают...,но красавцы.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
11.05.2011 р. відповів для serui65  
answerview
ПС-современные туристы ,они на инжекторах ,много очень не кушают...,но красавцы.


кто тебе сказал что инжекторные моторы хавают меньше карбовых?

зы- не, бенз дорогой. я гребу большекубатурные аппараты. тем более рядные четверки, они жрут как Ланосы  03_biggrin

мы Одесский вояж просчитали- 1000 на бенз. а так умножай на два.
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
ПС-современные туристы ,они на инжекторах ,много очень не кушают...,но красавцы.


кто тебе сказал что инжекторные моторы хавают меньше карбовых?

зы- не, бенз дорогой. я гребу большекубатурные аппараты. тем более рядные четверки, они жрут как Ланосы  03_biggrin

мы Одесский вояж просчитали- 1000 на бенз. а так умножай на два.

Ладно ---долгий разговор ,встретимся обсудим .
ПС-мотов хороших с V-обр. движком или рядником двушкой валом
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
11.05.2011 р. відповів для serui65  
answerview
ага- валом  15_badgrin

82 года выпуска.
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
ага- валом  15_badgrin

82 года выпуска.

Ага в саллоне ПАНАВТО -чуть больше 10000 у.е. --хорошие ,красивые ,мощные и жрут как Ланос ---но зато -Красавцы....(мне не нужны ) 03_biggrin
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
11.05.2011 р. відповів для serui65  
answerview
тьфу на тебя 15_badgrin

нахрен ты мне паришь всякую дрянь по 10килобаксов  08_lol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин