MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 05:48
31
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу купить ZONGSHEN ZS 250-5 Cruiser

Переглядів: 74257
basker
02.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу по весне пересесть наконец-то с Дельты на, скорее всего, ZONGSHEN ZS 250-5 Cruiser. Насколько я понял, это оптимальный вариант по соотношению цена/качество на нашем запуканном рынке.
Владельцы, опишите, пожалуйста, куда ему смотреть в первую очередь при покупке и у кого лучше всего покупать. Интересует также гарантия и сервис.
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
irwin
28.11.2008 р. відповів для basker  
answerview
Не, 200-ку не хочу, там цилиндры в ряд. 250-ку только из-за V-образности хочу. Нравится мне такое 01_smile
Но тут, пока я думал, доллар в гору попер. Ничо, посмотрим, посмотрим...

Зачем тебе доллары?
Техника же в юанях изначально стоит.  17_wink
like
good
bad
shockingly
RA
28.11.2008 р. відповів для basker  
answerview
Правильно!!! V-шка рулит  18_good
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для basker  
answerview
За такое бабло Хонда втр 250, Но не крузер.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
RA
28.11.2008 р. відповів для android  
answerview
ВТР не даст того кайфа от езды который может дать чоппер.
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Мне бы дало. А вот любителям чопов... Согласен.
форум lexus
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для irwin  
answerview
твои б слова, да богу б в ....в полтаве вся техника в юанях.ток по курсу 02_sad
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Да чопер штука зачётная. Я вот сам загорелся себе купить, сначала взгляд пал на зонг но после того как посмотрел на кавасаки вулкан 400 класик сердце моё забилось нежным трепетом, да и хонды стрид или шадов 400-тки вроде веселей. Видел я этот зонг вживую (и чёрный и хром), очень красиво окуратно но они маленькие очень да и я не очень низенький, вот поэтому хочу китайца, да вот номер чела поможит с покупкой и на много дешевле 8097667181.
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
http://www.motosvit.com/Kawasaki%20Vulcan%20Classic%20400.html
http://www.yukon.net.ua/mk/going.htm в пути
http://motosvit.com/LikBes/vibor%20motocikla.htm ка выбирать б/у.
http://www.yukon.net.ua/mk/mk.htm в наличии
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
28.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
Я сам хотел Вулкана 800 недавно взять но остановило то что у него цепь. Я решил искать чтото с карданом - или Интрудер или Вирагу или Драгстар. Хонда Стыд кстати тоже цепная.
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
По поводу цепи согласен за ней надо много смотреть, кардан тежёлый но надёжный, самый оптимальный вариант - ремень, гдето читал что на вулкан за 250 мёртвых можно установить ремень. А по поводу зонгов часто встречал нарекания именно на цепь, там нету автонатяжения и как следстия требует контроль воще чуть ли не каждую 1000 км, правда были попытки зделать самостоятельно такую вещь (автонатяжение) но там функионально было не додумано - цепь скользила просто по направляющей и быстро её стирала, туда бы маленькую звезду и всё будет даже очень гуд.
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
basker
29.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
Спасибо, Фобиус. Вулкан, конечно, зачетное тачило. Но... не на том я пока уровне, чтобы позволить себе такое чудо 02_sad Задержался в развитии, так сказать. Лет на 20. Ну ничо, ничо, Зонгшен, уверен, будет не последни моим байком 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р. відповів для basker  
answerview
Я тоже финансово ограничен (работаю учителем), но я себе ногу отгрызу а мот куплю и это будет не китай. Я вот только отремонтировал маятник своего китаяся метал ужасть, резинки потрухли... и это за 4500 км, плюс проблемы с электроникой после первой тыщи. При этом я щитаю себя окуратным водителем больше 60 не разгоняю, а до 1500 воще больше 50 не ехал... Не следующая моя техника будет не с поднебесной, хотя на свои деньги она себя оправдывает. Вот пойду заклею ещё переднее колесо и попытаюсь не врезать иму кувалдой.
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
29.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
Мой китайский чопперок (копия Ямахи Вираго 250) прошел уже больше 25000 без существенных проблем хотя прошлые его хозяева издевались над ним как могли. А вот мой японский спорт-турист жрет как сволочь и расходники дорогие ...
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Вот по поттягивал все спицы, смазал ходовую, сел проехал - приятно, осталось вилку переднюю сделать течёт масло,  вот только сальников никак не найду месные барыги меня уже 4 недели обещаниями кормят. Почитал про интрудер среди 400 пишут что самый большой+кардан+водяное охлаждение средняя цена 3000-4000 уёв.
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
дай мне по этой цене - я куплю два !!!
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Продам мотоциклы из Японии, все с доками, без пробега по Украине:
Suzuki Across 250 - 2000 у. е.,
Suzuki Bandit 250 - 2200 у. е.,
Suzuki Bandit 400 - 2800 у. е.,
Suzuki Intruder 400 - 2800 у. е.
Kawasaki ZZR 250 - 2200 у. е.,
Kawasaki ZZR 400-ІІ - 3800 у. е.
Kawasaki Eliminator 250 - 2200 у. е.
Kawasaki Eliminator 400 - 2800 у. е.
e-mail: kasper@moto.com.ua
Tel.: 8067 3041199 Евгений
Щоправда це повідомлення було ще в лютому.
А ось свіжіше http://motocentr.com.ua/products/2/7
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для basker  
answerview
+380979667181 Verhovodoff@mail.ru #246023107 звяжіться і поспитайте людина обіцяє зекономити близько 2000 грн. Тим паче спілкувався з людиною яка вже купувала мотоцикол в нього - дуже задоволена, шкода номер не зберіг.
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
Ты видел состояние моцев в Мотокаспере? Они все реально требуют вложений, если не технических то косметических. Хорошо если красить не придется (мот, тем более ипонский, с балончика стыдно будет красить). Расходники, резину надо менять полюбому - цепь, звезды масло (в 400-ке более трёх литров) фильтр, свежая резина это безопасность. В результате в лучшем случае укладываешься в 5 тонн вонючих гнилых зеленых бумажек - говорю как владелец двух японских 400-ок
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Та то і зрозуміло, девайси які продають люди з рук і пишуть що вони в гарному стані вартують в районі 4800 і більше. Та й  на Мотокаспере пишуть що фото може не відповідати оригіналу..... То біс його знає може і справді варто направити свої думки в сторону Зонга.... Бо 5 кіло баксів не потяну. А хочеться "сів і поїхав".
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
Лично мои впечатления от китайской V-шки - она не только едет "на свои деньги" , от нее даже получаешь то чего совсем не ожидал (не в плане минусов а в плане плюсов). Но и детские болезни китая все-равно есть - проводка, резьбовые соединения и т.д. Но я к примеру к этому уже привык  01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин