MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 13:43
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тусовка для "кабоводів"

Переглядів: 47816
1••17181920212223••45
03.08.2021 р.
answerview
В субботу с супругой катались испытывали самодельный моноамортизатор ,ездили на Мальдивы 03_biggrinднепровские (вольногорский карьер) ну пока амортизатор держится 01_smileдорога туда конечно ой-ай-ой фоток  нет потому что мотоцикл оставлял далеко от пляжа02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
03.08.2021 р.
answerview
испытывали самодельный моноамортизатор
Фоток аморта нема? Цікаво, цікаво... А ваші Мальдіви я на Ютубі бачив18_good
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
03.08.2021 р.
answerview
ваші Мальдіви я на Ютубі бачив
Звучить, як ругатєльство...15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
04.08.2021 р.
answerview
Товариш подарував мені GPS навігатор, крутий... Фотку скину...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
04.08.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Товариш подарував мені GPS навігатор
по мне так полезнее крутой видеорегистратор , а навигатор то такое , язык до Киева доведет 03_biggrin
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
04.08.2021 р.
answerview
навигатор то такое , язык до Киева доведет
Згоден...
Фотку скину..
ось:15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
1
good
2
bad
shockingly
04.08.2021 р.
answerview
крутой видеорегистратор
Хочу давно, ніяк не наважусь...06_question
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
04.08.2021 р.
answerview
а навигатор то такое , язык до Киева доведет
Тоже долго так считал, катаясь по Украине с бумажной картой и уточняя дорогу кого поймаю попутно. Пока не купил за 400 грн.б.у.навигатор, попробовать.
Блиииин.... как удобно! Ведет как поезд по рельсам. Еще и время в дороге экономит... не блукаешь и направляет самой короткой дорогой.
Теперь у меня их аж три!03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 04.08.2021 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
04.08.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Реально крутой навигатор 05_shok , я не ожидал 03_biggrin а по регистратору посоветовать ни чего не могу , использую телефон  редми 8 , держу его и как навигатор и как регистратор и ещё как много что , конечно есть регистраторы получше , стабилизация , 4к , ночная съёмка , но мне оно пока но нужно , да и стоят такие регистраторы как мой телефон 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 04.08.2021 р., 6barakuda
1
like
1
good
bad
shockingly
04.08.2021 р.
answerview
катаясь по Украине с бумажной картой
Я по молодості "дальнобойщиком" крутив руля, Україну знаю досконало, та все міняється, їдучи від лідаводів в липні, блуконув по Кременчузі, уточнив у таксиста і далі без проблем. Їхав сам-один, КОЛЯН ще на "ЯВА друзі 2021" заїжджав.
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
04.08.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
А регистратор все таки советую заиметь , это очень крутое изобретение , порой он замечает то на что вы даже внимания не обратите , да и просто памятные кадры своих покатух 18_good
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
04.08.2021 р.
answerview
ось
Я что то подобное и предполагал...03_biggrin
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
good
1
bad
shockingly
04.08.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
использую телефон  редми 8 , держу его и как навигатор и
Бывалые дальнобойщики говорят так: по городу пойдёт любой андроид.
На дальняках лучше, практичней навигатор. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.08.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
На дальняках лучше, практичней навигатор
ну программ навигаторов на телефон просто куча , я держу у себя две , обе меня устраивают , одна корректно показывает развязки на трассе (редко пользуюсь ) , вторая знает больше названий улиц в моем селе чем я , доведет прямо до подъезда  , даже полевые дороги знает , но путешествую я не много , по этому пользуюсь навигатором редко , а вот по месту езжу часто и регистратор всегда включен , даже если в магаз , за хлебушком , очень полезная привычка 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
04.08.2021 р.
answerview
блуконув по Кременчузі, уточнив у таксиста і далі без проблем.
Да там довольно интересные повороты. Туда ехали норм, назад по той же дороге кирпич, возможно где то за АЗС и был съезд, не увидели, свернули аж на дамбе, ну и круговые и развязки тоже с причудами. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
05.08.2021 р.
answerview
Туда ехали норм, назад по той же дороге кирпич,
Та отож, і мене той "кирпич" збив з правильного шляху...15_badgrinВиїхав на дамбу05_shokЗапитав у дальнобійника, а він виявився ще й байкером...01_smile
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
05.08.2021 р.
answerview
использую телефон  редми 8

И у меня такой же, редми 8 про. Купил программу уже года 4 тому, CityGuide. Лицензия пожизненная. Карты обновляются, на дальняк вчера ехали по новой дороге- девушка все подсказывает, громко, четко18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
05.08.2021 р.
answerview
С крайнего.... запомнились два города где навигатор выручил на все 200%. Это Черкассы и Светловодск. 
Еще поворот на трассе в нежинской обл. на Галицу. Невзрачный.... но важный. Точно бы проскочил и пришлось возвращатся. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
07.08.2021 р.
answerview
На 38.30 КОЛЯНова ЧЗета 07_dirolЯ від лідаводів поїхав на Лозову, а Колян на "ЯВА друзі 2021"https://www.youtube.com/watch?v=vHYkZY7kFjU
Іванович. Не бандерлог!
3
like
3
good
bad
shockingly
08.08.2021 р.
answerview
На 38.30 КОЛЯНова ЧЗета
Колян зі своєю ЧЗетою зірка Ютуба...07_dirol з 0.13, боковина сидухи на його ЧЗ червона...https://www.youtube.com/watch?v=-CF575Xzklk
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
1••17181920212223••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин