MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 20:35
32
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мечты сбываються! А так же, уход за новым YAMAHA JOG Artistic SPEC!

Переглядів: 63561
02.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Прошу поздравить! Вчера наконец-то таки исполнил свою мечту!!!!  16_roll Купил скутер!! и мне кажеться не просто какой то! А прекрассный скут! YAMAHA JOG Artistic SPEC 8)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  26_newrussian

Первые ощущения просто неописуемые 01_smile Домой впервые ехал на нем, со склада, руки не много тряслись))) и вообще слышно было что под сиденьем прячиться зверь!!)) Случайно, когда поднимался на бардур, перебольщил с газом и скут стал на заднее)))))  15_badgrin  и так не превыщая 30 км! я доехал таки до дому! А сегодня был второй день тест-драйва! Катался часа два)) но эмоций столько в жизни не получал!  03_biggrin вообщем я безгранично доволен!!  и думаю оон будет меня радовать еще оч оч долго!  20_drinks

Если не сложно дайте пару советиков по уходу, присмотру, впервые владею скутером 01_smile  Хочу сохранить идеальное состояние на долгое время!!!!!  01_smile  16_roll
Змінено: 02.10.2008 р., tigrenok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••9
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Дело говорит UndeaD.Когда просят все такие лапочки. Как только откатят за поворот, понимаеш что это скоты и дружбе конец.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для android  
answerview
Да, знаю такое... Нет такого не окгда не будет, я боюсь его рядом с магазином ставить... и зайти в магазин.. А что бы кому то дать порулить без меня вообще речи не идет...  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р.
answerview
Да 3кж горизонталка..если хочешь нащупать цилиндр..найди там воздухан и около его по дну пошарь!...кстати если просто не захочет заводиться НЕ спеши в него лезть!!! мог просто надсвечник отпасть (у №кж есть такая бяка) ничего страшного просто поставь если что обратно
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
А где акум у джогов ??
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
поздравляю с покупкой,отличный выбор.Акомыч на нем стоит с левой стороны "унитаза" под пластиком,он закрыт крышкой.Чтобы снять заднее колесо надо - ослабить два болта крепления глушителя к раме с правой стороны скута(но не откручиватьл полностью),затем открутить два болта крепления глушителя к цилиндру,они находятся в низу под скутом(ложишся и заглядываеш под него)должен увидеть.и наконец откручиваеш до конца болты крепления к раме-глушак снят.колесо закручено гайкой на 22(желательно,после откручивания заменить на новую)будут вопросы пиши,чем смогу помогу.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
А где акум у джогов
у артистиков вроде сдесь,ток с другой стороны
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для vp  
answerview
поздравляю с покупкой,отличный выбор.Акомыч на нем стоит с левой стороны "унитаза" под пластиком,он закрыт крышкой.Чтобы снять заднее колесо надо - ослабить два болта крепления глушителя к раме с правой стороны скута(но не откручиватьл полностью),затем открутить два болта крепления глушителя к цилиндру,они находятся в низу под скутом(ложишся и заглядываеш под него)должен увидеть.и наконец откручиваеш до конца болты крепления к раме-глушак снят.колесо закручено гайкой на 22(желательно,после откручивания заменить на новую)будут вопросы пиши,чем смогу помогу.


А скоко у тя максималка????????
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для DEKOY  
answerview
Сегодня масло другое залил))) Вроде все ок, токо заметил одну фишку, с выхлопной, не ярко, но все же четче стало видно белый дымок, это же не плохо??
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
с "нульца"стрелку ложил,щас поизносился малость 50км.Дым и должен быть.Какое масло залил?
Я заливаю ELF-2T.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Поздравляю, скут  18_good
-Ааа!... Эээ.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для vp  
answerview
с "нульца"стрелку ложил,щас поизносился малость 50км.Дым и должен быть.Какое масло залил?
Я заливаю ELF-2T.


Я до 50 спок розганяюсь и очень быстро! но пока не хочу больше жать, но ощущение что за 60 спокойно побежит! Ясно! я особо и не переживал, кстати тебе стоковая фара нравиться?? у меня сначала не сильно а после 2 минут езды, начинает отлично светить, некоторые думают что ксеон =)

Масло наверно мало  известное, зеленого цвета, MOL Dynamic Moto 2T синтетика ))  Наконец слово OIL светиться при торможении перестало!! а то так стремно ездить...  16_roll  

В планах первостепенных:
1. Улучшить аморт задний, повысить и усиленный.
2. продлить сидушку, и приделать по бокам ножки.  16_roll
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для skinhate  
answerview
Благодорю! Мне кажеться всех ДИО на своем районе сделаю  16_roll
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
а больше жать тебе и не надо,50 в полне приличная скорость,да и безопаснее немного,можно и поршневую посадить,если не будеш следить за маслом.Лампа у тебя горела из-за малого количества в бачке.Фара меня устраивает,правда в место обычной(родной )поставил галогенку.С амортизатором не переборщи,а то может воздухарь вырвать из карба.
Да и по поводу масла,про такое я не слышал.Ты исходи из того что бы оно было в продаже в нормальном количестве и не приходилось его искать.
И старайся не возить большие грузы,он расчитан на 90 кг, а то начнёт здахать помаленьку,даже не заметиш!
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
Поздровляю=)удачи на дорогах)если не секрет за скока брал?
like
good
bad
shockingly
04.10.2008 р. відповів для vp  
answerview
Да просто привыкаешь быстро с скорости допустим 30-40... А на счет того что горела - знаю, продавец говорил, что как только загорается, нужно масло.Амортизатор я хотел сначала просто усилить, но после посоветовали еще удлинить на 2 см, что бы не биться ни чем важным об ямки и тому подобное.
90 кг ? Это амортизатор стандартный на такой вес расчитан или само двигло???
like
good
bad
shockingly
04.10.2008 р. відповів для Spirit  
answerview
3800 c гарантией)) 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
90 кг ? Это амортизатор стандартный на такой вес расчитан или само двигло???

это вся конструкция скута.тоесть:рама,подвеска, двигатель...хмм..не сказал бы...он потянет и больше но это:МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМАЯ РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА..без последствий для скута..
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
04.10.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
А... Да он спокойно и больше тянет, но я его так ценю, что сам хотел бы быть пушкой, что бы напряга не вызывать 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.10.2008 р. відповів для Antoni  
answerview
ты все правильно понял!!!
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
04.10.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
еще бы.. я так переживаю за него) что некоторым смешно...  03_biggrin  02_sad  13_evil

сегодня гонял прилично... на постоянке 40-45 )) ощущения супер  20_drinks  26_newrussian  18_good

Сегодняшняя фотка)  16_roll
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин