MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.05, 02:59
44
+9 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Владельцы Peugeot Elyseo 50 откликнитесь!

Переглядів: 183137
13.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет, есть несколько вопросов по этому жужику..:
1- Впечатление от скутера
2- Максимальная скорость
3- Расход бенза
4- стоимость обслуживания
Вот нарисовался такой красавец на горизонте... Вроде как есть возможность сменять свою Легенду на француза. Просто не хочу попасть в ситуёвину " шило на мыло " ...
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Это был начальный вариант темы...Теперь идёт эксплуатация скутера.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 19.05.2009 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••21
Alex-Nik
12.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Где ты себе комут заказывал? А в "моторленде" был хоть раз? Какой у тебя скут? 47_mail
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Alex-Nik  
answerview
Где ты себе комут заказывал? А в "моторленде" был хоть раз? Какой у тебя скут? 47_mail



Комут я не заказывал,стоит родной и (тьфу-тьфу-тьфу) работает нормально.На Пыжах он без ограничителя.В Моторленде был пару раз.Скут у меня Пежо Спидфайт,и моторы у нас одинаковые... 01_smile И прошлый скут был Пежо. 41_dance2
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р.
answerview
Комут стоит ACI100 у нас, ограничиеля нет - эт точно. У меня есть ещё один такой - валялся в пыже , но к нему неподходит чипключ - как-то пробивал ка сделать дубликат чипа в ключе - около 500 грн. Можно оставить на последний вариант - поставить этот и подшить к нему ключ.. В воскресенье попробую раскидать скут и снова подключить старый ком.
Зы - я живу рядом с мореходкой. 03_biggrin
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 13.06.2009 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р.
answerview
А кто менял масло в редукторе на Пыжике,поделитесь секретом?Где у него сливная пробка??? 06_question
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Урий...Урий...Где у него кнопка.....
Нет у них сливной пробки...Вернее нет у тех моделей что после 99 года. Пару страниц назад я писал почему не - Компания пеугеот )) решила не менять масло а доливать его когда потребуеться.Или же поднимать мопед на попа и сливать через заливное.У меня вот к примеру есть слив( 99 гв) -  а у Юры ( г.в. 2003 )нет.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
06_question у меня нет...проехался,на въезд эстакады,двое держут,я сливаю 27_dash  33_wackoиз
заливной....
редко выезжаю 45_smoke но уже почти 100км накрутил,а стрелка еще на одно деление
до половины не дошла на датчике топлива...
ы
Змінено: 14.06.2009 р., Juravel
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Урий...Урий...Где у него кнопка.....
Нет у них сливной пробки...Вернее нет у тех моделей что после 99 года. Пару страниц назад я писал почему не - Компания пеугеот )) решила не менять масло а доливать его когда потребуеться.Или же поднимать мопед на попа и сливать через заливное.У меня вот к примеру есть слив( 99 гв) -  а у Юры ( г.в. 2003 )нет.




О,это клево!Сделай,пожалуйста,фотку.Я себе тоже такую забабахаю.Вроде вижу место под пробку,но пробки там нет,она туда так и просится.Если мои догадки подтвердятся (по твоему фото),то и я буду с пробкой. 41_dance2
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р.
answerview
Все,нашел фотки в ветке.Буду сверлить и нарезать резьбу.Если окрутить заливной болт,то масло течет зеленоватое,похожее на эмульсию,довольно светлое и пахнет,как тад 17.Наверное,еще хорошее,но думаю заменить.Пробег 12000.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Раз нашёл віложи фотки здесь, плиз!
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для intel  
answerview
Раз нашёл віложи фотки здесь, плиз!



Полистай эту ветку.Найдешь две четкие фотки с разных скутов! 18_good С дисковым и барабанным тормозом.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
нашёл, для ленивых, как я цитирую:

http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/315738_1.jpg

http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/315585_1.jpg

http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/315038_2.jpg
Змінено: 14.06.2009 р., intel
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
У меня что-то подобное было залито тоже... Слил на всякий случай, залил 80в90 минералку. Даже просто исходя из того что если надо долить то всегда точно знаю что оно не свернёться.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
Alex-Nik
15.06.2009 р.
answerview
По поводу замены масла в редукторе добавить нечего всё верно, вопрос решённый. Я у себя менял когда движок снимал. Сегодня вечером докатал бак, заправил опять по горлышко влезло  8.7л. проехал 276км. вот такая арифметика. Расход радует в отличие от динамики разгона она как по мне слабоватая. Разобрали с малым хонду- поршневой каюк, но это не главное, в карбе обнаружил жиклёр на 85, и кто его туда впёр? А я то думаю что он такой бешенный. Так вот завтра скажу малому пускай поставит 85 на пыж посмотрим динамику и расход. Ещё куплю ремень подлиннее тоже попробую.  50_lazy
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для Alex-Nik  
answerview
Ы! Расход 3.1 литра при скорости какой - на полностью выкрученной вонючке?
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Все,нашел фотки в ветке.Буду сверлить и нарезать резьбу.Если окрутить заливной болт,то масло течет зеленоватое,похожее на эмульсию,довольно светлое и пахнет,как тад 17.Наверное,еще хорошее,но думаю заменить.Пробег 12000.

как сделаешь напишешь процедуру (как и чем делал) и фотки кинешь,а то мне страшновато вдруг чет не так сделаю 06_question ок?
ы
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Юра ну когда ты бак выкатаешь?
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
Alex-Nik
16.06.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Не знаю что ты имеешь в виду я по другому как газ до отказа не езжу, после того как снял ограничитель с варика - лупит 80 так зачем себе отказывать.Сегодня тусовали карбы  и с жиклёрами и без, короче запарились, абсолютно никакого эфекта ничего настроить не удалось только бенза сожгли кучу, пришлось вернуть всё назад. 19_negative
like
good
bad
shockingly
16.06.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
да вот работа 27_dash и не куда ездить особо все под боком 03_biggrin
но!!! 100км проехал чуть чуть стрелка до половины не дошла,так,что не как в 3.1 не влажуюсь...
как он ездит 06_question  05_shok не знаю!!!!!но у меня конечно режим чисто городской...
один раз 10 км (до тещи) на всю дырку,ветер был большой,а я с женой да и обратно груженый  03_biggrin
так,что примерно уже сказать можно!
ы
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
Закончил я процедуру делания дырки в моторе 03_biggrin .Могу поделиться.Сложного там ничего нет.Сначала снял колесо и повернул так,что б не мешало (не хотел снимать трубу).Потом накернил место сверления.Взял дрель (шуруповерт) и сверлом на 3 просверлил,пока не потекло масло.Открутил заливной болт,что б лучше текло.Потом прогнал отверстие сверлом на 5 и нарезал резьбу метчиком на 6.Болт на 6 уже был приготовлен.Слил масло в стаканчик,прогнал через марлечку и редуктор,что б выгнать стружку,еще раз прогнал и залил обратно.Поезжу пару дней до замены и солью на горячую.Фотки прилагаются. 41_dance2
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
И еще,ато сразу все не грузятся.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин