MOTO.com.ua
events
4
События
Погода: Киев
16.05, 06:43
20
+12 °С
Ветер: 2 м./с., Южн
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Тусовка для "кабоводів".

Просмотров: 5429
1234567••14
19 марта, 07:39
answerview
Вітаю всіх колишніх, нинішніх та майбутніх "кабоводів" з прийдешньою весною! Порадившись з деякими поважними кабоводами, вирішили створити тему для спілкування на різні теми в т.ч. і обговорюємо пропозиції майбутніх мандрівок. Контингент не обмежується-кабоводи, скутероводи, ЯВАводи і всі бажаючі. Адекватність, толерантність, порядність, повага до інших двоколісних братів вітається і є ОБОВ*ЯЗКОВОЮ! Мат, неповага до форумчан, стьоб, насмішки (але не жарти) і т.д. недопустимі і винні будуть покарані приводним ланцюгом або варіаторним ременем по дупі. Життя продовжується!  З повагою: Direktor...
Иванович
10
like
10
bad
shockingly
19 марта, 09:29 ответил для Direktor  
answerview
Тема открыта НЕОФИЦИАЛЬНО.Будет считаться открытой официально-после заседания на "Пеньках".
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
7
like
7
bad
shockingly
19 марта, 10:37
answerview
С чем связано открытие новой темы? Старую читал регулярно,хотя многое на грани фола.
like
bad
shockingly
19 марта, 16:52
answerview
С чем связано открытие новой темы?
Дехто одноосібно вирішив накласти велику кучу на спільноту кабоводів, думаю, що будемо спілкуватись, як і раніше, але без "недрємлющего ока КГБ" та люстрації. Заходь, читай...
Иванович
like
bad
shockingly
19 марта, 17:10
answerview
Дехто одноосібно вирішив накласти велику кучу на спільноту кабоводів, думаю, що будемо спілкуватись, як і раніше,
Поддерживаю полностью.                                                                                                          Лично я так и не понял, зачем были закрыты две самые оживленные ветки?                                    Я с этим не согласен - на них (ветках) общаются много людей.  
Отредактировано: 19 марта, 17:19, Ozi_58
3
like
3
bad
shockingly
19 марта, 17:41
answerview
Хтось тут бував? https://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=48262
Иванович
like
bad
shockingly
19 марта, 18:15 ответил для Direktor  
answerview
Смахивает на какой то волюнтаризм,нет?
2
like
2
bad
shockingly
19 марта, 19:01
answerview
Дехто одноосібно вирішив накласти велику кучу на спільноту кабоводів
Да,это правда и конечно же огорчает этот поступок.Но я искренне поддерживаю создание этой темы,даже не ожидал такой поворот событий.Если плохой капитан то пришёл другой.Обе руки только ЗА
Спасибо за понимание.Надеюсь все кабоводы сделают выбор верный и продолжат свои беседы здесь (не в Бандерлогах)
С уважением от всех лидоводов.Иванович,спасибо и не забудьте закрепить на Пеньках,там проходит модерация,надеюсь жюри одобрит20_drinks
4
like
4
bad
shockingly
19 марта, 19:13 ответил для Andy_e  
answerview
Спасибо за понимание.Надеюсь все кабоводы сделают выбор верный и продолжат свои беседы здесь (не в Бандерлогах)
дело не  в ветке, а в амбициях. вся хренотень началась из-за чадо. а юзер его поддержал. имхо, глупость сделал. чадо - вообще скользкий типок. и это я не общался с ним вживую!!!
забани его гис, 100%, ибо у модераторов после смены движка форума права урезаны. ни банить ни удалять пользователей нет технической возможности. только редактировать посты и удалять. ну, закрывать темы, удалять - это осталось (на счет модераторов ветки не скажу, но думаю, что так же). и , как по мне, то из-за опального дурака всем доступ перекрывать - большая тупость. тем паче, в баню последнее время он ездит с завидной регулярностью.
но тут уже другое - как я понял, его не на время забанили, а тупо вышвырнули с форума. так что, не исключено, чадо/вепс снова объявится под новым ником.
п.с. если бы ветку юзер не прикрыл, я бы и не узнал, что чадо забанили 01_smile. и, млин, без моего участия даже. ажь абыдна. 08_lol
п.п.с. пока писАл и отправлял -  обратил внимание, что часть постов пропала. т.к. за темой нет модера - то гису добавили работы 03_biggrin
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Отредактировано: 19 марта, 19:15, tsinik
3
like
3
bad
shockingly
19 марта, 19:31
answerview
но тут уже другое - как я понял, его не на время забанили, а тупо вышвырнули с форума. так что, не исключено, чадо/вепс снова объявится под новым ником
Кирилл,я полностью с тобой солидарен.И уверен что личка Юзера горит от возмущения форумчан.Мы в группе лидоводов тоже размышляли о появлении снова одного человека под другим ником.Но мы то взрослые люди,пусть и придёт новый форумчанин..Но человека не изменить,вот никак и мы это заметим.
Ввожу тупо флуд на одном примере из одного случая:
Чувак жил был..встречался с девушкой..разошлись.Но он  настолько её любил и хотел её вернуть что сделал несколько пластических операций.Вплоть до вмешательства смены голоса,сделал себя крутым и привлекательным мужиком..И вот после сразу решил подкатить к бывшей.Да,замутил,он знал что она свободна..Но прошло время и она узнала в нём характер бывшего и сразу всё поняла.Естевственно снова пинка под булки..и все его труды над собой в топку.Смысл думаю ясен.Нельзя изменить человека
like
bad
shockingly
19 марта, 19:37
answerview
Кстати,хоть по русскому в школе были одни 5..диктанты итп..Но чуть засомневался в написании имени Кирилл.
Оказалось таки верно написал,проблема в одной Л в окончании или ЛЛ

имя “Кирилл” имеет древнегреческие корни и пишется следующим образом:

ΚύριλλοςКак
мы видим, в языке-источнике имя пишется с двумя “л”. Русский язык сохранил данную норму написания имени.
1
like
1
bad
shockingly
19 марта, 20:19 ответил для Andy_e  
answerview
08_lol меня бесит, когда пишут с 1 <Л>. Когда-то Трофим, Сергей Трофимов, российский шансон е, пишущий отличные лирические, бмористические и просто жизненные песни, подписал мне так свой постер. Вот тут я и прифигел... 
О, даже нашёл и сфоткал. Обрати внимание, Черняков верно написал моё имя 
любіть у годину негоди!
Отредактировано: 19 марта, 20:37, tsinik
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
19 марта, 21:31
answerview
все.. устаканится.. ..

если есть  общее между людьми.. обьединяющее..  
.
 тема будет жить.. 

главное... коллектив.. 
 с ув. стакан....20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
2
like
2
bad
shockingly
19 марта, 21:45
answerview
все.. устаканится.. ..
ты типа в модераторы набиваешься?15_badgrin
1
like
1
bad
shockingly
20 марта, 11:07
answerview
Контингент не обмежується-кабоводи, скутероводи, ЯВАводи і всі бажаючі.
Какая неосторожность...
Смахивает на какой то волюнтаризм,нет?
Написали же - в этом доме не выражаться!

А вобще - не понятное движение - было несколько тем с тесным дружеским общением. Кто то сорвался, кто то наследил... Неужели не могли спокойно разобраться? Или забить? Вот реально - забили болт, виновные остыли, осознали, им пояснить что они подопухли и всё - побежали дальше дружеской компанией. Толик сорвался - закрыл темы. Ну сам себе теперь Буратина - теперь у него нет возможности влиять на ход событий. Стрельнул себе в ногу.
...шож там такого было буйного в тех темах, чтоб такие круги пошли... аж завидно, что без меня...
2
like
1
1
bad
shockingly
20 марта, 11:35
answerview
всі бажаючі.Какая неосторожность...
Ну чому неосторожность? Ось ти зайшов, поважна і шанована на сайті людина...01_smile
Иванович
like
bad
shockingly
20 марта, 11:42 ответил для Direktor  
answerview
ну я, то така собі тварюка шо і без запрошення пролізе, але все ж таки втрачається колуарність, такий собі шарм що тема лише для обраних бандерлогів чи ще якихось міфічних істот, до яких належити то честь велика і не кожен її заслуговує...
а зараз заходи кто хочет, пиши что хочет...
2
like
1
1
bad
shockingly
20 марта, 14:57 ответил для Gustav  
answerview
Так, первым на зависть, что без меня, был таки я
А анархия прекратится, как гису надоест. Или модер появится, или тему снесут нафиг. Ты же понял, что с предыдущими двумя был банальный шантаж. Или вепса вернуть или всем кислород перекрою
любіть у годину негоди!
Отредактировано: 20 марта, 14:59, tsinik
like
bad
shockingly
20 марта, 15:11 ответил для tsinik  
answerview
Или вепса вернуть или всем кислород перекрою
Яка трагэдія, слов нет, прямо таки, культ личности. 08_lol
Зато теперь свой Директор, всё як положено... 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
1
like
1
bad
shockingly
20 марта, 15:57
answerview
Как то посреди зимы, на меня сошло озарение - что емкость моего центрального кофра (40 литров) для меня недостаточна.06_question                                                                                                                     Это приводит к тому, что при сборах приходится очень тщательно все укладывать, и все равно не помещается весь багаж. В итоге формируются дополнительные тюки, сборы затягиваются, нервы напрягаются - нафиг оно надо...                                                                                                           Поехал в Эпицентр - да, есть подходящие коробки, но пластик на них слабоват для этих целей, а цена впечатляет. Вспомнил, что у меня есть прочные и легкие пластиковые бочки на 60л - решил делать с нее. Так как Интрудер называют "колхозным эндуро" - будет как раз в его стиле07_dirol.           Раньше возил воду в них своим коровам03_biggrin. Коров нет, пущу бочку в дело - лежит без толку...
Отредактировано: 20 марта, 16:13, Ozi_58
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
2
like
2
bad
shockingly
1234567••14
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
mototehnika
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
© 2001-2021, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте