MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:51
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Снятие с учёта и регистрация мотоцикла

Переглядів: 34640
04.11.2008 р.
answerview
Привет всем, подскажите пожалуйста, сколько стоит снятие мотоцыкла, к примеру отечественного производства, и его регистрация на нового владельца? И можно ли так сделать...например старый владелец снимает его с учёта в Киеве, а потом его привозят в Одессу, и регистрируют на нового владельца? И как там, как и на машинах, дают транзитные номера? Спасибо заранее за ответы   20_drinks
like
good
bad
shockingly
masta забанений
04.11.2008 р. відповів для gekagal  
answerview
Снятие с учета выйдет около 400 гривасов. Да, дают транзиты. Снимать тока по месту регистрации. Регистрировать - где угодно... 8)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
lew
04.11.2008 р. відповів для gekagal  
answerview
Если ти на протяжении 10 дней после снятия с регтстрации успееш доставить моц в Одессу - то да!
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для masta  
answerview
Снятие с учета выйдет около 400 гривасов. Да, дают транзиты. Снимать тока по месту регистрации. Регистрировать - где угодно... 8)

Спасибо за разъяснение! Но не могу понять, чего так дорого, ведь оформление примерно столько же выйдет?  05_shok
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для lew  
answerview
Если ти на протяжении 10 дней после снятия с регтстрации успееш доставить моц в Одессу - то да!

Ясненько, всё понял, спасибо!  17_wink
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р.
answerview
А кто знает ,какой сейчас штраф, за год просрочти ТО, для мотоцыкла?
like
good
bad
shockingly
15.08.2011 р.
answerview
Сколько стоит снять скутер 150ку китаец с учета.Интересует весь процесс,без решалы так как бюджет ограничен.Регион Киев
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
15.08.2011 р.
answerview
Неужели никто не снимал технику с учета,не отмалчиваемся пишем.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
15.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Сколько стоит снять скутер 150ку китаец с учета.Интересует весь процесс,без решалы так как бюджет ограничен.Регион Киев

В каждом отделение МРЕО ПО РАЗНОМУ!!!Зайди в свой и спроси и будешь все знать!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
15.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Сколько стоит снять скутер 150ку китаец с учета.Интересует весь процесс,без решалы так как бюджет ограничен.Регион Киев

В каждом отделение МРЕО ПО РАЗНОМУ!!!Зайди в свой и спроси и будешь все знать!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
15.08.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
Ты видно давно не был в Мрео.Я заезжал,во первых там найти не занятого мента практически не реально,а если найдешь говорят приблизительно около.И мне кажется это далеко от реальности.Хотелось бы услышать от человека который недавно снимал технику.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
15.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Если ты был в мрео то должен был видеть стенды с перечнем доков и ценами 03_biggrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
15.08.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
наверно не видел,или забыл про них.Просто у меня была цель,допытать мента,а не читать что у них там на стенах написано.На заборе тоже написано,а там.... 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Снимать сейчас не выгодно.Не помню как бумажка называется но без нее не как и стоит только она 1200(снимали браво 260)в крыму
Приплюсуй еще всякие мелочевки и вот тебе пол скута новые 03_biggrin Может лучше подойти прям в окошко и сказать что хочешь снять с учета может скажут что да как и по чем!? 06_question Приплюсуешь на всяк пожарный пару сотен и в перед снимай,останутся хорошо,не хватит не так обидно будет 01_smile
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Снимать сейчас не выгодно.Не помню как бумажка называется но без нее не как и стоит только она 1200(снимали браво 260)в крыму
Приплюсуй еще всякие мелочевки и вот тебе пол скута новые 03_biggrin Может лучше подойти прям в окошко и сказать что хочешь снять с учета может скажут что да как и по чем!? 06_question Приплюсуешь на всяк пожарный пару сотен и в перед снимай,останутся хорошо,не хватит не так обидно будет 01_smile
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
Да...я в шоке.Покупаешь технику и половину стоимости надо отдать этим пи...ам за что???Гондурас,других слов нет!
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Где гандурас!?? 05_shok

У нас хуже украина и при чем с малой буквы не доросла... 15_badgrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
Ты видно давно не был в Мрео.Я заезжал,во первых там найти не занятого мента практически не реально,а если найдешь говорят приблизительно около.И мне кажется это далеко от реальности.Хотелось бы услышать от человека который недавно снимал технику.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
!!!!!!!????Не в курил!?
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
А потом еще и поставь его,еще столько же и все.Скутер в гараж,зубы на полку 09_ireful1
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
Val
16.08.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
снятие 800
с-счет 1200.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті