MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:16
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мечты сбываються! А так же, уход за новым YAMAHA JOG Artistic SPEC!

Переглядів: 63559
02.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Прошу поздравить! Вчера наконец-то таки исполнил свою мечту!!!!  16_roll Купил скутер!! и мне кажеться не просто какой то! А прекрассный скут! YAMAHA JOG Artistic SPEC 8)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  26_newrussian

Первые ощущения просто неописуемые 01_smile Домой впервые ехал на нем, со склада, руки не много тряслись))) и вообще слышно было что под сиденьем прячиться зверь!!)) Случайно, когда поднимался на бардур, перебольщил с газом и скут стал на заднее)))))  15_badgrin  и так не превыщая 30 км! я доехал таки до дому! А сегодня был второй день тест-драйва! Катался часа два)) но эмоций столько в жизни не получал!  03_biggrin вообщем я безгранично доволен!!  и думаю оон будет меня радовать еще оч оч долго!  20_drinks

Если не сложно дайте пару советиков по уходу, присмотру, впервые владею скутером 01_smile  Хочу сохранить идеальное состояние на долгое время!!!!!  01_smile  16_roll
Змінено: 02.10.2008 р., tigrenok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789
10.10.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Надо же было так голову заморочить! Кликнув на фото я понял и о ценах и о скутере многое.
АФТАР - пиши правильно название темы, тобой создаваемой. По смыслу тема должна звучать так - "Мечты сбываются. А так же, уход за СТАРЫМ КОРЧЕМ YAMAHA JOG Artistic SPEC, который еще хорошо ездит и может уделать многих неяпонцев"! А то вводишь людей в заблуждение, блин :o
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
10.10.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Каким нафиг старым корчем??? По-аккуратнее со словами.. Он в идеальном состоянии! Покатался бы ты на нем.. Я думаю не говорил бы таких слов.
А понятие "новый" условное, сейчас везде практически продают на складах продают привезенные с Японии Бу скутера.. Только перед продажей их подготавливают, приводя в идеальное состояние.
like
good
bad
shockingly
10.10.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Надо же было так голову заморочить! Кликнув на фото я понял и о ценах и о скутере многое.
АФТАР - пиши правильно название темы, тобой создаваемой. По смыслу тема должна звучать так - "Мечты сбываются. А так же, уход за СТАРЫМ КОРЧЕМ YAMAHA JOG Artistic SPEC, который еще хорошо ездит и может уделать многих неяпонцев"! А то вводишь людей в заблуждение, блин :o
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 13.10.2008 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Благодарю...
Ни кто не знает, как моя модель переносит низкие температуры ?02_sad
like
good
bad
shockingly
akella
11.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
двухтактники все нервно ререносят низкие температуры и высокую влажность
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для vp  
answerview
Ты пойми скутер как девушка его любить надо,а не закидывать в кузов газели,типа доедит как нибудь.Тебе бы понравилось,там трестись?Привыкай к поломкам,раз так любиш ездить,и камасутрой тоже с ним будеш заниматься,как с москвичем-412


Знаеш у всего должен быть здравый предел. Тащить скутер в руках, туда, где маршрутки 40 минут ездят это тоже не вариант. Тем более что есть вариант отвезти его в грузовике. Я свою Хонду вообще 300 км. в грузовике вез и что? Я свинья? )))))

Фанатеть так сильно не стоит.
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Каким нафиг старым корчем??? По-аккуратнее со словами.. Он в идеальном состоянии! Покатался бы ты на нем.. Я думаю не говорил бы таких слов.
А понятие "новый" условное, сейчас везде практически продают на складах продают привезенные с Японии Бу скутера.. Только перед продажей их подготавливают, приводя в идеальное состояние.


Простите, если вас задело слово "корч". Меня  это выражение никак не задевало когда я совсем еще недавно ездил на Хонд Лид
Продолжу.
Меня расстроило что я потерял время читая эту ветку форума, "купившись" на название о НОВОМ мопеде. Я по цене понял что он наравне с новыми Ямахами и Хондами, которые сейчас больше 3000 стоят.
И последнее.
Понятие у слово НОВЫЙ только одно. Какой бы фирмы и даже года производства не был скутер. Надеюсь вы поняли о чем я.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для akella  
answerview
что в первую очередь выходит из строя ?02_sad
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для FEDOR  
answerview
Ты пойми скутер как девушка его любить надо,а не закидывать в кузов газели,типа доедит как нибудь.Тебе бы понравилось,там трестись?Привыкай к поломкам,раз так любиш ездить,и камасутрой тоже с ним будеш заниматься,как с москвичем-412


Знаеш у всего должен быть здравый предел. Тащить скутер в руках, туда, где маршрутки 40 минут ездят это тоже не вариант. Тем более что есть вариант отвезти его в грузовике. Я свою Хонду вообще 300 км. в грузовике вез и что? Я свинья? )))))

Фанатеть так сильно не стоит.

согласен ! Это есть перебор. Я люблю свою ласточку ! Но по такой погоде идти часа 4 пешком я не желаю...
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Каким нафиг старым корчем??? По-аккуратнее со словами.. Он в идеальном состоянии! Покатался бы ты на нем.. Я думаю не говорил бы таких слов.
А понятие "новый" условное, сейчас везде практически продают на складах продают привезенные с Японии Бу скутера.. Только перед продажей их подготавливают, приводя в идеальное состояние.


Простите, если вас задело слово "корч". Меня  это выражение никак не задевало когда я совсем еще недавно ездил на Хонд Лид
Продолжу.
Меня расстроило что я потерял время читая эту ветку форума, "купившись" на название о НОВОМ мопеде. Я по цене понял что он наравне с новыми Ямахами и Хондами, которые сейчас больше 3000 стоят.
И последнее.
Понятие у слово НОВЫЙ только одно. Какой бы фирмы и даже года производства не был скутер. Надеюсь вы поняли о чем я.


что бы тебе дало то что скутер был бы реально новый и стоил 3 штуки у.е. ????
Уж извини что заставил тебя "купится" 03_biggrin и потерь уйму времени !!
Вообщем умяли конфликт... Просто МЕГАРазницы в том что чисто новый или подготовленный до идеального состояния особо не вижу...
like
good
bad
shockingly
akella
11.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
тяжело заводятся по холоду. И прогревать надо нормально. Кроме того, нужно иметь заряженный нормальный акк.
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для akella  
answerview
тяжело заводятся по холоду. И прогревать надо нормально. Кроме того, нужно иметь заряженный нормальный акк.

у меня как я прихожу на стоянку, он со стартера не заводится сразу, но стоит 2 раза кикнуть при выключенном состоянии и повернуть ключ, стартер-и вуаля 01_smile как часики01_smile акум в отличном состоянии !
like
good
bad
shockingly
RA
11.10.2008 р.
answerview
Друзья,если к примеру я куплю себе старые Карпаты за 100 грн и буду этому радоватся и называть их "ласточкой" то это не дает никому права смеятся надо мной и моей техникой!!!
Будьте вежливее!!!
Автору темы:
В библии сказано - не сотвори себе кумира ...
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Друзья,если к примеру я куплю себе старые Карпаты за 100 грн и буду этому радоватся и называть их "ласточкой" то это не дает никому права смеятся надо мной и моей техникой!!!
Будьте вежливее!!!
Автору темы:
В библии сказано - не сотвори себе кумира ...


Согласен!! Просто я люблю скутеры... а свой тем более!!)  03_biggrin  16_roll
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Хана... стоит сейчас на стояночке.. такой красивый.. а не бегает из за такой глупой поломки, как крышка бензобака (( А уже холодает!! (((((  02_sad  02_sad
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Да проблема!Может тебе договорится с мастером что б он подошел на стоянку! 16_roll
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
RA
12.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Хана... стоит сейчас на стояночке.. такой красивый.. а не бегает из за такой глупой поломки, как крышка бензобака (( А уже холодает!! (((((  02_sad  02_sad


Так в чём проблемма? На мотобазаре крышка с ключом стоит 25 грн.
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Да проблема!Может тебе договорится с мастером что б он подошел на стоянку! 16_roll


Не звонил, но согласиться  врядли... Хотя может и да но за деньги...

Появилась такая идея, взять тросик от бензобака и прикрпеить к нему обычную банку, что бы доехать до сервиса.. ИЛи это маразм???  17_wink
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
дык для начала нада эту крышку как то вытащить!! ее заело...........  19_negative  19_negative  25_spiteful  25_spiteful  02_sad
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Да проблема!Может тебе договорится с мастером что б он подошел на стоянку! 16_roll


Не звонил, но согласиться  врядли... Хотя может и да но за деньги...

Появилась такая идея, взять тросик от бензобака и прикрпеить к нему обычную банку, что бы доехать до сервиса.. ИЛи это маразм???  17_wink


Теоретически возможно,практически это никто не делал! 16_roll
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин