MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 14:29
44
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мечты сбываються! А так же, уход за новым YAMAHA JOG Artistic SPEC!

Переглядів: 63594
02.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Прошу поздравить! Вчера наконец-то таки исполнил свою мечту!!!!  16_roll Купил скутер!! и мне кажеться не просто какой то! А прекрассный скут! YAMAHA JOG Artistic SPEC 8)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  26_newrussian

Первые ощущения просто неописуемые 01_smile Домой впервые ехал на нем, со склада, руки не много тряслись))) и вообще слышно было что под сиденьем прячиться зверь!!)) Случайно, когда поднимался на бардур, перебольщил с газом и скут стал на заднее)))))  15_badgrin  и так не превыщая 30 км! я доехал таки до дому! А сегодня был второй день тест-драйва! Катался часа два)) но эмоций столько в жизни не получал!  03_biggrin вообщем я безгранично доволен!!  и думаю оон будет меня радовать еще оч оч долго!  20_drinks

Если не сложно дайте пару советиков по уходу, присмотру, впервые владею скутером 01_smile  Хочу сохранить идеальное состояние на долгое время!!!!!  01_smile  16_roll
Змінено: 02.10.2008 р., tigrenok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789
13.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
А он далеко, сложно добраться ??
Опять же не хочется лезть в него пока...
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
А до сервиса далеко ехать,может на руках довести? 16_roll Крышку то в любом случае надо делать! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 13.10.2008 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
45 минут в приличном темпе на маршрутке ....
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р.
answerview
За сколько взял?  01_smile
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р. відповів для Marmelade  
answerview
За сколько взял?  01_smile

тоже хочешь скут купить ?01_smile
3800 17_wink
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Гип гип УРА !!! 03_biggrin Сегодня, после долгого простоя, моего малыша таки отвезли на сервис ! Крышку починили ! Насчет карба сказали что все норм, скорей всего я ложно верил датчику бензобака.. Чего не следовало было делать... 01_smile так что, подтянул его до ближайшей заправки ! Заправился, минуту где то не заводился.. Конечно, блин, стоять почти неделю.. Да еще в такой мороз и дожди были... Но все отлично ! Завел 03_biggrin поехал 01_smile заметил только, что мощность пропала не много.. Но я думаю это из за простоя!
Так как под конец катания, сегодняшнего, мощность стала возвращаться 01_smile даже более.. Переднее колесо при старте, один раз очутилось в невисомости 01_smile ну все таки, кажется, мощность не много совсем, % на 2 из 100% пропала. Но она вернеться если расскатать, я прав ???
Змінено: 14.10.2008 р., Antoni
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
За мощьность не переживай.Двигло у тебя работает как надо. У меня такая фигня постоянно. Постоял мопед под дождём или в сырую погоду и всё,приехали. Мощьность падает не на 2, а на все 30%.Я понял так, что промасляный фильтр увлажнённый плохой погодой,есть архихреновый пропускатель воздуха. Поэтому карб богатит не по детски, а движ вертется отказывается. Поезжу 1-2 часа. Остыну. Снова завожу, и всё хокей. Так шо без паники, не обижай мопед.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для android  
answerview
Да01_smile очень похоже на твои слова ! Жалко уже много не погоняешь...
like
good
bad
shockingly
15.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
и что же было с крышкой,как открыли?
like
good
bad
shockingly
15.10.2008 р. відповів для vp  
answerview
и что же было с крышкой,как открыли?


Оказуется я не правильно крутил.. Я крутил всю крышку.. А надо было только ключ 01_smile если бы кто то раньше объяснил.. Но дождик помог.. И сам замок смазали, из за плохой работы 01_smile и все теперь отлично !
Ух как сегодня вечером катался 01_smile...Уже 57 км отмотал)
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
ЕЩе такой вопросик...! Вот недавно поднимал скутер на этаж, это очень не удобно одному... в общем в итоге как не старался.. об спусковую дорожку задел днище чуток...  02_sad  теперь там не большая дырочка в пластике...  Внешне не очень заметно.. но, помоему из за нее при наборе скорости (вибрации) издаются лишнии звуки  02_sad  посторонние... а еще не как не прикручу по крепче возд. фильтр.. так я при газе слышу терь левые звуки.. как думаете, это можно устранить???  16_roll  02_sad
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
на днище пластик довольно крепкий,чтобы его пробите,надо не чуток стукнуть. 17_wink
И в нем есть и заводские отверстия,новое не должно давать никаких левых звуков.
Что значит не можеш покрепче закрутить воздухарь,он крепиться на 2 винтах и зажим к карбику.Они что у тебя постоянно откручиваються,что ли? 05_shok
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для vp  
answerview
Да нет ! Как только я купил скутер, вообще не каких звуков не было ! А вот после того спуска с этажа я заметил какие то посторонние звуки исходящих от вибрации.. На холостых их вообще не слышно. Вот и думаю, что это все таки из за той дырочки... А вот вчера, после значительного простоя, и наконец то, починки той злополучной крышки, во время катания, еще новые услышал звуки...Остановился, поставил на ножку, придал оборотов, и прислушался, прижал рукой фильтр, и звуков не стало ! Так что я думаю это из за слабой прикрутки! А вот если не поможет, тогда не знаю что делать... Звуки хоть и не сильно слышные, но все таки, желательно их убрать...02_sad
like
good
bad
shockingly
19.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Доброго все вечера!! Люди, проконсультируйте меня... что сегодня у меня было!?? Рапартирую:

2 дня подряд катался на 2 литрах бензина ( хватило на 67 км ))), правда по чучуть. В итоге на третий день, то есть сегодня, я завожу, постоял он у меня 2-3 минутки на прогревке, все отлично, выезжаю со стоянки... летит просто.. я ж по чучуть розганяюсь.. плавненько... 40 км есть.. потом бац ! Скорость куда то пропала.. и вообще как вроде заглох... Я ж кручу ручку!! жму.. вдруг как вроде проснулся)) и снова поехал.. но тяжко, и потом в конце концов заглох... Бензин..

Пришлось тащить.. до заправки.. Заправился, завел! отличненько.. и рвет как ДЖОГ!)))  03_biggrin  аж как то страненько... потом перед поворотом приостановился... слышу тихо очень пашет.. потом еще тише.. потом.... заглох! Пробую со стартера! Не фига... Потом с кика! Кик кик... Завелся! и чучуть и щас заглохнет снова! я ж газу газу!! а он как вроде пропукиваеться... РУчку газа почти до конца! а он ели крутит.. потом как вроде просыпаеться.. ну звуки странные..  Вообщем если отпустить газ то заглох бы сразу.. но я сел быстренько.. разогнался.. и проехал метров 300! В итоге все вернулось! и больше не глох! все снова как часики!  03_biggrin устроил даже не большой дальнобойчик...

Что это было??? Стоит ли волноваться??? Просвятите.. пока не шарю в этом...
like
good
bad
shockingly
20.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Ничего страшного не случилось. Просто бензин закончился и в баке и в карбе и в шлангах. Нужно было время что бы все это заполнилось бензином и не переставало поступать в двигатель ))))
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для FEDOR  
answerview
Спасибо 01_smile) буду знать)))))))  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Новоя проблемка!! Прихожу на стояночку! скут не много покрыт капельками от дождя... Поехал в неболшое путишествие в неизведанную дорогу =) еду еду.. и тут чувствую темно как то... потом смотрю а ближний вообще НЕ СВЕТИТ! ((  02_sad Логически понимаю что случилось)) посоветуйте ближайший план действий воизбежание этой поломки!!???  16_roll


ЗЫ. УДивительно, но скут в тот вечер просто летал... и я впервые выжал стрелку до самого упора))))))  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Поздравляю с покупкой!Новый скут лучше бу-шки........... 18_good Береги его...........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Пасибки... ЖДУ ОТВЕТА!!!  :uops:
like
good
bad
shockingly
02.11.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
А что ты именно понял логически? 06_question  06_question  06_question  06_question
Я вообще не могу понять сути твоего вопроса!
Объясни конкретнее!
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин