MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 10:41
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тусовка для "кабоводів"

Переглядів: 47714
1••33343536373839••45
23.01.2022 р.
answerview
Я много прочитал материалов и просмотрел видео о перевозках грузов на куду и велосипедах. Нахожу что у пилотов этих "транспортных средств" (да-да это транспорт в слаборазвитых странах) есть чему поучиться некоторым нашим как мотоциклистам, так и скутеристам.
И ничего зазорного в этом нет.
Они по несколько поколений посвятили свою жизнь этим перевозкам  и понимают в этом такие ньюансы, что нам и не снилось.
Змінено: 23.01.2022 р., Ozi_58
1
like
1
good
bad
shockingly
27.01.2022 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коротко про історію мото ЧЗет: https://www.youtube.com/watch?v=nh5TWZBxB1w 
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 27.01.2022 р., Direktor
2
like
2
good
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
Вот, думаю... Поехал бы я на Интрудере через этот мост или ну его нафиг...? 22_aggressive
Может в руках перекатить лучше...?21_umnik
_https://www.youtube.com/watch?v=6PEQSiMo3Jw
3
like
1
good
1
bad
1
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
Поехал бы я на Интрудере через этот мост или ну его нафиг...?
Серьог, та ну його нафіг, не їдь... Стрьомно, гнилі шпали звязані між собою "башмаками"...05_shok
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
01.02.2022 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Поехали Серёга. Я на БАМе не был ещё03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
Вот, думаю... Поехал бы я на Интрудере через этот мост

Пьяный- да!, трезвый ну его.15_badgrin
3
like
good
3
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
Вот, думаю... Поехал бы я на Интрудере через этот мост или ну его нафиг...? Может в руках перекатить лучше...?
Стремно!05_shokПосмотрел  на одном дыхании!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
та ну його нафіг, не їдь...
Так, не варто...03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
Стремно!Посмотрел  на одном дыхании!
У чуваков реально стальные яйца
like
good
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
Та нормальний міст, його березовими гілками підремонтували, он Колхіди навіть їздять і нічо...07_dirol  https://www.youtube.com/watch?v=OmH_4ZjiSkk
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 01.02.2022 р., Direktor
1
like
1
good
bad
shockingly
01.02.2022 р.
answerview
Валерий Альбертович
2 месяца назад
Мужик в жизни обязан сделать три вещи! Посадить жену , вырастить дом и проехать по витимскому мосту на грузовике15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 01.02.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
05.02.2022 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Ну шо, хевраль настав, а він короткий, тудим-сюдим і відкриваємо сезон 2022... Показуй, шо натворив за зиму. Мені залишилось Мотюль помінять і усьо, можно виїжджать, а кудою-завтра "на пеньках" порішаємо...07_dirol Вітя-Дніпро всім передає вітання20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
2
like
2
good
bad
shockingly
05.02.2022 р.
answerview
Показуй, шо натворив за зиму. Мені залишилось Мотюль помінять і усьо, можно виїжджать,
Менi навiть не потрiбно нiчогiсенько мiняти - мастило ще попрацюе. Мот стоiть вкритий простирадлом, в гарному станi - хоч зараз можна вирушати в подорож. 
Не дозволяе прохолодна погода - бiльше нiчого22_aggressive
like
good
bad
shockingly
05.02.2022 р.
answerview
Показуй, шо натворив за зиму.
Мало що на жаль - показувати майже нiчого.
Переважно сидiв в теплi хатi - розслабився на пенсии...02_sad
Змінено: 05.02.2022 р., Ozi_58
1
like
good
1
bad
shockingly
05.02.2022 р. відповів для Direktor  
answerview
Несмотря ни на что, все же готовлюсь к сезону. У меня в процессе постройки есть 2 проекта.
  Во первых чоппер делаю.
  Кроме того буду по возможности делать из своего кроссача мот с коляской -  в стиле эндуро для "ралли рейдов". 03_biggrin
После того как осенью пару раз навернулся в полях, до меня дошло, что я уже не поджарый зверь как в молодые годы, состоящий из сухожилий и мышц, способный без особых проблем выдерживать падения. (Все произошло раз на культивированном мягком поле, другой раз на люцерновом многолетнике - обошлось...) Все уже по другому в 63 года. Поэтому эндуро у меня будет с коляской, и про козление и всякие там прыжки надо потихоньку забывать. 04_blush
2
like
2
good
bad
shockingly
05.02.2022 р.
answerview
пару раз навернулся
Та і я двічі в минулому сезоні завалювався, но слава Богу легко і без наслідків для мота... старіємо12_cray
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
bad
1
shockingly
05.02.2022 р.
answerview
Прикупил тут по случаю кое-что из оптики.
Китайские пластмассовые фары ну никак не приемлет душа28_bad03_biggrin - хотя есть среди них очень подходящие мне по стилю.
Я же остановился (для чоппера) на фаре от МТЗ-80 и стопаке естественно от ЗИЛ-130 - все железное, тяжелое - радует своей дубовостью и надежностью. Все совдеповское.
Ну и стопак для эндуро тоже ЗИЛовский пойдет. На коляску не брал - дороговато, подберу что-то у себя в закромах из мотоциклетного.
Змінено: 05.02.2022 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.02.2022 р.
answerview
ужик в жизни обязан сделать три вещи! Посадить жену , вырастить дом и проехать по витимскому мосту на грузовике
нееее, то не так.  мужик в жизни обязан сделать три вещи - посадить печень, отрастить живот и построить тещу .15_badgrin
2
like
good
2
bad
shockingly
05.02.2022 р.
answerview
Iвановiч, щось незгбагну...
То часом не ты Колхiдою виконуеш? 05_shok
https://www.youtube.com/watch?v=t6MPqWnWJCY
Змінено: 05.02.2022 р., Ozi_58
1
like
good
1
bad
shockingly
05.02.2022 р.
answerview
Iвановiч, щось незгбагну...
Слабак проти Колхіди... Я брав такі підйоми, ще й вкриті льодом і снігом...07_dirol
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
1••33343536373839••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин