MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 06:56
44
+3 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Снятие с учёта и регистрация мотоцикла

Переглядів: 34586
04.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем, подскажите пожалуйста, сколько стоит снятие мотоцыкла, к примеру отечественного производства, и его регистрация на нового владельца? И можно ли так сделать...например старый владелец снимает его с учёта в Киеве, а потом его привозят в Одессу, и регистрируют на нового владельца? И как там, как и на машинах, дают транзитные номера? Спасибо заранее за ответы   20_drinks
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р.
answerview
А если брать б.у. мот, то какие документы надо чтобы снять его с учёта и оформить на меня??
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для Spy  
answerview
Cнятие с учета - это обычно заморочка хозяина мота, у которого ты покупаешь! Ну, это если он нормальный чел, не ушлепок... И он же в МРЭО предоставляет все доки на мот, какие с него там потребуют, типа техпаспорт, страховка, то, и т.д... Ты при покупке платишь какой-то-то там копеечный налог, и оплачиваешь справку-счет, порядка 1000грн. А постановка на учет мне обошлась в мае грубо говоря в 600, но это с ТО, сейчас он вроде не надо... Из твоих доков нужен паспорт, код, ну и права, естественно, домой потом перегнать!  01_smile
like
good
bad
shockingly
29.08.2011 р.
answerview
Собираюсь купить мотоцикл  400cc , подскажите сколько обойдется переделать документы  предыдущего владельца, снятьпоставить на учет.
Прочел чтоб поставить на учет нужен Полис ГО (что это вообще? и во сколько обойдется?) и биржевое соглашение купли-продажи, как его оформлять?
Змінено: 29.08.2011 р., LLlarlod
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р.
answerview
Народ подскажите, как сейчас лучше регистрировать 100кубовый мопед (Ямаха БВС), как 100 т.е. как мот, или как полтинник...? Ну и кто может помочь с этим в ГАИ? И во сколько сейчас вообще это все обойдется. Одесса.
Змінено: 15.09.2011 р., Unknown
like
good
bad
shockingly
Splin
08.10.2011 р.
answerview
Товарисчи подскажите, женился, взял фамилию жены. Выдали новый паспорт, надо ли менять права? В Гаи мне внятного обьяснения не дали.
По идее надо показывать с правами свидетельство о перемене фамилии, но всё равно ездить как-то стрёмно, гайцы еще те п......ы.

зы если надо менять, то какие документы нужны?
like
good
bad
shockingly
08.08.2019 р.
answerview
Продаю мот (з Полтави в Одесу новою поштою).
В Полтаві знімаю з обліку, пересилаю всі доки що дадуть в Одесу.

А в Одесі без моє присутності на нового власника зареєструють?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
08.08.2019 р. відповів для User  
answerview
Продавал мот в 2015 году ,снял с учета у себя ,мот забрали ,доки взяли ,копию паспорта моего взяли и уехали в Киев ,там и поставили без меня на учет -вот так было .как щас -не знаю.....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
08.08.2019 р. відповів для serui65  
answerview
Має ж бути договір купівлі-продажу от чи можна я його тут підпишу а покупець в Одесі?

В Сервісний то схожу попитаю. Але може хтось так продавав06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р.
answerview
Продаю мот (
Ну наконєц то купиш нормальний мот...15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
2
like
1
good
1
bad
shockingly
09.08.2019 р.
answerview
Ну наконєц то купиш нормальний мот.
А може кансерву?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
good
2
bad
shockingly
1
09.08.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Нє, він любе тушонку і шашлик...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті