MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 18:13
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нет искры на низких оборотах

Переглядів: 3614
21.05.2022 р.
answerview
Доброго времени суток. Подскажите пж, кто разбирается. Ява 634, на CDI зажигании не держит холостые, долго морочился с этой системой, ничего не помогло, решил купить новый набор CDI - не помогло, все так же холостые не держит. Обратил внимание что искра на CDI работает не так как на обычном зажигании с акумом, то есть она появляется не сразу, а когда коленвал набирает определенное кол-во оборотов. Думаю что это проблема не в плохом исполнении зажигания, т.к уже 2й комплект выдает одинаковые признаки, та и продавец говорит что это зажигание не работает как советское от акума, когда просто еле еле нажимая можно получить искру, но при этом в интернете вижу кучу видео как у людей оно работает изумительно. Мотор полностью перебрал, подсосов воздуха тоже нету, проверил. Может кто-то сталкивался, подскажите, буду ооочень вам благодарен, а то уже месяц не могу найти причину) 
Змінено: 21.05.2022 р., vladyuga
Тема закрита
21.05.2022 р.
answerview
Забыл добавить, что на винт холостого хода не реагирует совсем, тоесть даже если он вкручен до упора, то она все равно глохнет 
Тема закрита
22.05.2022 р.
answerview
Возможно, на холостых слишком "бедная" смесь. Что проверить: 1.Компрессия. 2.Засор малого жиклёра. 3.Настройка дозирующей иглы. И еще. Закрутить до упора винт качества означает полностью перекрыть подачу воздуха к малому жиклеру, а значит, прекратить подачу рабочей смеси через него. 1,5 оборота от упора – стандартное положение. +/- до пол-оборота. Админ, что за автозамена слов в моем тексте? Вместо "бедной" ставит "скудная", вместо "возможные причины" - "вероятные предпосылки". В козочках не трогает. (Бл.., какие еще "козочки", а?!) Как отключить этот бред... Раньше такого не было.
Змінено: 22.05.2022 р., Lovelead
Тема закрита
22.05.2022 р.
answerview
Админ, что за автозамена слов в моем тексте? Вместо "бедной" ставит "скудная", вместо "возможные причины" - "вероятные предпосылки". В козочках не трогает. (Бл.., какие еще "козочки", а?!) Как отключить этот бред... Раньше такого не было.
Я сейчас вместо АДМИНА.      а ты попробуй написать путин ХУЙЛО, или Крым это Украина, или СМЕРТЬ МОСКАЛЬСКИМ ОККУПАНТАМ -  тогда эти все настройки автоматически отключаются.
Тема закрита
22.05.2022 р. відповів для vladyuga  
answerview
Что за комплект СДИ купил?Фото можно?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Тема закрита
22.05.2022 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Vape UA 140 ват. Самый простой комплект, коммутатор, 2 катушки, выпрямитель напряжения, зажигание с датчиком холла. Ну и всякие болтики, хомуты и т.п.
Тема закрита
22.05.2022 р. відповів для Lovelead  
answerview
Сегодня поигрался с карбюратором и в принципе мне удалось добиться холостого хода путем увеличения подачи кол-ва смеси, как итог выросли и обороты. Ездить можно конечно, но на ютубе видел что работают на таких-же оборотах, как и на стандартном 12в с акумом, хочу добиться того-же01_smile Есть у меня подозрение, что генератор попросту не может выдать искру на таких оборотах, но как тогда у других получается?06_question
Тема закрита
23.05.2022 р.
answerview
Vape UA 140 ват.
С бОльшей долей  вероятности,проблема именно в китайском статоре.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Тема закрита
23.05.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Есть что сказать по теме? Нет? ...Ну, какая жалость…
Змінено: 23.05.2022 р., Lovelead
Тема закрита
23.05.2022 р. відповів для vladyuga  
answerview
Подозрение проверить просто: увидеть искру глазами. Снять наконечник со свечи, вставить в него свечу (другую, или эту выкрутить), прижать свечу к массе (к движку), и, крутя коленвал обычным способом, смотреть на зазор свечи. 
Тема закрита
23.05.2022 р.
answerview
Есть что сказать по теме? Нет? ...Ну, какая жалость…
а я всем совкодрочерам. всем кто дрочит на Хуйла, на расею, всем кто пернуть в их сторону боится, кто кричит "мыжадиннарот", мышебратья",  "мыжраньшежили и дружили" говорю по теме.    я подозреваю  что повторить вышенаписанные мною не сможешь, по той причине- "что у меня много друзей в расее" . " мне ничего плохого президент путин не сделал".  "в савецкам саюзе все было хорошо" и т.д.  а для меня сейчас все , кто так думает - враги, у меня в стране война и воюем мы с руськен зольдатн.  почитай, что творят эти уеббни .   все кто за расею, за путина, за компартию и ссср -  враги для меня.   не спорю, есть адекватные люди по другую сторону баррикад, но их единицы.  
Тема закрита
03.06.2022 р. відповів для Lovelead  
answerview
От это я понимаю смелость и отвага. Прийти на украинский форум и на русском языке хамить ио администратора.

Если шо, то мне есть что рассказать про CDI, но похоже здесь дело в топливе, а не в искре.
Тема закрита
03.06.2022 р. відповів для Gustav  
answerview
Я казахстанец, и мне что украинцы, что русские. И это что же нужно залить, чтобы искра пропала...21_umnik
 
Змінено: 03.06.2022 р., Lovelead
Тема закрита
03.06.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Админ, когда передавал тебе бразды, видно забыл уточнить, что это форум не политический. Технике всё равно, какой национальности прокладка между сиденьем и рулём 01_smile
Тема закрита
03.06.2022 р.
answerview
Я казахстанец, и мне что украинцы, что русские.
меня к руским некуй приравнивать. это нация воров, дебилов, насильников, педофилов, детоубийц, которые показали себя во всей красе, они показали свое истинное лицо, напав на нас и воюя в нашей стране. А  Я - УКРАИНЕЦ !!!! и я горжусь этим!!!!! 
Тема закрита
03.06.2022 р.
answerview
что это форум не политический.
я тут общаться со всякими  с расеи и других стран, которые задрачивают на Хуйла - не собираюсь. тем более на технические темы. нет разницы какой форум, ггандоны - они на любом форуме ггандоны.
Технике всё равно, какой национальности прокладка
нам, УКРАИНЦАМ зато не всеравно, с кем общаться. 
Тема закрита
04.06.2022 р. відповів для Lovelead  
answerview
Я казахстанец, и мне что украинцы, что русские
А мне все узкоглазые чурки.
Я сделал попытку сдержаться, но подумал что когда украинцев считают чем то подобным свинособакам, то я не должен сдерживать своё негодование.
Казах? Да похyй! Тебе украинец тоже самой что русские ублюдки? Катись ка ты на форумы рф, коль тебе нет разницы, спроси их что нужно залить - бухла в себя.

Админ, когда передавал тебе бразды, видно забыл уточнить, что это форум не политический. Технике всё равно, какой национальности прокладка между сиденьем и рулём
Не твоё дело какой это форум. Припёрся сюда и еще один учитель нашелся как жить украинскому форуму
Змінено: 04.06.2022 р., Gustav
Тема закрита
04.06.2022 р.
answerview
мне что украинцы, что русские.

А ты за победу Украины?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Тема закрита
05.06.2022 р. відповів для Veps  
answerview
А кто у тебя на аватаре? Пушкинский рисунок, вроде...Необычно. Война идёт между Россией и Западом, сделавшим из Украины плацдарм, и воюющим руками украинцев, одурманенных национальными идеями. Украина в любом случае опять жертва, кто бы ни победил, и это печально.  Я же за то, чтобы в Казахстане не случился такой же вот госпереворот с подачи англосаксов, которым важно лишь поближе к России построить военные базы. Ради этого они не постесняются вот так же опустить в разруху и фактическое безвластие любую бывшую союзную республику. За то,чтобы по моей стране не рыскали такие вот нацистские бандформирования, грабящие и насилующие мирных людей, а блогеры не выдавали бы это за зверства России, которая четвёртый месяц пытается закончить войну, спровоцированную ещё в 2014 году на майдане западными спецслужбами. Посмотрите фильмы об Украине американского режиссёра Оливера Стоуна. Там кремлёвской пропаганды нет вовсе, только правда. Желаю украинцам понять, где их настоящие враги. И выжить.
Змінено: 05.06.2022 р., Lovelead
Тема закрита
05.06.2022 р. відповів для Lovelead  
answerview
Я понял, ты против свободы, демократии, ты за СССР 2.0. Значит так, можешь думать как хочешь, но и в Казахстане через сколько то лет тоже будет демократия и свобода, как и в Украине. А по по поводу аватара, это профиль моего родственника, Чаадаева Петра Яковлевича. Можешь погуглить кто это и с чем его едят03_biggrin Удачи в личной жизни!01_smile 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин