MOTO.com.ua
events
2
Події
Погода: Київ
25.06, 19:31
44
+23 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Підтримати Збройні Сили України
Форум
Шукати

Нет искры на низких оборотах

Переглядів: 587, модератор: tsinik
21 травня, 19:10
answerview
Доброго времени суток. Подскажите пж, кто разбирается. Ява 634, на CDI зажигании не держит холостые, долго морочился с этой системой, ничего не помогло, решил купить новый набор CDI - не помогло, все так же холостые не держит. Обратил внимание что искра на CDI работает не так как на обычном зажигании с акумом, то есть она появляется не сразу, а когда коленвал набирает определенное кол-во оборотов. Думаю что это проблема не в плохом исполнении зажигания, т.к уже 2й комплект выдает одинаковые признаки, та и продавец говорит что это зажигание не работает как советское от акума, когда просто еле еле нажимая можно получить искру, но при этом в интернете вижу кучу видео как у людей оно работает изумительно. Мотор полностью перебрал, подсосов воздуха тоже нету, проверил. Может кто-то сталкивался, подскажите, буду ооочень вам благодарен, а то уже месяц не могу найти причину) 
Змінено: 21 травня, 19:11, vladyuga
Тема закрита
21 травня, 19:37
answerview
Забыл добавить, что на винт холостого хода не реагирует совсем, тоесть даже если он вкручен до упора, то она все равно глохнет 
Тема закрита
22 травня, 05:10
answerview
Возможно, на холостых слишком "бедная" смесь. Что проверить: 1.Компрессия. 2.Засор малого жиклёра. 3.Настройка дозирующей иглы. И еще. Закрутить до упора винт качества означает полностью перекрыть подачу воздуха к малому жиклеру, а значит, прекратить подачу рабочей смеси через него. 1,5 оборота от упора – стандартное положение. +/- до пол-оборота. Админ, что за автозамена слов в моем тексте? Вместо "бедной" ставит "скудная", вместо "возможные причины" - "вероятные предпосылки". В козочках не трогает. (Бл.., какие еще "козочки", а?!) Как отключить этот бред... Раньше такого не было.
Змінено: 22 травня, 05:37, Lovelead
Тема закрита
22 травня, 13:42
answerview
Админ, что за автозамена слов в моем тексте? Вместо "бедной" ставит "скудная", вместо "возможные причины" - "вероятные предпосылки". В козочках не трогает. (Бл.., какие еще "козочки", а?!) Как отключить этот бред... Раньше такого не было.
Я сейчас вместо АДМИНА.      а ты попробуй написать путин ХУЙЛО, или Крым это Украина, или СМЕРТЬ МОСКАЛЬСКИМ ОККУПАНТАМ -  тогда эти все настройки автоматически отключаются.
Тема закрита
22 травня, 18:12 відповів для vladyuga  
answerview
Что за комплект СДИ купил?Фото можно?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Тема закрита
22 травня, 18:44 відповів для KOLIAN  
answerview
Vape UA 140 ват. Самый простой комплект, коммутатор, 2 катушки, выпрямитель напряжения, зажигание с датчиком холла. Ну и всякие болтики, хомуты и т.п.
Тема закрита
22 травня, 18:50 відповів для Lovelead  
answerview
Сегодня поигрался с карбюратором и в принципе мне удалось добиться холостого хода путем увеличения подачи кол-ва смеси, как итог выросли и обороты. Ездить можно конечно, но на ютубе видел что работают на таких-же оборотах, как и на стандартном 12в с акумом, хочу добиться того-же01_smile Есть у меня подозрение, что генератор попросту не может выдать искру на таких оборотах, но как тогда у других получается?06_question
Тема закрита
23 травня, 07:48
answerview
Vape UA 140 ват.
С бОльшей долей  вероятности,проблема именно в китайском статоре.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Тема закрита
23 травня, 18:07 відповів для olegsuzuki  
answerview
Есть что сказать по теме? Нет? ...Ну, какая жалость…
Змінено: 23 травня, 18:11, Lovelead
Тема закрита
23 травня, 19:54 відповів для vladyuga  
answerview
Подозрение проверить просто: увидеть искру глазами. Снять наконечник со свечи, вставить в него свечу (другую, или эту выкрутить), прижать свечу к массе (к движку), и, крутя коленвал обычным способом, смотреть на зазор свечи. 
Тема закрита
23 травня, 20:21
answerview
Есть что сказать по теме? Нет? ...Ну, какая жалость…
а я всем совкодрочерам. всем кто дрочит на Хуйла, на расею, всем кто пернуть в их сторону боится, кто кричит "мыжадиннарот", мышебратья",  "мыжраньшежили и дружили" говорю по теме.    я подозреваю  что повторить вышенаписанные мною не сможешь, по той причине- "что у меня много друзей в расее" . " мне ничего плохого президент путин не сделал".  "в савецкам саюзе все было хорошо" и т.д.  а для меня сейчас все , кто так думает - враги, у меня в стране война и воюем мы с руськен зольдатн.  почитай, что творят эти уеббни .   все кто за расею, за путина, за компартию и ссср -  враги для меня.   не спорю, есть адекватные люди по другую сторону баррикад, но их единицы.  
Тема закрита
03 червня, 07:08 відповів для Lovelead  
answerview
От это я понимаю смелость и отвага. Прийти на украинский форум и на русском языке хамить ио администратора.

Если шо, то мне есть что рассказать про CDI, но похоже здесь дело в топливе, а не в искре.
Тема закрита
03 червня, 19:57 відповів для Gustav  
answerview
Я казахстанец, и мне что украинцы, что русские. И это что же нужно залить, чтобы искра пропала...21_umnik

Змінено: 03 червня, 19:58, Lovelead
Тема закрита
03 червня, 20:04 відповів для olegsuzuki  
answerview
Админ, когда передавал тебе бразды, видно забыл уточнить, что это форум не политический. Технике всё равно, какой национальности прокладка между сиденьем и рулём 01_smile
Тема закрита
03 червня, 20:51
answerview
Я казахстанец, и мне что украинцы, что русские.
меня к руским некуй приравнивать. это нация воров, дебилов, насильников, педофилов, детоубийц, которые показали себя во всей красе, они показали свое истинное лицо, напав на нас и воюя в нашей стране. А  Я - УКРАИНЕЦ !!!! и я горжусь этим!!!!! 
Тема закрита
03 червня, 21:00
answerview
что это форум не политический.
я тут общаться со всякими  с расеи и других стран, которые задрачивают на Хуйла - не собираюсь. тем более на технические темы. нет разницы какой форум, ггандоны - они на любом форуме ггандоны.
Технике всё равно, какой национальности прокладка
нам, УКРАИНЦАМ зато не всеравно, с кем общаться. 
Тема закрита
04 червня, 07:35 відповів для Lovelead  
answerview
Я казахстанец, и мне что украинцы, что русские
А мне все узкоглазые чурки.
Я сделал попытку сдержаться, но подумал что когда украинцев считают чем то подобным свинособакам, то я не должен сдерживать своё негодование.
Казах? Да похyй! Тебе украинец тоже самой что русские ублюдки? Катись ка ты на форумы рф, коль тебе нет разницы, спроси их что нужно залить - бухла в себя.

Админ, когда передавал тебе бразды, видно забыл уточнить, что это форум не политический. Технике всё равно, какой национальности прокладка между сиденьем и рулём
Не твоё дело какой это форум. Припёрся сюда и еще один учитель нашелся как жить украинскому форуму
Змінено: 04 червня, 07:37, Gustav
Тема закрита
04 червня, 23:37
answerview
мне что украинцы, что русские.

А ты за победу Украины?
"Кожен фотограф має зробити фото, яке зупинить вiйну"
Макс Левін

Тема закрита
05 червня, 16:08 відповів для Veps  
answerview
А кто у тебя на аватаре? Пушкинский рисунок, вроде...Необычно. Война идёт между Россией и Западом, сделавшим из Украины плацдарм, и воюющим руками украинцев, одурманенных национальными идеями. Украина в любом случае опять жертва, кто бы ни победил, и это печально.  Я же за то, чтобы в Казахстане не случился такой же вот госпереворот с подачи англосаксов, которым важно лишь поближе к России построить военные базы. Ради этого они не постесняются вот так же опустить в разруху и фактическое безвластие любую бывшую союзную республику. За то,чтобы по моей стране не рыскали такие вот нацистские бандформирования, грабящие и насилующие мирных людей, а блогеры не выдавали бы это за зверства России, которая четвёртый месяц пытается закончить войну, спровоцированную ещё в 2014 году на майдане западными спецслужбами. Посмотрите фильмы об Украине американского режиссёра Оливера Стоуна. Там кремлёвской пропаганды нет вовсе, только правда. Желаю украинцам понять, где их настоящие враги. И выжить.
Змінено: 05 червня, 16:31, Lovelead
Тема закрита
05 червня, 16:22 відповів для Lovelead  
answerview
Я понял, ты против свободы, демократии, ты за СССР 2.0. Значит так, можешь думать как хочешь, но и в Казахстане через сколько то лет тоже будет демократия и свобода, как и в Украине. А по по поводу аватара, это профиль моего родственника, Чаадаева Петра Яковлевича. Можешь погуглить кто это и с чем его едят03_biggrin Удачи в личной жизни!01_smile 
"Кожен фотограф має зробити фото, яке зупинить вiйну"
Макс Левін

Тема закрита
купить телефон в Одессе со склада, Украина
OurPCB
AllPcb
mototehnika
© 2001-2022, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті