MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 19:28
30
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мечты сбываються! А так же, уход за новым YAMAHA JOG Artistic SPEC!

Переглядів: 63557
02.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Прошу поздравить! Вчера наконец-то таки исполнил свою мечту!!!!  16_roll Купил скутер!! и мне кажеться не просто какой то! А прекрассный скут! YAMAHA JOG Artistic SPEC 8)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  26_newrussian

Первые ощущения просто неописуемые 01_smile Домой впервые ехал на нем, со склада, руки не много тряслись))) и вообще слышно было что под сиденьем прячиться зверь!!)) Случайно, когда поднимался на бардур, перебольщил с газом и скут стал на заднее)))))  15_badgrin  и так не превыщая 30 км! я доехал таки до дому! А сегодня был второй день тест-драйва! Катался часа два)) но эмоций столько в жизни не получал!  03_biggrin вообщем я безгранично доволен!!  и думаю оон будет меня радовать еще оч оч долго!  20_drinks

Если не сложно дайте пару советиков по уходу, присмотру, впервые владею скутером 01_smile  Хочу сохранить идеальное состояние на долгое время!!!!!  01_smile  16_roll
Змінено: 02.10.2008 р., tigrenok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
07.10.2008 р. відповів для trubik  
answerview
А куда ж ты тада лазишь? в двигатель?))))
Самый лучший способ научиться разбирацо в скутерах это ничего не бояцо и понимать четко принцип работы - а это можно узнать и из мануалов и из статей и у шарящих людей)
Так что бояцо лазить куда то нет смысла - катацо это одно, а знать как скут работает другое


ну я пока на риск идти не хочу, тем более зачем пока есть гарантия?? вот завтра повезу его в сервис... все бесплатно сделают. И думаю хорошо  03_biggrin  

Вот только проблема появилась... довльно нелепая  :uops:  25_spiteful  02_sad  по ходу заклинило крышку от бензобака... кручу-верчу.. а она не открываеться не в какую 02_sad все делаю как сказали... а она не хочет... что бы это могло быть  12_cray И что делать... бензина колы.. а ехать километров 20...  :o  12_cray
like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Кстати, а сколько стоит такой тросс???  06_question

Приличный от 100 грн. 17_wink
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
что ты именно делаеш с крышкой бака?напиши подробней.
like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
что ты именно делаеш с крышкой бака?напиши подробней.
like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
3800 c гарантией)) 01_smile


Баксов или Евро стоит столько?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
vedin
07.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
ну вообще пофиг на этих Дио... я Джогов уже полюбил)))))))  16_roll

у меня вопрос! К знающим мою модель... объесните мне четко (для чайника) как считать километраж... вот у меня как только взял была цифра на спидометре 28086, а после я чуть проездил и поменял масло, цифра была такова - 28786... сколько до замены малсла я проездил в км??  или в метрахх скажите... а то я что то совсем запутался.. и у меня по ходу мой Джог жрёт багатенько бензинчика  02_sad  12_cray
Я конечно извиняюсь , но немогу понять одного, везде заявлено что эта ямашка новая .... а тут фигурирует пробег - 28786 :o
like
good
bad
shockingly
vedin
07.10.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
3800 c гарантией)) 01_smile


Баксов или Евро стоит столько?
Ты шо  05_shok Новый Аерокс стоит 19900 грн. Jog rr - 18310,00 грн  - Дык там колеса на 12 , водянка и все такое , Ямаха - Неос стоит - 15630,00 грн........ так что я думаю что цену автор указал в гривнах  01_smile
like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для vp  
answerview
что ты именно делаеш с крышкой бака?напиши подробней.


днем ездил заправлялся, на литр, закрыл, все вроде ок, как надо. А вечером снова пытался на полный бак, вставляю ключ, пытаясь как обычно прокрутить по часовой, оно не в какую, с трудом таки прокрутил ! Но сама крышка ни как не снималась, вроде все правильно а ни как 02_sad и даже один раз прокрутил по часовой, сам ключ высунулся, а крышка ну ни как 02_sad02_sad
like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Ясное дело что гривень01_smile
like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р.
answerview
Ха, я тебя тож поздравляю...теперя мы стобой брат и сестра...у меня тож такой джогер...совет набер ван, никуда не лезь и ничего не трогай, пока нормально ездит. Потома, действительно правильно сказали, поменяй резину на чуть больше 90х90х10 и амморт поставь, ток смотри, када амморт ставишь, коробочка возд фильтра упирается в раму, поэтому там мне чуть переделали.. Из слабых мест- передняя вилка, быстро разбивается. Заправляю 95, на 92 ругается... ну и пацан, канечно, прожорлив... масло Q8 полусинтетика, мотюль вонюч и дымит сильно..сотрели поршневую после этого масла- идеал... пацан очень добродушен и катает без проблем 2-ух человек... вот только не обижай его сильно, типа на заднем колесе,с места с пробуксовкой, долгое время на максималке, хотя я на дачу на нем 2 года прокаталась 25 км в одну сторону из них дет 18 на пределе...и без проблем... ты ток не лазь никуда и бу усе олрайт, перестанет тянуть или провалы появятся- смотри карб, воздухан, засорилась труба, износились ролики или ремень... я ток это смотрела, а поменяла за 3 года амморт, резину, ролики варика...что же еще...та вроде все, а ну и мне вилку поставили т.к чувак разбомбил меня слегка...ааа и самое главное Не давай кому попало на нем ездить.... я так тож по началу давала, один, так стартанул, что на заднем колесе на бардюр заехал, а второй тож меня не послушал и вааще с ним перекинулся, благо ноги у парня были длинные-удержал... вроде все, удачи!!
я его не чем не заряжала.....
Змінено: 07.10.2008 р., tarantajka
like
good
bad
shockingly
akella
07.10.2008 р. відповів для tarantajka  
answerview
ты еще челу не сказала , что он у тебя В РЕАЛЕ 80 идет. Аппарат - супер 18_good
like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для tarantajka  
answerview
Ха, я тебя тож поздравляю...теперя мы стобой брат и сестра...у меня тож такой джогер...совет набер ван, никуда не лезь и ничего не трогай, пока нормально ездит. Потома, действительно правильно сказали, поменяй резину на чуть больше 90х90х10 и амморт поставь, ток смотри, када амморт ставишь, коробочка возд фильтра упирается в раму, поэтому там мне чуть переделали.. Из слабых мест- передняя вилка, быстро разбивается. Заправляю 95, на 92 ругается... ну и пацан, канечно, прожорлив... масло Q8 полусинтетика, мотюль вонюч и дымит сильно..сотрели поршневую после этого масла- идеал... пацан очень добродушен и катает без проблем 2-ух человек... вот только не обижай его сильно, типа на заднем колесе,с места с пробуксовкой, долгое время на максималке, хотя я на дачу на нем 2 года прокаталась 25 км в одну сторону из них дет 18 на пределе...и без проблем... ты ток не лазь никуда и бу усе олрайт, перестанет тянуть или провалы появятся- смотри карб, воздухан, засорилась труба, износились ролики или ремень... я ток это смотрела, а поменяла за 3 года амморт, резину, ролики варика...что же еще...та вроде все, а ну и мне вилку поставили т.к чувак разбомбил меня слегка...ааа и самое главное Не давай кому попало на нем ездить.... я так тож по началу давала, один, так стартанул, что на заднем колесе на бардюр заехал, а второй тож меня не послушал и вааще с ним перекинулся, благо ноги у парня были длинные-удержал... вроде все, удачи!!



18_good  18_good  18_good Зе бест Миледи!!! 01_smile
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для akella  
answerview
ты еще челу не сказала , что он у тебя В РЕАЛЕ 80 идет. Аппарат - супер 18_good


Ну тем немение допустим не у всех Джоги 80 идут! 17_winkХоть и состояние хорошее! 17_wink
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для tarantajka  
answerview
Ха, я тебя тож поздравляю...теперя мы стобой брат и сестра...у меня тож такой джогер...совет набер ван, никуда не лезь и ничего не трогай, пока нормально ездит. Потома, действительно правильно сказали, поменяй резину на чуть больше 90х90х10 и амморт поставь, ток смотри, када амморт ставишь, коробочка возд фильтра упирается в раму, поэтому там мне чуть переделали.. Из слабых мест- передняя вилка, быстро разбивается. Заправляю 95, на 92 ругается... ну и пацан, канечно, прожорлив... масло Q8 полусинтетика, мотюль вонюч и дымит сильно..сотрели поршневую после этого масла- идеал... пацан очень добродушен и катает без проблем 2-ух человек... вот только не обижай его сильно, типа на заднем колесе,с места с пробуксовкой, долгое время на максималке, хотя я на дачу на нем 2 года прокаталась 25 км в одну сторону из них дет 18 на пределе...и без проблем... ты ток не лазь никуда и бу усе олрайт, перестанет тянуть или провалы появятся- смотри карб, воздухан, засорилась труба, износились ролики или ремень... я ток это смотрела, а поменяла за 3 года амморт, резину, ролики варика...что же еще...та вроде все, а ну и мне вилку поставили т.к чувак разбомбил меня слегка...ааа и самое главное Не давай кому попало на нем ездить.... я так тож по началу давала, один, так стартанул, что на заднем колесе на бардюр заехал, а второй тож меня не послушал и вааще с ним перекинулся, благо ноги у парня были длинные-удержал... вроде все, удачи!!


ДА соглашусь... Апаратец просто УЛЕТнЫЙ!!!  26_newrussian  а как для первой табуреточки, просто мечта... Летает со мной одним в седле как ракета, старт - превосходный,  и двоих спокойно! Вот сегодня вдоем ехали... вроде и не сильно жали 16_roll  а стрелку за 60 положили... и это вдвоем!! 05_shok  друг в шоке... Все в нем отлично, только вот надо действительно улучить аморт и резину  01_smile и будет все олрайт! нада бы еще карб подстроить! думаю на дняз сделают... Вот только проблема с этой крышкой... заела и все!  02_sad не как... боюсь ключ сломать... стрелка бенза была уже на нуле а проехал еще дофига... но все таки я заглох на дороге.. слава Богу не далеко от стоянки.. и дошагал с ним и поставил... завтра наверно в Газельку и на сервис.. потому что бенз налить просто не как  13_evil  02_sad  12_cray
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
ты еще челу не сказала , что он у тебя В РЕАЛЕ 80 идет. Аппарат - супер 18_good


Ну тем немение допустим не у всех Джоги 80 идут! 17_winkХоть и состояние хорошее! 17_wink


У своего еще максималочку не проверял... ну думаю раз двоих за 60 спокойно... то меня на 80 за милую душу  16_roll  03_biggrin  03_biggrin  вобщем советую вам брать этого Джога  08_lol  20_drinks  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
А сколько стоит та резина ?? Которую вы советуете ??
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
А сколько стоит та резина ?? Которую вы советуете ??
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
а какую ты хочешь ?? самую-самую или же обычную но с более высоким профилем ???
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Слушай а вдвоем удобно тебе ездить?Там ведь у тебя не такое большое сиденье?И нет подножек для второго пасажира. 16_roll
Вот на моей дио вдвоем не сильно удобно! 02_sad
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.10.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
а какую ты хочешь ?? самую-самую или же обычную но с более высоким профилем ???


Вот такую как мне советуют)) на  90х90х10
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин