MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 05:54
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нет искры на низких оборотах

Переглядів: 3592
05.06.2022 р.
answerview
Я не писал, что я казах. Но могу передать местным.17_wink
Змінено: 05.06.2022 р., Lovelead
Тема закрита
05.06.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Уже давно ясно думающим людям, что свобода и демократия для России - не в коня корм. Это патриархальная страна, была и есть. Люди так быстро, за 30 лет, не меняются, да и не нужно это. И за 300 лет - тоже. Спасибо за разрешение пользоваться гуглом. А то я стеснялся. Как там в Москве вообще?
Тема закрита
05.06.2022 р.
answerview
то,чтобы по моей стране не рыскали такие вот нацистские бандформирования, грабящие и насилующие мирных людей, а блогеры не выдавали бы это за зверства России, которая четвёртый месяц пытается закончить войну, спровоцированную ещё в 2014 году на майдане западными
ну ты и дебил ббля....  от таким идиотам, я от всей своей "биндеравской" души, желаю шоб москали пришли в ваш дом, с такими мирными намерениями, как и к нам. чтоб они вас там начали демилитаризировать.
Я же за то, чтобы в Казахстане не случился такой же вот госпереворот с подачи англосаксов, которым важно лишь поближе к России построить военные базы. Р
а бблядская расея- мирная и безоружная.  бедняга, нигде своих баз не настроила, так это ж москальские уеббни во главе со своим гнойным президентом угрожают всему миру ядерным ударом.    та вы, казахи, тоже одного поля ягоды с Хуйлом, вы ж состоите вроде в одкб, или как там у вас эта ххуйня называется.   
Тема закрита
05.06.2022 р.
answerview
патриархальная страна, была и есть.
да, была.  а вот будет ли- это вопрос. и будут ли ее "содружественные" страны, тоже вопрос.
Тема закрита
05.06.2022 р.
answerview
Я не писал,

Ну ты или русский или кореец- один из двух. Я был много раз в Казахстане, в Кызыл- Орде и знаю кто там живёт и чем дышит. 
Привет передавай , но только не корейцам17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Тема закрита
05.06.2022 р.
answerview
Как там в Москве вообще?

В Москве вылавливают мажоров и гонят на войну в Украину. А имперский нрав россии мы исправим, будут как шёлковые, не переживай.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Тема закрита
05.06.2022 р.
answerview
а вы, казахи, тоже одного поля ягоды с Хуйлом,

Олежа, там всё не так просто. Недавно читал новости. Казахстан не очень хочет с рашей дружить.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Тема закрита
05.06.2022 р.
answerview
Казахстан не очень хочет с рашей дружить.
кто не хочет- тот не дружит.  на данный момент в мире есть всего два цвета - черный и белый. все оттенки и полутона сейчас рассматриваются как отсасывание у Хуйла.   или ты против москалей или с ними.  нельзя быть за мир, но не против войны.  и все кто начинает петь песни за расею, для меня сразу становятсся пиддарами и врагами. 
Тема закрита
05.06.2022 р. відповів для Lovelead  
answerview
Выключи ящик парашин, иначе так и останешься ватной прокладкой между рулём и сиденьем.
Пока не грублю.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 05.06.2022 р., Юра-Ездок
Тема закрита
06.06.2022 р. відповів для Lovelead  
answerview
Я не писал, что я казах. Но могу передать местным
С чего ты решил что мне это интересно?
Ты написал что тебе без разницы русский или украинец, я написал что мне в Казахстане означает чурка.
А твои геральдика мне похyй.

А про Запад и росию я прочитал и прям всплакнул. Я б даже во что нибудь из этого поверил бы, если бы я не находился бы в Украине, там где стреляют.
Здесь солдаты рф ровняют с землёй ВСЁ. 
Больницы, школы, жилые кварталы, предприятия, инфрастру, а уебаны которым до этого тысячи километров рассказывают мне что всё не так, этого нет, виноват какой то там запад, а орки в танках на самом деле добрые и отзывчивые люди. Типа им лучше видно....
Тема закрита
06.06.2022 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
По теме03_biggrin
https://youtu.be/zILIvKwfP4g?t=214
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин